лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит различные болезни при помощи операций
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
взрослый, детский

Отзывы о враче Хохлов Сергей Викторович (19)

Оценки врача

Спасибо!
17 августа была на приеме у онколога-маммолога Хохлова Сергея Викторовича.Врач провел осмотр,ознакомился с результатами обследований из поликлиники,ответил на все интересующие меня вопросы.Выдал заключение и рекомендации.Осталось приятное впечатление от посещения клиники.

Талантливый мастер своего дела.
Высококлассный доктор, талантливый мастер своего дела. Отзывчивый и внимательный. Спасибо ему огромное!

1 месяц назад
Хохлов Сергей Викторович
Грамотный, спокойный и толковый врач, ответил на все вопросы на консультации по дальнейшему лечению.

советую
Вчера были у Сергея Викторовича на приёме. Провел тщательный осмотр, всё объяснил подробно. Ничего лишнего. Так что советую этого доктора!

Внимательный , спокойный , компетентный врач.
Ходили с дочкой на приём к Сергею Викторовичу, очень понравилось все. Внимательный , спокойный , компетентный врач. Подробно рассказал причину нашей проблемы и лечение. В целом клиникой осталась очень довольна. Рекомендую и сама планирую в дальнейшем наблюдаться у специалистов «М+Clinik»

Все понравилось.

Хохлов-отличный хирург!
Делала краевую резекцию обоих ногтей на ноге, очень здорово! не больно! быстро! профессионально!

Хохлов Сергей Викторович
Приятны по разговору и профессионал своего дела.

Замечательный доктор ! Врач с большой буквы

Хохлов Сергей Викторович
очень приятен в общении, скорее организатор, чем специалист, быстро ставит диагноз, сам за руку проводит по необходимым кабинетам, если видит нужду в других врачах и исследованиях. осталась довольна приёмом

Всем советую!
Замечательный доктор! Сразу определил диагноз, быстро протащил по другим специалистам для конкретизации проблемы. Лечу у него запущеный лактостаз. У него золотые руки! Явилась я к нему на 3 день болей в груди, расцедил он меня почти безболезнено, сейчас прохожу физиотерапию. Надеюсь на благоприятный исход, а с таким врачом это вполне реально.

Отзыв о враче Хохлов С.В.
Замечательный внимательный врач и располагающий человек с добрым лицом и позитивным настроем!

Сергей Викторович
Компетентный доктор..

Замечательный врач.очень внимательный .

Отличный специалист. Рекомендую. Аккуратно обследовал, и дал рекомендации. Грамотный врач с хорошим опытом.

1 год назад
Отзыв о враче Хохлове С.В.
Прием врача понравился.

Объяснял всё быстро, конкретно и понятно
Была на приёме у Сергея Викторовича один раз. Попала к нему по записи, очередей никаких не было. В ходе приёма отправил меня на УЗИ-диагностику, которую я сразу же пошла делать. По результатам диагностики врач рассказал мне в чём проблема, объяснил всё быстро, конкретно и понятно, назначил лечение. Врачом осталась довольна.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе
Горчакова А.М.
Горчакова А.М.
зам. главного врача по сервису
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Вера! Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего врача Сергея Викторовича. Он, действительно, отличный специалист. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением,зам. главного врача по сервису Горчакова. А.М.

Классный
классный дядька Хохлов Сергей Викторович. Он маммолог, онколог и хирург!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
А я с ним просто пообщалась. До сих пор под впечатлением.Очень приятный человек, вежлив, всё по делу- чётко и ясно. Дал совет, направил к специалисту и проконтролировал!(Что в наше время редкость.) Приду к нему ещё!