Хохленкова Валерия Евгеньевна

Александровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

call-центр платных услуг

+7 (812) 242-54-54показать

Хохленкова Валерия Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Хохленкова Валерия Евгеньевна: нейрохирург. Высшая категория.

Отзывы о враче Хохленкова Валерия Евгеньевна (4)

Отличный доктор

Отличный доктор, заботливая, добрая, грамотная

Сложная черепно-мозговая травма

Мой брат Сладков Николай Владимирович, попал в Александровскую больницу со тяжелой черепно-мозговой травмой. Валерия Евгеньевна поставила его на ноги провела две сложнейшие операции, поставила титановую пластину. Это чудесный врач, который любит свое дело, своей жизнерадостностью она заряжает других людей, ее пациенты быстрей остальных идут на поправку, это специалист высокого уровня! Хотелось бы больше таких врачей!

44 года. Инсульт.

Время остановилось. Жизнь потеряла смысл. Прошло всего три дня, страшных три дня! Валерия Евгеньевна, вернула нам всё - жену, маму! Проложила мост в будущее! Будем жить!!!

Лечит меня! За 4 дня уже пришел в себя! Отличный врач! Как женщина тоже очень великолепна! С такими врачами люди быстро идут на поправку!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Бесплатно по полису ОМС: ожидания и реальность

По закону большую часть услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний в нашей стране пока можно получить бесплатно, по полису ОМС или без него. Как обстоят дела на самом деле, мы расскажем в этой статье.