Городская поликлиника № 117

г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 5 к 1 литер а

Проспект Просвещения (800 м)

справочная

+7 (812) 497-73-14показать

Ходунькина Юлия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 5 к 1 литер а

Врач в декретном отпуске. Ходунькина Юлия Сергеевна занимается ведением пациентов с иммунодефицитными состояниями, аллергическими заболеваниями:

• атопический дерматит;

• ринит;

• бронхиальная астма.

Владеет методами аллергодиагностики и проведения специфической иммунотерапии, разрабатывает гипоаллергенные диеты. Имеет опыт работы врачом-терапевтом в Клинической больнице №122 им. Л.Г.Соколова

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2003)

Отзывы о враче Ходунькина Юлия Сергеевна (2)

2.8

Грамотный и современный доктор

Ходунькина, между прочим, очень грамотный специалист, на мой взгляд - бриллиант среди серой массы полу-врачей. Она использует передовые методики, лекарства назначает качественные, такие как в больницах и передовые. Прекрасно ориентируется в них. Внимательна безмерно - всегда задерживается ее прием и поскольку она дотошная у кабинета можно просидеть и 40 мин! Но она того стоит. И она очень спокойная, интеллигентная, вежливая и улыбчивая. Не понимаю, как вы так быстро и необъективно можете охаять человека! Я уже несколько лет прихожу - и всегда ощущаю, что я в надежных руках! После консультации у аллерголога - доктора наук та похвалила все назначения Ходунькиной и было очень приятно, что в нашей обычной поликлинике работает грамотный и современный доктор...

теперь уже работал... уволилась :(((

есть и профессионалы, и бездари

В данной поликлинике, как и везде в нашем мире, есть и профессионалы, и [фрагмент отзыва удален модератором]. Профессионалы экстра-класса, и вряд-ли кто-то поспорит - грамотнейшая инфекционист Абрамова и доброжелательная умная медсестра, работающая с ней, терапевт Анохина, имеющая колоссальный опыт и знания, всегда ставит четкий правильный диагноз, назначает верное адекватное лечение. Это эндокринологи Михайлова, Насир - специалисты высочайшего уровня. Невролог Лисин, уролог Винокуров - чуть ниже уровнем, на мой профессиональный взгляд, но тоже достойные врачи. Лор Орлов - выше всяческих похвал, но крайне редко бывает на рабочем месте-то длительно болеет, то в отпуске на пол-лета! Так что специалистов отличных, умных, грамотных много, но есть и "паршивые овечки" -злобная, вечно орущая медсестра, которая сидит (именно сидит, а не работает) на приеме у Романова, молодые глупышки-регистраторши, которые разговаривают с пациентами, будто царица с плебеями, безграмотная, но с огромным самомнением молодая врач-аллерголог Ходунькина, которой, видимо, получить заветный диплом помогли богатые родители, "чудо-доктор" Михайлов, который любит отправлять в больницу Боткина пациентов с обострением элементарного гастрита. Так что, есть и настоящие врачи, а есть и случайные люди, как и везде.

Астма у детей

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.