Хазиева Линара Дамировна, терапевт

Хазиева Линара Дамировна

Нет информации о месте работы врача Хазиева Линара Дамировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Доктор проводит лечение терапевтических заболеваний.

Хазиева Линара Дамировна владеет навыком массажа детей и взрослых.

Ижевская государственная медицинская академия (2019)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Хазиева Линара Дамировна (1)

Посещали доктора Линару Дамировну, она делала массаж моему сыну, ему 1,5года.Была проблема с ножками, тонус и косолапие. После сеансов был результат, стал увереннее шаг и не падает теперь спатыкаясь о свои ноги. Врач очень приятный, хорошо ладит с детьми, использовала разные методики и техники массажа, индивидуально подошла к проблеме. Так же похвалю персонал клиники, администраторы отзывчивые и вежливые!) Спасибо за оказанную услугу, советовала бы Линару как детского массажиста и сами ещё вернёмся к вам 😊

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Удачи и здоровья!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Ольга, благодарим Вас за добрые слова! Отлично, что после массажа Вы почувствовали улучшения. Желаем Вам и малышу здоровья!