Хачкурузов Сурен Георгиевич

Нет информации о месте работы врача Хачкурузов Сурен Георгиевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Врач скончался.

Хачкурузов Сурен Георгиевич оказывает следующие услуги: УЗИ при беременности, в том числе с 3/4D реконструкцией, допплерометрия при беременности, УЗИ органов малого таза с допплерометрией и 3D реконструкцией изображения, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, фолликулометрия. Доктор осуществляет диагностику и лечение патологии плода, беременности, органов малого таза.

Сурен Георгиевич является автором 112 опубликованных научных работ в РФ и за рубежом, автором 5-и книг по ультразвуковой диагностике в гинекологии и акушерстве.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

• 2020: Центр медицины плода МЕДИКА на Сикейроса, врач

Отзывы о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич (75)

4.2

64 отзыва 11 оценок

14.12.20г ушел из жизни Хачкурузов С.Г. Светлая память и миллион благодарностей.

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо, доктор!

На приём к Сурену Георгиевичу я попала в 2006 году в женской консультации на Сикейроса. Пришла без записи, в очереди сидели беременные девочки и видя моё состояние пропустили без слов. Сурен Георгиевич за 10 минут поставил правильный диагноз и тем самым спас мне жизнь. Прямо в центр вызвали скорую и буквально через час я была на операционном столе. Огромное спасибо Вам, Сурен Георгиевич!

Врач допустил грубую ошибку

Обратилась в центр(Сикейроса 10) на сроке 6 недель. Врач провёл диагностику и обнаружил серьёзную патологию беременности. Через неделю, сказал, повторить УЗИ, чтобы посмотреть динамику. Повторное исследование было проведено быстро, патологию подтвердил и как приговор вынес диагноз « Пузырный занос. Прерывание беременности». Проведённое УЗИ на следующий день у другого врача, показало совершенно другой результат. Беременность оказалась двойней. На сроке 38 недель родила здоровых девочек. В моем случае, врач допустил серьёзную халатность. Все ошибаются и врачи тоже, только ошибки такого рода очень дорого стоят. Страшно подумать, что мои дети могли не родиться, доверившись такому врачу. Сурен Георгиевич, с Вашим большим стажем работы, недопустимы такие ошибки!!!!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

У врача была на 1 скрининге. Врач от Бога. Всё досконально объяснил, показал, разъяснил. Дал необходимые рекомендации. Сделал фото на память нашего ребёночка и цветные и чёрно-белые. Срок небольшой, но врач уже сказал нам пол) Приёмом очень довольна!

Очень хороший врач

Была на 2-х скринингах в первую беременность . Очень понравился врач . И Его коллеги из других центров очень хорошо о нем отзываются . Придумывает имена детям -это очень мило.

Очень веселый и профессиональный

Пошла к нему на 3д узи с двойней в 15.нед.сразу определил верный пол детей и кто с какой стороны лежит.:)по узи всё четко рассказал,при этом шутил и смеялсянам понравился прием.

В полном восторге!

Были с мужем на первом скрининге! В полном восторге! Всё чётко, быстро и без воды, осмотр проходит в приятной беседе, Сурен Георгиевич позитивный и очень приятно быть в его руках и малышам он явно нравится) Пол определил быстро и точно! Сын наш активно двигался и всё нам показал, не стеснялся врача, профессионализм и многолетний опыт ощущается сразу! Причём очень лёгкий и приятный во всех планах человек, если возникают вопросы очень всё подробно расскажет и всё понятно. Были на втором скрининге у другого врача и очень пожалели, что не пошли к Сурену Георгиевичу, разница колоссальная! На третий скрининг и в последующих беременностях только к нему! Советую! Врач от Бога!

Все понятно и ясно объяснил .

Большое спасибо врачу узисту Хучкурузову за осмотр и профессиональное объяснения .Все понятно и ясно объяснил .

Хачкурузов Сурен Георгиевич

Очень довольна визитом. Все чётко,понятно. С трепетом и заботой.

только к этому врачу

искала толкового специалиста, через знакомых слышала много хороших отзывов о нем.записалась и не пожалела. Врач очень грамотный. Пришла с подозрением на кисту. Все показал, все рассказал. врачи гинекологи, которым потом показывала УЗИ и заключение Сурена Георгиевича от одной его фамилии чуть ли не падали со стула и говорили что не доверять ему-нет смысла! вот это авторитет! =) Еще раз порадовалась что попала к такому знаменитому авторитетному врачу! Сказал потом приходить на УЗИ деток. =) жду

Восхищает профессионализм Хачкурузова С.Г.

Врач от Бога!! Профессионал своего дела и человек с огромной искренней душой!! Ходили к Сурену Георгиевичу уже со вторым малышом) сказал, приходите в третий раз с девочкой. Посмотрим)

отзыв о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич

Получила максимально полный ответ и профессиональные рекомендации

Не узи, а праздник

Обожаю делать узи у этого доктора. Всегда смотрит ооочень внимательно, щепитильно, но с чувством юмора. Прием проходит в очень непринуждённой обстановке. Результаты узи от этого специалиста в городе считаются супер авторитетными. Все врачи, когда видели его фамилию в заключении, с предыханием восхищались (одна доктор назвала его богом))). Дороговато, но такое внимательное узи внутри, снаружи +почки от такого авторитетного врача и правда того стоит. Рекомендую. А доктору большое спасибо!

Отзыв о враче Хачкурузов С.Г.

Все по делу, быстро и четко

отзыв о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич

Сурен Георгиевич - замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела! Внимательный, отзывчивый, добрый человек! Наблюдаюсь у него уже 14 лет. Очень мне помог дельным советом во время беременности двойней, безмерно ему благодарна! Несколько раз делала у него УЗИ органов малого таза и молочных желез, всё всегда подробно описывает и объясняет, отвечает на все вопросы, если надо, успокоит и подбодрит) Для меня он самый лучший врач УЗИ!

Отзыв о враче Хачкурузов С.Г.

Прекрасный опытный внимательный врач

Самый лучший доктор

Супер доктор, супер , супер. Обе беременности прошли у него, пол определял на 6/7 неделе, а в 10/11 ее подтверждал. Родили с ним сына 13 лет назад и дочку 6лет назад. Только ему я могу доверять Здоровье своё и и своих близких.

Услуга: Биохимический скрининг в первом триместре беременности

Отзыв о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич

Очень хороший врач!!! Делал узи на 13 недели, всё рассказал и показал.Я очень довольна.

Услуга: УЗИ

Очень благодарна

Сурен Георгиевич действительно на узи всегда не только смотрит на параметры, но и старается превратить эту процедуру в приятное мероприятие для родителей. Мы с мужем были в восторге! До сих пор вспоминаю это как самый приятный поход к врачу! Меня достаточно успели попугать во время беременности некоторые «специалисты», поэтому шла на второй скрининг с большим волнением, а ушла с улыбкой на лице, счастливая и спокойная. А про то, что Хачкурузов супер узист я слышала еще лет пятнадцать назад, когда он работал в 22 ЖК, так что выбирала его не случайно. Кстати, мне есть с кем сравнивать. Для тех, кто понимает на первом скрининге я была у Лебедева. Могу сказать, что у него заоблачные цены (в 3-4 раза дороже чем везде) и запись минимум за месяц. Но при этом он еще делает узи параллельно в двух кабинетах! Рассказывает все очень сухо и так тихо, что почти ничего не разобрать. На вопросы отвечает не охотно, так как это узи, а не консультация... А Хачкурозов не менее заслуженный и опытный врач, но при этом сама процедура у него гораздо дешевле и комфортнее. По всем моим вопросам дал подробные комментарии, успокоил, подбодрил! Лично я ему очень благодарна!

Хороший фотограф

Делали с женой у этого специалиста 3й скрин двойни. Большую часть времени приема заняла фотосессия наших малышей. Только с обезьянкой не предложил сфотографироваться. Замечания по поводу не проведённых измерений врач игнорировал или переводил разговор. Как результат - не полное обследование, зря потраченное время и деньги.

Прекрасный доктор!

Malina89_06, согласна полностью!!! Прекрасный доктор!!! пол и первого и второго ребеночка у нас определил в 8 и 9 недель. Вообще, очень ему благодарна за советы.

Безгранично доверяю

И с ЮЗ и с Купчино третью беременность езжу к нему на 1й и 2й скрининги)) У всех свои любимчики среди врачей. Я вот также безгранично доверяю Хачку..ву, потому как многое из того, что он углядел на 2м узи с каждым из пацаном по итогу родов оказалось верным - и гидроцефалия, которую Владу пытались поставить и все мои дела со швами-спайками и соотношение фпн к малому весу плодов, на которое в жк просто не обратили внимание и отмахнулись. В этот раз я по его рекомендации с гематологом надеюсь ФПН избежать и родить ребенка больше 2,5 кило

Услуга: УЗИ

Гениальный врач!

Обе беременности скрининги делаю у него! один из лучших в Санкт-Петербурге, по его книгам в моей жк врач училась! после его узи не страшно за малыша, каждый пальчик, сердце, рёбра...все осмотрит, поговорит! ну а пол с 10 неделе скажет точно )

Очень квалифицированный специалист

Он очень квалифицированный специалист, я от него вышла со слезами счастья. У него отличное чувство юмора, он нам еще губы как у Джоли обещал =)))

Внематочная беременность

Диабет гестационный