Хачкурузов Сурен Георгиевич

Нет информации о месте работы врача Хачкурузов Сурен Георгиевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Врач скончался.

Хачкурузов Сурен Георгиевич оказывает следующие услуги: УЗИ при беременности, в том числе с 3/4D реконструкцией, допплерометрия при беременности, УЗИ органов малого таза с допплерометрией и 3D реконструкцией изображения, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, фолликулометрия. Доктор осуществляет диагностику и лечение патологии плода, беременности, органов малого таза.

Сурен Георгиевич является автором 112 опубликованных научных работ в РФ и за рубежом, автором 5-и книг по ультразвуковой диагностике в гинекологии и акушерстве.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

• 2020: Центр медицины плода МЕДИКА на Сикейроса, врач

Отзывы о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич (64)

4.0

14.12.20г ушел из жизни Хачкурузов С.Г. Светлая память и миллион благодарностей.

Прием гинеколога

Спасибо, доктор!

На приём к Сурену Георгиевичу я попала в 2006 году в женской консультации на Сикейроса. Пришла без записи, в очереди сидели беременные девочки и видя моё состояние пропустили без слов. Сурен Георгиевич за 10 минут поставил правильный диагноз и тем самым спас мне жизнь. Прямо в центр вызвали скорую и буквально через час я была на операционном столе. Огромное спасибо Вам, Сурен Георгиевич!

Врач допустил грубую ошибку

Обратилась в центр(Сикейроса 10) на сроке 6 недель. Врач провёл диагностику и обнаружил серьёзную патологию беременности. Через неделю, сказал, повторить УЗИ, чтобы посмотреть динамику. Повторное исследование было проведено быстро, патологию подтвердил и как приговор вынес диагноз « Пузырный занос. Прерывание беременности». Проведённое УЗИ на следующий день у другого врача, показало совершенно другой результат. Беременность оказалась двойней. На сроке 38 недель родила здоровых девочек. В моем случае, врач допустил серьёзную халатность. Все ошибаются и врачи тоже, только ошибки такого рода очень дорого стоят. Страшно подумать, что мои дети могли не родиться, доверившись такому врачу. Сурен Георгиевич, с Вашим большим стажем работы, недопустимы такие ошибки!!!!

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Услуга: Прием акушера-гинеколога

У врача была на 1 скрининге. Врач от Бога. Всё досконально объяснил, показал, разъяснил. Дал необходимые рекомендации. Сделал фото на память нашего ребёночка и цветные и чёрно-белые. Срок небольшой, но врач уже сказал нам пол) Приёмом очень довольна!

Очень хороший врач

Была на 2-х скринингах в первую беременность . Очень понравился врач . И Его коллеги из других центров очень хорошо о нем отзываются . Придумывает имена детям -это очень мило.

Очень веселый и профессиональный

Пошла к нему на 3д узи с двойней в 15.нед.сразу определил верный пол детей и кто с какой стороны лежит.:)по узи всё четко рассказал,при этом шутил и смеялсянам понравился прием.

В полном восторге!

Были с мужем на первом скрининге! В полном восторге! Всё чётко, быстро и без воды, осмотр проходит в приятной беседе, Сурен Георгиевич позитивный и очень приятно быть в его руках и малышам он явно нравится) Пол определил быстро и точно! Сын наш активно двигался и всё нам показал, не стеснялся врача, профессионализм и многолетний опыт ощущается сразу! Причём очень лёгкий и приятный во всех планах человек, если возникают вопросы очень всё подробно расскажет и всё понятно. Были на втором скрининге у другого врача и очень пожалели, что не пошли к Сурену Георгиевичу, разница колоссальная! На третий скрининг и в последующих беременностях только к нему! Советую! Врач от Бога!

Все понятно и ясно объяснил .

Большое спасибо врачу узисту Хучкурузову за осмотр и профессиональное объяснения .Все понятно и ясно объяснил .

Хачкурузов Сурен Георгиевич

Очень довольна визитом. Все чётко,понятно. С трепетом и заботой.

только к этому врачу

искала толкового специалиста, через знакомых слышала много хороших отзывов о нем.записалась и не пожалела. Врач очень грамотный. Пришла с подозрением на кисту. Все показал, все рассказал. врачи гинекологи, которым потом показывала УЗИ и заключение Сурена Георгиевича от одной его фамилии чуть ли не падали со стула и говорили что не доверять ему-нет смысла! вот это авторитет! =) Еще раз порадовалась что попала к такому знаменитому авторитетному врачу! Сказал потом приходить на УЗИ деток. =) жду

Восхищает профессионализм Хачкурузова С.Г.

Врач от Бога!! Профессионал своего дела и человек с огромной искренней душой!! Ходили к Сурену Георгиевичу уже со вторым малышом) сказал, приходите в третий раз с девочкой. Посмотрим)

отзыв о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич

Получила максимально полный ответ и профессиональные рекомендации

Не узи, а праздник

Обожаю делать узи у этого доктора. Всегда смотрит ооочень внимательно, щепитильно, но с чувством юмора. Прием проходит в очень непринуждённой обстановке. Результаты узи от этого специалиста в городе считаются супер авторитетными. Все врачи, когда видели его фамилию в заключении, с предыханием восхищались (одна доктор назвала его богом))). Дороговато, но такое внимательное узи внутри, снаружи +почки от такого авторитетного врача и правда того стоит. Рекомендую. А доктору большое спасибо!

Отзыв о враче Хачкурузов С.Г.

Все по делу, быстро и четко

отзыв о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич

Сурен Георгиевич - замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела! Внимательный, отзывчивый, добрый человек! Наблюдаюсь у него уже 14 лет. Очень мне помог дельным советом во время беременности двойней, безмерно ему благодарна! Несколько раз делала у него УЗИ органов малого таза и молочных желез, всё всегда подробно описывает и объясняет, отвечает на все вопросы, если надо, успокоит и подбодрит) Для меня он самый лучший врач УЗИ!

Отзыв о враче Хачкурузов С.Г.

Прекрасный опытный внимательный врач

Самый лучший доктор

Супер доктор, супер , супер. Обе беременности прошли у него, пол определял на 6/7 неделе, а в 10/11 ее подтверждал. Родили с ним сына 13 лет назад и дочку 6лет назад. Только ему я могу доверять Здоровье своё и и своих близких.

Биохимический скрининг в первом триместре беременности

Отзыв о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич

Очень хороший врач!!! Делал узи на 13 недели, всё рассказал и показал.Я очень довольна.

УЗИ

Очень благодарна

Сурен Георгиевич действительно на узи всегда не только смотрит на параметры, но и старается превратить эту процедуру в приятное мероприятие для родителей. Мы с мужем были в восторге! До сих пор вспоминаю это как самый приятный поход к врачу! Меня достаточно успели попугать во время беременности некоторые «специалисты», поэтому шла на второй скрининг с большим волнением, а ушла с улыбкой на лице, счастливая и спокойная. А про то, что Хачкурузов супер узист я слышала еще лет пятнадцать назад, когда он работал в 22 ЖК, так что выбирала его не случайно. Кстати, мне есть с кем сравнивать. Для тех, кто понимает на первом скрининге я была у Лебедева. Могу сказать, что у него заоблачные цены (в 3-4 раза дороже чем везде) и запись минимум за месяц. Но при этом он еще делает узи параллельно в двух кабинетах! Рассказывает все очень сухо и так тихо, что почти ничего не разобрать. На вопросы отвечает не охотно, так как это узи, а не консультация... А Хачкурозов не менее заслуженный и опытный врач, но при этом сама процедура у него гораздо дешевле и комфортнее. По всем моим вопросам дал подробные комментарии, успокоил, подбодрил! Лично я ему очень благодарна!

Хороший фотограф

Делали с женой у этого специалиста 3й скрин двойни. Большую часть времени приема заняла фотосессия наших малышей. Только с обезьянкой не предложил сфотографироваться. Замечания по поводу не проведённых измерений врач игнорировал или переводил разговор. Как результат - не полное обследование, зря потраченное время и деньги.

Прекрасный доктор!

Malina89_06, согласна полностью!!! Прекрасный доктор!!! пол и первого и второго ребеночка у нас определил в 8 и 9 недель. Вообще, очень ему благодарна за советы.

Безгранично доверяю

И с ЮЗ и с Купчино третью беременность езжу к нему на 1й и 2й скрининги)) У всех свои любимчики среди врачей. Я вот также безгранично доверяю Хачку..ву, потому как многое из того, что он углядел на 2м узи с каждым из пацаном по итогу родов оказалось верным - и гидроцефалия, которую Владу пытались поставить и все мои дела со швами-спайками и соотношение фпн к малому весу плодов, на которое в жк просто не обратили внимание и отмахнулись. В этот раз я по его рекомендации с гематологом надеюсь ФПН избежать и родить ребенка больше 2,5 кило

УЗИ

Гениальный врач!

Обе беременности скрининги делаю у него! один из лучших в Санкт-Петербурге, по его книгам в моей жк врач училась! после его узи не страшно за малыша, каждый пальчик, сердце, рёбра...все осмотрит, поговорит! ну а пол с 10 неделе скажет точно )

Очень квалифицированный специалист

Он очень квалифицированный специалист, я от него вышла со слезами счастья. У него отличное чувство юмора, он нам еще губы как у Джоли обещал =)))

Рекомендовать бы не стали

В супер позитиве пришли на долгожданный 2 скрининг к Хачкурузову, и началось, минут 15 он в 3 или 4 D, возился пытаясь сделать снимки, сделала их наверно штук 20 и не одного нормального, без четких контуров,но распечатал все но это совсем не важно, мы все ждали самого главное как там и что с развитием и здоровьем, но доктор изображал действие нашей малышки, привставал, махал руками и все пояснял, какие движения она делает, мы и так все это сами идеально видели, тыкал в ушко курсором раз пять со словами куда вставить бриллиант нужно будет дочурке. Я лежала и думала, что неужели он только с нами так?? или кому то это может понравится? такой примитивный обезьяний юмор? Любимый стал объяснять, что мы на дочу насмотрелись, и нам оч важно посмотреть, то что нужно посмотреть! Доктор оч быстро перешел на 2D режим сделал все замеры, с первого раза, отметил расширение лоханок, я попросила подробней посмотреть, т.к. у сестры поликистоз почек наследственный , но он сказал, все в норме. И потом началось опять....3-4 D режим...поиск хорошего кадра и комментарии.... но не судьба. Мы вышли в надежде, что доктор увидел все , что надо было увидеть, но рекомендовать в жизни бы не стали своим знакомым.

Он молодец

Сегодня была у него. Пол, данный на 90% в 12 недель подтвердил. И говорит такой: "И как это я пол так рано угадываю". Вообще он молодец, никак не мог личико ребенка поймать, чтобы оценить его, час целый у него просидели. Все посмотрел, рассказал, написал. В общем, денег не пожалела.

Не понравилось

Была сегодня у Хачкурузова на 1 узи (12 недель). Не понравилось. Внутренние органы не рассматривает, замеры не делает. Так- ручки, ножки, голова, пол,шутки-прибаутки. В первую беременность делала узи у Лебедева- не сравнить! в этот раз денег пожалела, думала что востребованный специалист все так же подробно узи делает. Не стоит он таких денег.

В полном восторге

На этой неделе делали УЗИ в 13-14 недель у Сурена Георгиевича! Остались в полном восторге))) Могу сказать - это того стоит на все 100%!! Потрясающее сочетание профессионализма и человеческих качеств - добрый, спокойный, всё объясняет и показывает!! На остальные УЗИ только к нему за любые деньги!!

Хочу предостеречь

Хочу поделиться своим мнением о Хачкурузове и многих предостеречь. В 12 недель ходила на узи в МГЦ на Тобольской к доктору Макееву Е.Ю. Очень понравился, все рассказал, показал подробно. В 22 недели должна была идти к нему же, но он был в отпуске. Надо было искать замену. Прошерстив интернет и начитавшись отзывов, выбор пал на доктора Хачкурузова. Записалась к нему на 28 декабря, кстати, кто еще захочет к нему идти, сообщаю:когда я звонила записываться, к нему была очередь, но я шла платно-4200руб., видимо поэтому мне предложили оставить данные и если кто по предворительному их обзвону не сможет, то меня запишут на это место. Позвонили как не странно уже вечером и предложили на след. день придти, но т к мне было еще рано по срокам, я отказалась. Тогда позвонили через три дня(были выходные), я снова отказалась, через день опять звонок-записали на среду 28 декабря. При встрече Сурен Георгиевич произвел на меня впечатление грамотного специалиста,+ все отзывы о нем, поэтому когда нам был поставлен страшный диагноз ВПР гидроцефалия+аномалия Арнольда Киари+ позвоночная грыжа, мы с мужем в нем не усомнились. С.Г. несколько раз повторил, что в диагнозе он не сомневается, что нашел у ребенка все признаки этого синдрома, и что надо делать срочное прерывание и направил в МГЦ для заключения, от души нам сочувствуя. Не буду вам рассказывать о той боли и душевных муках, которые я испытала за время Новогодних праздников, сколько пролила слез и просидела в интернете изучая поставленный диагноз моему крошке, любая мать меня поймет. В МГЦ через дежурного врача записали аж на 11 января, но к Макееву. Дожидаться я не могла, в первый день работы профессора Иова полетела к нему, он направил на мрт в "Медем". С мрт снова к Иова, так вот что хочу сказать -диагноз наш НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ на 2/3!!! Хачкурузов ошибся! Верней сказать, что гидроцефалия у нас подтвердилась, но она настолько очевидна, что ее мог не заметить только слепой, а все остальные "признаки" были в норме! Все обычной формы и на своих местах. Сегодня в МГЦ Макеев также опроверг диагноз Хачкурузова и поставил другой, такой же как и Иова. Конечно нам от этого не легче, т к при гидроцефалии все равно ребенка нам не спасти и прерывание неизбежно, но задумайтесь -есть же и другие диагнозы и ошибка врача может стоить жизни вашему малышу. Я никого не агитирую, против Хачкурузова, у каждого свое мнение: для кого-то важно умение врача пол определять на ранних сроках, он уже доволен доктором, но если вы идете на узи за чем то более важным Хачкурузова я вам не советую.

Не очень понравился

Мне он не очень понравился. очень ждала 2-е УЗИ у него, но сначала не могли найти ))) а потом пришлось еще и ждать 15 минут, так как кабинет был закрыт (хотя мы пришли за 5 мин до назначенного времени). Шел он явно не спеша, и попросил еще подождать немного.... и, возможно, поэтому время самого узи заметно сократилось. В 3D немного показал, а потом начал проверять все органы. Ничего видно не было, но это не главное, важнее, что он там все видел и что все у нас хорошо. Но я пожалела, что приперлась туда, так как живем далекова-то.

Внематочная беременность

Диабет гестационный