Стоматология Супер Смайл на Фермском

г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Удельная (400 м)

+7 (812) 501-18-31показать

Гузева Кристина Камилевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Лечение кариеса (с гарантией 1 год)
Лечение кариеса (с гарантией 6 лет)
Лечение пульпита (1 канал)
Лечение пульпита (2 канала)

Гузева Кристина Камилевна: стоматолог. Стаж работы – 11 лет.

Гузева Кристина Камилевна занимается лечением кариеса и пульпита различной степени сложности. Выполняет следующие манипуляции: отбеливание, фторирование (для чувствительных зубов), кальцинирование. Также проводит профессиональную чистку, удаляя налет и зубные камни.

Кристина Камилевна владеет навыками художественной реставрации зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2009)

Отзывы о враче Гузева Кристина Камилевна (3)

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Ответственная и внимательная врач. Досконально изучила мою карточку ещё до приёма. Всё дальнейшее лечение разложила по полочкам. Спасибо, буду обращаться.

Индивидуальный подход и прекрасный результат

Хочу выразить глубокую благодарность и признательность специалистам клиники Суперсмайл на Удельной - врачу-ортопеду Лавринович Екатерине Александровне, стоматологу-терапевту Гузевой Кристине Камилевне, хирургу-имплантологу Степанову Евгению Викторовичу, врачу-гигиенисту Ивановой Анне Алексеевне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение,индивидуальный подход и прекрасный результат их слаженной работы. А так же хочу поблагодарить моего куратора Гладышеву Татьяну Яковлевну за доброжелательность и заботу, информирование о возможных акциях и скидках. Сервис в клинике на высшем уровне, персонал вежливый и предупредительный. Очень важно выбрать надёжную клинику, где работают настоящие профессионалы, чтобы потом не разочароваться в результатах. И я очень рада, что сделала правильный выбор!

Администрация клиники Super Смайл

Управляющий клиникой Super Смайл

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за ваш подробный отзыв. Всегда рады вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

В восторге от врача

Всю жизнь боялся ходить к стоматологу, теперь хожу спокойно. Нашёл хорошего и квалифицированного врача, этот врач от бога. Теперь ходим к ней всей семьёй. Жена вылечила у неё все зубы и очень довольная этим врачом. Она не когда не сделает пациенту больно. Знакомым посоветовали её, все в восторге от этого врача. Всем советую этого врача, вы перестанете бояться стоматолога, работу свою делает квалифицированно и будете ходить раз в 6 месяцев на осмотр.

Администрация клиники Super Смайл

Управляющий клиникой Super Смайл

Super Смайл, центры имплантации зубов
Уважаемый Юрий!

Большое спасибо за столь лестную оценку работы врача-стоматолога Гузевой Кристины Камилевны. Такие отзывы - это лучшая благодарность за нашу работу!

Будем рады видеть Вас снова в нашем центре на профилактическом осмотре.

Берегите себя и не забывайте о профилактике.

Лечение зубов
Депульпирование зуба