СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Гусейнов Эдуард Гасанович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Гусейнов Эдуард Гасанович в своей работе применяет современные методики лечения ЛОР заболеваний. Доктор проводит лечение следующих заболеваний: аденоидит, синусит, тонзиллит, ринит, отит, искривление перегородки, кровотечения и т.д.

Эдуард Гасанович проводит вскрытие и дренирование абсцессов и гнойников, удаление образований.

Саратовский государственный медицинский университет (1994)

• 1996-2006 - Городская поликлиника №2, г. Железноводск, врач отоларинголог:
  • 2006-2014 - ООО Платная поликлиника, г. Пятигорск, врач отоларинголог:
  • 2014-2015 - Клиника семейной медицины, г. Казань, врач отоларинголог:

Отзывы о враче Гусейнов Эдуард Гасанович (11)

3.9

внимательный доктор

Очень внимательный доктор. Лечение эффективное. Мы поправились! Спасибо доктору!!!

Не советую этого врача никому

Обратилась к врачу с болью в области лба, сделали снимок, оказался левосторонний гайморит. Врач Гусейнов Э.Г. сразу сказал, что нужно срочно делать проколы и ничего другое мне не поможет, за лечение и анализы озвучил сумму в 15-20 тыс.руб. Настоятельно рекомендовал делать всё как можно быстрее и у них в клинике. На следующий день я решила обратиться в городскую поликлинику, где мне врач выписал антибиотики и очень удивился рекомендациям Гусейнова о проколах. После приёма антибиотиков всё у меня прошло. В общем, не советую этого врача никому, я и раньше обращалась в платные клиники, но такой развод на деньги и наплевательское отношение к здоровью пациента я наблюдала впервые!

Медведева Ю.А.

Заместитель главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте. К сожалению, пока мы не можем прокомментировать назначения врача. Чтобы сделать это, нам необходимо идентифицировать вас как пациента клиники. Оставьте, пожалуйста, полное фио или номер амбулаторной карты в комментариях к этому отзыву.
Так мы сможем подробно проанализировать ситуацию и постараемся разрешить конфликт. С уважением, Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.

Гусейнов Эдуард Гасанович

Врач назначает процедуры, даже не разобравшись и не поняв что за диагноз.

Гусейнов Эдуард Гасанович

Очень хороший врач все грамотно изложил. Всем рекомендую

Гусейнов Эдуард Гасанович

Врач совершенно не понравился,если честно сложилось ощущение,что в этой клинике врачи зарабатывают на назначении списка анализов. Мы приходим к врачам за помощью,но по итогу получаем хамское отношение и большую сумму к оплате! На ресепшн очень приятная девушка оказалась,которая обзвонила всех врачей,чтобы мне сделать пункцию,данный врач был единственным на тот момент находящимся в клинике и отказал в процедуре,хотя лично мне она была жизненно необходима, я очень плохо себя чувствовала. Сказал приходите завтра с утра ко мне на приём,видимо,чтобы я не только за пункцию заплатила 4 с лишним тысячи,но ещё и повторно за приём. Хотя на Артёме я была у него 5ти минутами раньше. Свинское отношение по-просту. Платишь такие огромные деньги,на секундочку,почти 20 тыс.за лечение гайморита и ещё получаешь отворот-поворот, очень обидно!

Удаление аденоидов / Аденотомия

Гусейнов Эдуард Гасанович

Была на приеме с ребенком 5 лет перед аденотомией. Предполагала делать ее в этой клинике. При звонке в колл-центр девушка меня проконсультировала по цене данной операции. Аденотомия 30000 руб, Эндоскопическая аденотомия 40000 руб. Плюс анализы в пределах 10000 руб. Прием лора бесплатный перед операцией. В итоге, на приеме, врачом была озвучена сумма 60000 руб. На мой вопрос почему он считает эндоскопическую аденотомию за 40000, а не обычную за 30000, очень высокомерно ответил: Что Вы сюда пришли свои цены устанавливать? Я сослалась на инфо из справочной, сказал, что там сидят тупые девушки, которые не знают, что обычную аденотомию у них в клинике не делают. Прием был бесплатный, но это только для того, чтобы врач озвучил цену операции. Распечатал список этапов, которые надо пройти перед операцией. При этом после каждого этапа надо к нему приходить, чтобы он допускал до следующего. Ну и соответственно, операция с 60000 руб увеличивается на каждый прием. Я пыталась задавать вопросы, т.к. естественно были уже у многих врачей и нас уже консультировали. На что получала по-хамски совет обращаться тогда к тем врачам. При этом на вопрос не отвечая. Читая предыдущие отзывы, я ожидала, что будут накручивать цены. Но такого отношения хамского и высокомерного никак не ожидала, тем более за немалые деньги. В итоге, после всего этого обратилась в другую клинику.

Осталась довольна

К врачу мы обратились со сложной моей историей болезни.До этого меня лечил один лор,потом лечили в больнице, но через день, как выписались сново поднялась температура и сама причина болезни не была устранена.К Гусейнову Эдуарду обратились, так как нашли в интернете и читали не плохие отзывы и по болезни времени терпень не было сил.Врач все говорит сугубо по делу, ничего лишнего, ложных надежд не даёт конкретно оценивая всю историю болезни( я как ранее написала лечилась уже пол месяца безрезультатно).Врач выписал сдать все необходимые анализы (они дорогие, факт, но не сдав их мы бы не знали причину, которая мучала меня так давно и в прямом смысле не давала нормально дышать и горло болело после пол месяца лечения ).Врач назначил лечения, стала чувствовать себя лучше и начала нормально дышать.Через две недели нужно сдать повторно анализы, чтобы понять ушла ли полностью причина моей болезни, она повторюсь была серьезной и это тот случай, когда время решает многое. P.S. Я для того, чтобы перестраховаться ездила в другую клинику к другому Лору, показала в анализах причину моей болезни и лечение, которое мне назначил Гусейнов, мне лор в другой клинике сказал, что лечение назначено правильно и нужно продолжать лечится так, как назначил Гусейнов Эдуард.Я рекомендую врача, он резкий, но все по факту и результат есть.

Грамотный мэн

Я доволен

Молодец Эдуард Гасанович. Я доволен. Когда шел к нему, удивился что столько хороших отзывов, думал проплачены. Оказалось нет. Все по делу. Конечно анализов много на большую сумму пришлось сдать, это минус, но дело свое знает. У меня был правосторонний гайморит. Сделал мне прокол, промыл, закачал лекарство. Процедура неприятная, но что делать! Самый быстрый способ вылечить. Уже на следующий день все ок! Второй раз когда надо было снова проколоть (для повторного промывания - посмотреть, есть ли гной) попал в то же отверстие. Отправил к нему жену.

Я довольна визитом

Достаточно подробно ответил на все вопросы, никаких претензий у меня нет. Я довольна визитом. Он вообще человек жёсткий, всё правильно говорит, не по теме мы не обсуждали, а так к проблемам он внимательный, и видно, что достаточно хорошо, быстро во всём разбирается, во всё вникает. В общем хороший врач. Я пошла к нему именно потому, что мне рекомендовали его как хорошего грамотного специалиста, опытного, высшей категории.

Классный врач.

Гусейнов, классный врач.