Грибов Геннадий Вячеславович

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Грибов Геннадий Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Грибов Геннадий Вячеславович: нейрохирург, хирург, невролог. Стаж работы – 11 лет, первая категория.

Принимает детей с 0 лет и взрослых

Занимается лечением следующих заболеваний:

• дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника;

• травма и последствия травмы позвоночника;

• травма, последствия травмы центральной нервной системы и периферических нервов;

• последствия родовой травмы и гипоксическо-ишемических поражений ЦНС у детей;

• гидроцефалия у детей и взрослых различного генеза.

Профессиональные навыки:

• нейросонография;

• спинальная сонография;

• медикаментозные блокады периферических нервов;

• хирургическое лечение заболеваний;

• травмы и последствий травмы периферической нервной системы;

• хирургическое лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника;

• травмы и последствий травмы позвоночника.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

• 2010 - 2012: ФГБУ НИДОИ им Г.И.Турнера, врач травматолог-ортопед приемного отделения
  • 2012 - 2013: Мгинская участковая больница. п Мга, врач хирург поликлиники
  • 2012 - 2013: Городская больница №26, г. Санкт-Петербург, врач нейрохирург экстренной помощи
  • 2012 - 2013: Частный медицинский центр “Медиком”, врач хирург
  • 2013 - 2016: Ленинградская областная детская клиническая больница, врач нейрохирург отделения травматологии, ортопедии и нейрохирургии
  • 2012 - 2018: Ленинградская областная детская клиническая больница, врач нейрохирург реанимационно-консультативного центра
  • 2015 - 2015: Городская больница №19, г.Санкт-Петербург, врач нейрохирург экстренной помощи
  • 2015 - 2018: ФГБУ НИИ онкологии им. Н.И. Петрова, врач нейрохирург, невролог отделения химиотерапии и комбинированного лечения детского возраста
  • 2016 - 2018: Медицинский центр "ЦСМ" г. Кронштадт, врач

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Грибов Геннадий Вячеславович (9)

Услуга: Прием нейрохирурга

Услуга: Блокады

Лечимся, стало наконец-то легче, спасибо доктору. Обьяснил толково всё по поводу лечения. Внимательный, контактный, грамотный, рука легкая (блокады).

Услуга: Блокады

Всем советую обращать к этому доктору

Услуга: Прием детского нейрохирурга

Все по делу

Отличный прием!

Прием прошел отлично! Врач все объяснил, рассказал, дал рекомендации, да и отношение было просто отличным - вежливо и уважительно общался, вообще очень хороший доктор. Если понадобится в дальнейшем что-то еще, то пойду к нему, так как он мне понравился. У Геннадия Вячеславовича был первый раз и записался к нему, так как у него было ближайшее время приема. Сама клиника тоже отличная, мне все понравилось!

Замечательный доктор

Очень хороший, замечательный врач! Внимательно выслушал, подробно все объяснил, настоящий специалист своего дела.

Услуга: Прием детского нейрохирурга

Грибов Геннадий Вячеславович

Чутко и профессионально подошёл к проблеме сына. Назначил лечение. Доходчиво и терпеливо объяснил все мне - пернпуганной маме. Хочется выразить огромную благодарность Геннадию Вячеславовичу!

олное неуважение к пациенту

ходил недавно на прием к нему клинике. назначил обследования. пришел повторно, по результатам назначил носить корсет и прийти через 10 дней к нему на прием. и тут внимание, через 2 дня (!!) он уже уволился из клиники. я хотел прийти спросить как правильно носить корсет, ибо врач спихнул это на консультантов которые, понятное дело понятия не имеют что и как. в итоге не смог. полное неуважение к пациенту даже не предупредить что больше не сможет принять. !!! другой врач сказать что назначения неправильные, все не правильно, все заново. корсет в итоге пылиться в шкафу

Понравился

Хороший врач , ничего лишнего не назначил Все подробно объяснил Ходили с ребёнком 1,4г