лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин
онкоуролог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый

Отзывы о враче Горгоцкий Иван Александрович (8)

Оценки врача

Огромное спасибо
Огромное спасибо!
Причина обращения - Мочекаменная болезнь.
Талантище! Такие люди рождаются раз в сто лет! В Питере есть кому доверить свое здоровье! Ищите свои врачей! Молодой, грамотный, отзывчивый, профессионал с большой буквы! Замечательный человек!

Спасибо доктору
Выражаю благодарность доктору Горгоцкому Ивану Александровичу, а также всем сотрудникам отделения урологии ФГБУ «Санкт-Петербургский многопрофильного центра» Министерства здравоохранения Российской Федерации - (бывш. СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России). В январе была проведена операция по удалению камней из почки. Лечащий врач Иван Александрович очень внимательный, серьезный доктор, настоящий профессионал с золотыми руками!
Ганкевич Д.В.

Побольше бы таких врачей.
Делала операцию по удалению камня в почке в Санкт-Петербургском многопрофильном центре. Сама я из Нижнекамска рес. Татарстан. Сделали все по ОМС. К сожалению у нас в Татарстане таких операций не делают даже в Казани. Операцию делал Иван Александрович Горгоцкий. Настоящий врач от бога. Ведь врач должен и видом и словом приносить облегчение больному. Иван Александрович как раз из таких. В любое время и поговорит и объяснит все по нескольку раз пугливым и непонятливым больным. И судя по тому, что через неделю я уже была в боевом настроении и отличный хирург. Сам центр превзошел все мои ожидания. Чисто, удобно, комфортно. Большое спасибо медсестрам урологического отделения. Особенно Ларисе. Погоняла я ее ночью после операции. Мы же в России привыкли, что на нас все время рявкают в больнице, а тут ухаживали как за родными. Большое всем спасибо. Иван Александрович заходил по нескольку раз в день. Заведующий отделением Шкарупа Андрей Григорьевич каждый день делал обход и при необходимости к нему тоже можно было обратиться. Замечательный центр, квалифицированные врачи и большие возможности по диагностики и помощи больным.

1 год назад
Спасибо!
Талантливый врач и чуткий человек. Провел грамотное лечение. Осталось исключительно приятное впечатление о враче. Решил мою проблему, чего ни один врач не мог (или не хотел) сделать раньше. Огромное человеческое спасибо!

Причина обращения: камни в почках
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу урологического отделения под руководством Шкарупы Андрея Григорьевича за оказанную помощь, внимательное и доброжелательное отношение во время нахождения в стационаре.
Хочу поблагодарить лично Горгоцкого Ивана Александровича за успешно проведенные операции по удалению камней из почек, за чуткое отношение и возможность в любое время получить консультацию.
Также очень благодарна хирургам Яровой Надежде Павловне и Шкарупе Андрею Григорьевичу за проведенную сложную и редкую операцию по реконструкции мочеточника. Восстановительный период еще не закончился, но я уверена, что все будет хорошо.
Поздравляю коллектив с профессиональным праздником, желаю всем крепкого здоровья, успехов в таком сложном и ответственном труде! Новых достижений и процветания!
С уважением, Шерстенникова Е.В.

Геннадий Анисимов
Причина обращения: камень в почке
Отличный врач и человек. Огромное спасибо!!! На операцию по удалению камня почки приехал в эту клинику из Томской области по квоте, т.есть бесплатно. Но это ни как не отразилось на отношении ко мне и персонала и доктора Горгоцкого Ивана Александровича. Огромное им спасибо и всех благ!

Благодарна
В конце апреля он оперировал меня по удалению камня в мочеточнике. В июле- операция аденомы. Успехов ему в труде и учёбе. Особая благодарность Горгоцкому Ивану Александровичу, отличному врачу и человеку. Большое спасибо коллективу урологического отделения за заботу и отличное обслуживание.

Отзывчивый
Лечащим врачем был назначен Горгоцкий Иван Александрович - внимательный и отзывчивый врач. Хотя операцию делают под местным наркозом, муж хотел под общим - чтобы отключиться отпроисходящего. Врачи пошли на встречу.