Горелик Евгений Юрьевич

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 670-01-11показать

Горелик Евгений Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Горелик Евгений Юрьевич: детский невролог, педиатр, неонатолог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Горелик Евгений Юрьевич принимает детей с поражением нервной системы при инфекционных болезнях, с перинатальным поражением ЦНС, неврозами, неврозоподобными состояниями.

Евгений Юрьевич является автором 130 статей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Горелик Евгений Юрьевич (7)

3.9

Евгений Юрьевич спас мою дочь! Моей доченьке было 1,5 года, когда после гриппа в больнице подцепили герпес и он проник в головной мозг, диагноз герпесный энцефалит. Кома, реанимация, крошке полтора года, что я тогда пережила словами не выразить. Но правильные действия и лечение принесли лучший результат. Тогда Евгений был ещё студентом и защищал диплом по герпесному энцефалиту, я помню, как при выписке сказал, что это чуть ли не единственный случай, когда обошлось без последствий. Сейчас дочке уже 24 года, умница, красавица, учится в вузе. Евгений Юрьевич, огромная благодарность и низкий поклон! Мы помним Вас!

Только хорошее могу сказать об этом замечательном враче! Евгений Юрьевич чуткий и внимательный доктор, сильный профессионал, подход у него не поверхностный. Он полностью разобрался в нашей проблеме, объяснил все очень доступно. Нам врача рекомендовали знакомые, которые обращались к нему несколько лет назад. В данный момент мы с ребенком лежим у доктора в клинике.

время и деньги потеряны зря!

Были у невролога Горелик!Отдала 2800 за то что он прописал пантогам не сказав что его нужно дать только в первой половине дня,прописал микстуру которую можно давать с 3-х лет двухлетнему ребёнку,назначил НСГ который делается до года !В общем время и деньги потеряны зря!Толком ничего не обьяснил,приём длился минут 5!Не рекомендую!!!!

Врач с большой буквы В

Евгений Юрьевич наблюдал нас в реанимации. Под вопросом стоял менингит. Приходил несколько раз и, на основании осмотра, принял решение не делать пункцию. Редкий случай в моем опыте, когда в интересах ребенка врач берет ответственность на себя. И действительно, в последствии анализы поймали совсем другую причину. Второй раз, столкнувшись с подозрением на геппатит 6 типа, шли только к нему. Ребенок чах 6 месяцев: сопли, корки и т.д. Он внимательно осмотрел, подробно объяснил чего бояться, чего нет. Какие правильные анализы сдать, куда идти (нас конкретно отправил к лору и дерматологу). Все помогло. Все было в точку. Через 1 неделю выполнения его рекомендаций ребенок ожил. Большое материнское СПАСИБО!

Горелик Евгений Юрьевич

Как невролог он ни какой. Наговорил всякую чушь. 2800 рублей отдала , чтобы услышать , что ребёнок врет.

Отзыв о враче Горелик Е.Ю.

Потрясающий доктор!!!!!

Отзыв

Благодарим, Евгения Юрьевича, за чуткое отношениние, высокий профессионализм.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)