лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей
детский стоматолог
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
взрослый, детский

Отзывы о враче Гордеева Анастасия Александровна (5)

Оценки врача

Рекомендую
Умеет обращаться с детьми. Все манипуляции произвела быстро и качественно. Ребёнок даже ничего не успел понять) Рекомендую! Очень хороший специалист.
Здравствуйте, Екатерина!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Великий стоматолог
Несколько раз обращались к Анастасии Александровне, и я, и жена. Остались очень довольны медицинской помощью. Врач приветливая, отзывчивая, быстро, безболезненно и профессионально выполняет свою работу. Извечный страх стоматологов отступает перед этим врачом. Спасибо, Анастасия Александровна!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и отличную оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Замечательный врач
Мы были в самом конце приёма, привела малышку с острой болью на консультацию, думала, что посмотрят и назначат лечение, но врач приняла решение вырывать больной зуб, т.к.уже пошло загноение, всё сделала быстро и профессионально, спасибо огромное!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, Юлия! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Анастасии Александровне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Отзыв о враче Гордеева А.А.
Отличный профессионал. Все манипуляции провела быстро и с предварительным разъяснением ребенку что за чем последует и что он почувствует. Ребенок доволен.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Отзыв о враче Гордеева А.А.
Врач от Бога! Отличная девушка! Ребёнок ничего не понял, теперь я радость сказал пойдёт к этой девушке! Анастасия спасибо огромное!!!
Добрый день, Люся.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!