Года Елена Игоревна

Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкин

+7 (812) 459-03-60показать

Года Елена Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6
Инъекции ботокса (1 ед.)
360 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Мезотерапия лица
Комбинированная чистка лица (1 сеанс)

Года Елена Игоревна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 9 лет.

Квалифицированный врач, дерматовенеролог, косметолог. Елена Игоревна Года диагностирует и лечит заболевания кожи, также ведет трихологический прием. В качестве косметолога Елена Игоревна проводит:

• Массаж,

• Химические пилинги,

• Все иньекционные методики: мезотерапия, биоревитализация

• Контурная пластика губ, носогубных складок

• Ботулотоксин тип А (Диспорт, Ботокс, Ксеомин);

• Лечение гипергидроза;

• Плазмолифтинг (лицо, волосы, тело).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Года Елена Игоревна (1)

Довольна приемом и отношением

Все прошло очень хорошо. Я немного заблудилась, таксист привез меня не туда, и девушка-администратор, если не ошибаюсь, Татьяна, ответила на звонок, объяснила, как добраться, вышла и встретила меня. Очень приветливые девочки там! Что касается отношения доктора к пациенту, также все хорошо. Я сразу уточнила стоимость процедуры, потому что действовала акция, но были сомнения, что подхожу по условиям. Скидка на удаление папиллом, а требовалось удалить родинки. Елена Игоревна все подробно рассказала, объяснила, как рана будет заживать. Затем все удалили быстренько, практически безболезненно. Хорошо процедура прошла, поэтому отзывы только положительные. Никаких проблем или осложнений у меня не возникло, сейчас все заживает. Пока результат непонятен, но ничего не болит, не беспокоит. Образовались корочки, специалист говорила, что их не нужно колупать, поэтому просто жду, когда все сойдет. Из рекомендаций по уходу был дан совет мазать физраствором, но мне особо не пригодилось это. Также я получила стандартные советы и все соблюдаю: не париться, не ходить в сауну. Если бы возникла еще такая необходимость, обратилась бы к этому же доктору, не стала бы искать нового специалиста. Прием у Елены Игоревны меня вполне удовлетворил, даже более чем. Хороший врач, и все в клинике молодцы, отзывчивые и приятные!

Берестов Сергей Андреевич

Главный врач клиники

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Анна, спасибо большое за такой развернутый отзыв. Да верно, администратора зовут Татьяна, вы были у доктора Года Елены Игоревны. Я рад, что вы довольны приемом и работой нашего персонала! Будьте здоровы!

Дерматоскопия
Мезотерапия Mesoline
Мезотерапия тела
Алмазный пилинг
Желтый химический пилинг

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ