Гашимов Камран Илгамович, стоматолог-хирург

Гашимов Камран Илгамович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

Клиника Стоматологии №1и Клиника красоты Идеал

г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 24

Ломоносов

+7 (812) 605-76-32показать

Гашимов Камран Илгамович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 24

Клиника перезвонит утром после 09:00

300 ₽
Удаление зуба (однокорневой)
Удаление зуба (многокорневой)
Удаление зуба мудрости

Гашимов Камран Илгамович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 10 лет.

Талантливый стоматолог-ортопед, специализирующийся на восстановлении и протезировании зубов. Эксперт в области лечения сильных разрушений зубов, полной или частичной адентии. Гашимов Камран Илгамович проводит диагностику и составляет комплексный план лечения. В компетенции доктора находится:
  • имплантация зубов,
  • съемное протезирование (пластиночные протезы, бюгельные протезы и пр.),
  • несъемное протезирование (коронки, виниры, вкладки, накладки),
  • удаление зубов разной сложности,
  • синус-лифтинг и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

Отзывы о враче Гашимов Камран Илгамович (4)

4.0

не советую

Никогда не писала негативных отзывов, но настал тот час, потому что более ужасного процесса и результата у меня никогда не было! В 2018 году мне нужно было удалять сложные нижние восьмерки (не прорезавшиеся, криво лежащие) перед установкой брекетов. Так как собиралась проходить процесс лечения в клинике Идеалист, решила удалять у хирурга в этой же клинике, им оказался Гашимов Камран Илгамович. Первичный приём прошёл хорошо, доктор был очень внимательным, подробно всё рассказывал, объяснял, успокаивал. На этом плюсы нашего взаимодействия закончились. Сама операция проходила очень тяжело, чувствовала я себя ужасно. Т.к. это была первая подобная операция в моей жизни, я была уверена, что такое самочувствие нормально для подобного непростого вмешательства, но опыт с другими врачами показал, что это не так. В конце врач наложил мне швы, оставил дренаж, сказал зажать тампон и отправил домой, объяснив, что неделю мне нужно есть мягкую пищу, делать ванночки, брызгать мирамистин и через 7 дней прийти на снятие швов. Когда дома я вытащила тампон, у меня из ранки хлынула кровь, лилась она просто рекой, я пробовала зажимать новые марлевые тампоны, они очень быстро пропитывались кровью, но она никак не останавливалась. Я позвонила в клинику, администратор связалась с врачом, он сказал пропитать тампон перекисью и зажать. Это подействовало, кровь остановилась. Дальше была первая неделя моих мучений. Я ела исключительно измельченную блендером еду на противоположной от ранки стороне, щека была опухшая, всё болело просто невероятно, я не могла нормально разговаривать, улыбаться, тем более смеяться, ранка ныла даже в покое. Обо всём этом врач предупреждал меня, поэтому я решила не обращаться в клинику и прийти, как он и сказал, через 7 дней на снятие швов. Когда я пришла, выяснилось, что в ранку, несмотря на все мои старания, всё же попала еда, аккуратные ванночки, которые мне было сказано делать, её не удаляли. "Поэтому у вас всё так и болело", сказал мне врач. Надо отметить, что как только выяснилось, что процесс заживления у меня проходит, мягко скажем, не гладко, отношение врача ко мне кардинально изменилось - вежливая улыбка сменилась нахмуренными бровями, а приветливый тон - интонацией недовольства. Он снял швы, прочистил мне рану каким-то металлическим инструментом, это было адски больно, потому что и так всё болело целую неделю, а тут ранку ещё сильнее расковыряли. После этого без каких-либо дополнительных комментариев с кровоточащей ранкой меня отправили домой! Я пыталась задавать вопросы о том, что мне делать дальше, нет ли у меня воспаления, как унять боль, что делать, если станет хуже? Ответ врача: продолжайте есть мягкую пищу, брызгайте мирамистин. И всё это он говорил, демонстративно подойдя к двери и открыв её! Т.е. мне как бы мягко намекали - вам пора! На следующий день я пошла в обычную бесплатную клинику по прописке на приём к хирургу. Врач осмотрела меня, сообщила о том, что у меня воспаление и заложила в ранку саморассасывающуюся подушечку с лекарством. Мне моментально стало легче! Лекарство обеззараживало, обезболивало, а сама подушечка решила вопрос попадания пищи в ранку! Кроме того, врач объяснила, что нельзя так долго использовать мирамистин, потому что он сильно сушит слизистую, и то, что уже на третий/четвёртый день нужно начинать есть более твёрдую пищу, а со второго дня после удаления необходимо разрабатывать челюсть, делать гимнастику для того, чтобы кровь циркулировала и быстрее всё заживало! Мне пришлось повторно закладывать подушечку с лекарством, чтобы окончательно снять воспаление и, в итоге, общий срок залечивания всего того, что наколбасил у меня во рту Гашимов Камран Илгамович, составил 2,5 недели! Второй, не менее сложный, зуб я удаляла у того же врача, которая проводила лечение, и всё прошло отлично! Приятного, естественно, было мало, процедура болезненная, но врач внимательно следила за моим состоянием, сказала прийти на следующий день, чтобы убедиться, что всё в порядке, швы были наложены из саморассасывающиеся матриала,а сама операция, надо заметить, проходила в операционной! И встаёт вопрос: как же так получилась, что "врач" Гашимов Камран Илгамович выпроводил меня из кабинета с воспалением, посоветовав вторую неделю есть измельченную, мягкую пищу и брызгать мирамистин? И почему тот факт, что заживление пошло не по плану, спровоцировало во враче такую негативную реакцию и желание от меня отделаться вместо того, чтобы долечить? Я уж даже не говорю о том, что я немаленькие деньги за всё это заплатила и помимо некачественного лечения получила ещё и хамское отношение! Но ведь это ещё не конец истории! Перед снятием брекетов я делала КТ, на которой обнаружилось, что этот врач-рвач оставил в десне кусочек корня! Т.е. помимо моего месячного мучения, отсутствия нормального лечения и отношения ещё и оставленный осколок! Два года назад мне "посчастливилось" попасть в руки к этому человеку и до сих пор нужно расхлёбывать то, что он наделал!

Врач от Бога!

Хочу выразить огромную благодарность Доктору! Врач с большой буквы. Хочу поблагодарить его за ту работу, что он проделал с моим непростым зубом. Зуб мудрости удалил буквально за пару минут, назначил рекомендации и антибиотик. Благодаря таким специалистам , не страшно идти к стоматологам! И ассистент у него доброжелательная и внимательная девушка Наталья. Спасибо вам! Всем буду советовать

Услуга: Съемные протезы

Внимательный врач

Мне все понравилось, это был уже не первый прием, врач уделяет достаточно времени, пока что все устраивает. Мы еще не закончили, только что сдали работу, поэтому пока не могу оценить конечный результат. Могу сказать, что доктор внимательный, все делает аккуратно, я всем довольна. Девушка, которая с ним работает, Валентина, умница. Я лечусь уже давно в этой клинике, планирую наблюдаться дальше у этого врача.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Рекомендую и ставлю наивысшую оценку

Была на приеме у стоматолога-ортопеда Гашимова Камрана Илгамовича. Мне все очень понравилось, он очень хороший врач. Рекомендую и ставлю наивысшую оценку!

Удаление зуба
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов