42 года

Медицинский центр МАРТ

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Василеостровская (1.2 км)

+7 (812) 245-27-11показать

Гамзатова Зайнаб Хизриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 54 к 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Гамзатова Зайнаб Хизриевна: гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Гамзатова Зайнаб Хизриевна занимается такими проблемами, как дисфункциональные маточные кровотечения, синдром поликистозных яичников, преждевременная недостаточность яичников миома матки, эндометриоз, ЗППП и др. Консультирует по вопросу онкофертильности. Осуществляет лечение бесплодия и невынашивания беременности. Зайнаб Хизриевна проходила стажировку в Стокгольме. Имеет 35 научных публикаций на русском и английском языках.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова, диплом с отличием (2002)

Отзывы о враче Гамзатова Зайнаб Хизриевна (29)

Прием гинеколога-эндокринолога

Прекрасный врач

Зайнаб Хизриевна…. Столько всего доброго хочу о ней сказать! Прекрасный, участливый человек! Очень грамотный, понимающий суть ЛЮБОЙ проблемы врач! Нет «поверхностной» оценки Вашего состояния здоровья. Все глубоко и досконально. Приём всегда больше часа! Никаких 15 минут, как в других медучреждениях. Иногда приходится ждать своего приёма, здесь нужно относится с пониманием, врач старается помочь максимально всем своим пациентам. Врач на связи даже вне рабочее время. Все обсуждается, разбирается, даже показывается на макете. Количество вопросов -сколько угодно, всегда получите ответ. Да, нужно готовиться к тому, что придётся сдать некоторое количество анализов, но, во-первых, это зависит от сути проблемы, с которой Вы обратились, может список анализов будет минимальный, может, довольно расширенный, а, во-вторых, это лишь для того, чтобы комплексно оценить состояния здоровья и назначить верное лечение. Кстати, рекомендую записывать все вопросы. Мой основной диагноз: СПКЯ (синдром поликистозных яичников), но есть также аденомиоз, замершая беременность в анамнезе (монохориальная двойня), выскабливание, полипы, впоследствии удаленные, инсулинорезистентность, лишний вес, а с прошлой недели- субмукозная миома матки, которая подлежит обязательному удалению, для возможности забеременеть в дальнейшем. Пока детей нет. СПКЯ мне диагностировали в 19 лет, сейчас мне 29, то есть 10 лет назад. За последние 5 лет овуляция была 4 раза всего, ранее при обращении к другим врачам мне говорили: «Ерунда, хотите, чтобы цикл был-пейте гормональные контрацептивы, не хотите -не пейте, или Дюфастон пейте, когда-нибудь овуляция случится, в общем, что хотите, то и делайте». Вот такой подход. А точнее никакой это не подход, как результат: почти что полнейшее отсутствие овуляции, гирсутизм, отсутствие беременности, бесконечные межменструальные кровотечения, а теперь и миома. Милые девушки, женщины, очень важно с максимальной ответственностью относиться к диагнозу СПКЯ, не жить по принципу «моя подружка, знакомая, мама, Тётя, сестра с таким без проблем родила», я тоже забеременела в 2016 году с одного раза на отмену таблеток, но толку, как видите, нет. Здесь важно и самой пациентке обращать внимание на своё здоровье, а если девушка ещё молодая и беспечная, то уважаемые мамы этих самых девушек, следите за здоровьем своих дочерей. Если врач назначает гормональные контрацептивы-их нужно пить, дабы избежать миом, и других неприятных последствий! Это стабилизирует Ваш гормональный фон и позволит избежать проблем в дальнейшем. Адекватный врач не будет назначать кок просто так, значит тому есть веские причины! И, естественно, проведёт ряд исследований и назначит нужную дозировку. Я не говорю, что всем нужны кок, речь сейчас о девушках с СПКЯ. Я для себя такой вывод сделала: у меня довольно сложный диагноз, справиться с его последствиями в одиночку -сложно, и даже невозможно! Нужно найти себе грамотного врача (гинеколога, гинеколога-эндокринолога), который будет вести Вас от прегравидарной подготовки до передачи Вас акушерам с нормальной, здоровой беременностью. Я такого врача нашла, Зайнаб Хизриевна мне подходит по всем моим критериям, которые я внутри себя сформировала. Смело могу ее советовать, она, примерно, 10 врач-гинеколог в моей жизни, то есть я знаю, о чем я говорю и мне есть, с чем сравнить! И, кстати, первый врач, который вообще проверил мое здоровье полностью и нашёл, например, инсулинорезистентность, о которой 9 предыдущих либо ничего не знали, либо отмахивались, мол, все это ерунда. И ещё, большое зло -лишний вес, с ним бороться нужно в первую очередь! Не можете сами -тоже обратитесь к врачу-эндокринологу, при СПКЯ действительно бывает сложно самостоятельно сбросить вес. Есть ещё врачи, которые мне предлагали стимуляцию овуляции на мой-то вес! Зайнаб Хизриевна такого не допустит! Человек реально оценивает шансы пациентки и нагрузку на ее организм! Нормализуем вес-делаем все остальное! Что ещё важно в выборе врача для меня - нужен идущий со временем человек, читающий исследования коллег, в том числе зарубежных, все подходы «по-старинке» ни к чему не приведут. И такие врачи, как Зайнаб Хизриевна, как правило всегда могут посоветовать хороших коллег. Большой получился отзыв, надеюсь, что полезный, а, может, для кого-то поучительный. Если даже одна девушка после прочтения задумается -это уже победа! Благодарный пациент, Киселева Н.

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим за столь высокую оценку и подробный отзыв в адрес Зайнаб Хизриевны. Мы очень рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Ваш отзыв очень важен не только для нас, но и для пациентов. Спасибо Вам большое. Обязательно передадим слова благодарности доктору.

Я давно искала такого доктора

Друзья! Хотела бы поделиться своим мнением и присоединиться к замечательным отзывам, написанным ранее. Зайнаб Хазриевена - уникальный доктор! Прежде всего, хочется отметить высочайший профессионализм, внимательность, тактичность и умение (и желание!) вести диалог с пациентом. С первой минуты общения тебя слушают и слышат, максимально погружаясь в твой вопрос (проблему, с которой ты пришел). Я давно искала такого доктора - доктора, который подходит к диагностике/лечению комплексно - методом глубокого погружения в твою "историю". Мы все разные (несмотря, порой, на одинаковые диагнозы), поэтому ждем индивидуального подхода - у Зайнаб Хазриевны он именно такой. Во-вторых, с самого начала у тебя, как у пациента, этот доктор вызывает абсолютное доверие и уверенность, что вместе вы найдете решение любой проблемы. И кстати, форс-мажор, который случился со мной (возникла экстренная ситуация с необходимостью оперативного вмешательства), убедил меня в том, что я нашла своего ангела-хранителя :) - бесконечно признательна за помощь и участие в этом вопросе! С уважением, Оксана Владимировна

Здравствуйте, Оксана Владимировна.
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес доктора.
Мы рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь.
Спасибо за рекомендации.
Здоровья Вам и Вашим близким.

Гамзатова Зайнаб Хизриевна

Огромная благодарность доктору за понимание, проффесионализм, за то что, помогли разобраться с проблемой у дочери. Очень добрый и отзывчивый доктор и человек. Профессионал своего дела!!!

Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что мы смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Здоровья Вам и Вашим близким.

Хочу выразить самые искренние слова благодарности и глубокого уважения Гамзатовой Зайнаб Хизриевне! По рекомендации Солнцевой Ирины Александровны, я попала к прекрасному специалисту, профессионалу своего дела и просто замечательному человеку– Гамзатовой Зайнаб Хизриевне! В непростое для меня время, когда нужно было принимать решение по поводу проведения операции, Зайнаб Хизриевна внимательно меня выслушала, назначила дополнительные обследования, дала рекомендации и советы. Хочу сказать большое спасибо за поддержку в трудный для меня период, искреннее желание помочь! Зайнаб Хизриевна – врач и человек с большой буквы, готовый всегда прийти на помощь! Вы профессионал в своём деле и добрейшей души человек! Спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за Ваш профессионализм и компетентность! Здоровья Вам крепкого и благополучия! Неля Павловна, Якутия

МАРТ, медицинский центр
Неля Павловна, спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Здоровья Вам и Вашим близким.

Уважаемая Неля Павловна.
Спасибо за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес доктора. Мы благодарны за высокую оценку и рады, что смогли помочь Вам в трудную минуту.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья

Лучший врач.

Несостоятельность рубца

Здравствуйте мамочки! Обращаюсь мамочкам которые родили с кесаревом сечением. У тех кого выявили в рубца матки нишу, надо точно у доктора узнать советуют ли они с такой нишей запланировать беременность. У меня выявили нишу 3мми меня не кто не взял на ответственность что,тебе можно запланировать беременность,потому что это был большим риском для моего здоровья и здоровья малыша,то есть был большим риском. Гамзатова меня направила на пластическую операцию удаление ниши. Меня оперировала Зуберева Татьяна Михаиловна в им Алмазова. Все после этого пошла удачно, конечно нише полностью не уйдет но улучшение может быть. Если рубец опять не состоятельный,то значить проблема в соединительной ткани матки, это не всегда зависит от доктора. Не надо рисковать своей жизни и жизни ребенка. Вы можете лишиться полностью матки своей жизни и жизни плода. Это оочень серезно. И еще надо лечится до беременности а не тогда когда уже беременны.!!🙏🙏🙏

внимательное и профессиональное отношение

Обратилась с проблемами постменопаузы к врачу Гамзатовой З.Х. Эти проблемы меня беспокоили давно, я лечилась у разных врачей в разных клиниках, но впервые я попала к доктору, который уделил мне достаточно много времени, чтобы во всем разобраться. Сейчас прохожу лечение и очень благодарна доктору за чуткое, внимательное и профессиональное отношение.

Грамотный профессионал и чуткий человек

К доктору я попала в крайне сложный для себя момент, с беременностью раннего срока и большим количеством вопросов и сомнений, связанных с этим состоянием. Я получила крайне развернутую, профессиональную консультацию у Зайнаб Хизриевны, а также четкий план действий, включающий дополнительные анализы и обследования, которые должны помочь принять нелегкое решение в моей ситуации. Кстати, доктор специализируется, в том числе, на оценке рисков влияния различных факторов (лекарства, исследования, возраст) на развитие беременности. Мне очень понравился спокойный, вдумчивый подход доктора, это помогло успокоиться и понять, в каком направлении двигаться дальше. Важно, что Зайнаб Хизриевна взвешенно подходит к проблеме, обрисовывает все плюсы и минусы, оценивает риски. Ну и чисто по-человечески общение доставило удовольствие. В дальнейшем планирую наблюдаться у Зайнаб Хизриевны.

Лучший врач

Зайнаб Хизриевна - замечательный человек и замечательный специалист!!! Лучшего гинеколога за всю свою жизнь не встречала. Всегда пытается разобраться в проблеме по максимуму в первый приём!

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Зайнаб Хизриевне. Здоровья и удачи.

Гамзатова Зайнаб Хизриевна

хочу выразить огромную благодарность Гамзатовой Зайнаб Хизриевне! За профессионализм, чуткое отношение , внимание и доброжелательность! На первой же консультации четка сказала , что делать и куда обращаться ! Порекомендовала врача в НМИЦ им. В. А. Алмазова Зубареву Т. М. , которая сделала операцию. Профессионал своего дела , очень рада , что попала именно к ней. Все подробно объяснит, не оставит без внимания любой вопрос. Спасибо вам большое !!!

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за теплые слова, нам это важно. Здоровья.

Гамзатова Зайнаб Хизриевна

К Зайнаб Хизриевне я попала случайно и не зря. После года безрезультатного лечения у других специалистов, Зайнаб Хизриевна внимательно выслушала мою проблему (моиома), назначила грамотное обследование, в результате которого было выявлено, что мне необходимо оперативное вмешательство. Успокоила на счёт операции, морально поддержала, связалась с оперирующим хирургом и договорилась о моей госпитализации. Спасибо доктору за высокий профессионализм и человеческое участие!

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за отзыв и рекомендации. У нас все врачи специалисты высокого уровня и не равнодушные к нашим пациентам.

Здравствуйте. Я, Гаджисолтанова З.Т., хочу поблагодарить всех врачей, клиники МАРТ. В первую очередь хочу выразить особую благодарность Гамзатовой Зайнаб Хизриевне, Кочатковой Анне Александровне, Солнцевой Ирине Александровне и всему медицинскому персоналу, которые работают в этом центре. В мае месяце 2020 года, в левой молочной железе я обнаружила твёрдую шишку и решила обратиться к врачу, это шишка меня абсолютно не беспокоила. Но я всё равно в декабре месяце решила обратиться в центр МАРТ, где меня полностью обследовали. Но за этот промежуток времени шишка у меня увеличилась в размерах. В момент обследования были обнаружены 3 очага, провели биопсию очагов и в конце был выставлен диагноз рак левой молочной железы. В центре мне предложили операцию "мастэктомия". Операция прошла успешно. Мастэктомию проводила Анна Александровна. Дорогие женщины, элементарно проводите самообследование молочной железы.

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, рекомендации. Здоровья Вам и удачи.
Врач с большой буквы!

По чистой случайности (за компанию с подругой сходила на УЗИ) я узнала, что у меня рак шейки матки. Сначала шок, потом собрав мысли "в кучу" начали искать врача. От знакомых услышала о Зайнаб Хизриевне. В тот же день связалась с ней по телефону, получила и поддержку и полную консультацию по мой проблеме. Она досконально объяснила все мои следующие действия. И собрав все необходимые анализы, что Зайнаб Хизриевна указала, я полетела в Питер. В клинике "Март" , так же по рекомендации врача, мне сделали МРТ и УЗИ почти всех органов, так как мое заболевание может отразится на здоровье некоторых органов. Хочу отметить хорошее отношение к себе и профессионализм мед.персонала этой клиники. Зайнаб Хизриевна порекомендовала меня очень высококвалифицированному врачу, доктору медицинских наук, профессору Ульрих Елене Александровне в НМИЦ им В.А.Алмазова, которая мне и сделала операцию на высшем уровне. За своевременное обращение к надёжным докторам моя операция прошла успешно и дальнейшее лечение моей болезни стало не нужным, только наблюдение. Огромное спасибо и низкий поклон врачам с большой буквы!

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова.

Спасибо огромное!!!

Зайнаб Хизриевна, это не просто врач, это профессионал своего дела. Это добрый, отзывчивый и внимательный человек с большим сердцем,который с пониманием относится к каждому пациенту, желающий помочь всем чем может. Огромная благодарность Зайнаб Хизриевне за ее профессиональную и моральную поддержку. Вашу доброту и поддержку никогда не забуду. Всех благ вам!

МАРТ, медицинский центр
Большое спасибо за высокую оценку. Обязательно передадим доктору слова Вашей благодарности.

CIN 3

Благодарность за помощь решения моей проблемы. Гамзатова Зайнаб Хизриевна-Замечательный врач! Высокоспециализированный и компетентный доктор. Познакомились мы больше года назад, когда я пришла на прием с диагнозом CIN 1 который мне поставили в Клинике Скандинавия, а по факту назначенных правильных анализов Зайнаб был выявлен CIN 3 и времени до перехода в рак было около месяца, а началось все с ВПЧ 16 типа, за 2 года спустя, как был обнаружен вирус , диагноз подтверждался CIN 1 , было назначено лечение в Клинике Скандинавия , но спустя пол года я обратилась к Зайнаб Хизриевны и вуаля, лечение было не эффективным и вирус продолжал прогрессировать! Благодаря Зайнаб Хизриевны я прыгнула в последний вагон, где максимально быстро и правильно было назначено все обследование и уже через 2 недели Зайнаб Хизриевна назначила консультацию с одним из лучших онкологов-гинекологов СПБ Ульрих Елена Александровна, где уже совместными консультациями приято было решение о назначении операции ( Конизации шейки матки) в ФГБУ Нмиц онкологии им. Н. Н. Петрова именно у Ульрих Елена Александровной, где была сделана ювелирная работа, иначе невозможно назвать. Все прошло на высшем уровне, мне сохранили возможность стать матерью самостоятельно и планировать беременность, тк у меня нет детей, Сейчас прошел год, как я продолжаю наблюдение и лечение у Зейнаб Хизриевны, вернее сейчас мы перешли именно к планированию и в дальнейшем вынашиваю , и рождению ребенка. Она практически научила меня всему, так как вопрос касался практического решения и действия. очень тактичная, всегда находится на связи, именно ее поддержка дает веру и уверенность. Высокий профессионализм, человеколюбие, доброта. Этот замечательный человек и профессионал своего дела вернул меня к полноценной жизни. Нет слов чтобы выразить благодарность. Огромное спасибо!!!

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за отзыв и теплые слова, Зайнаб Хизриевна, действительно специалист высокого уровня.

Прием эндокринолога

Незаменимый специалист

Зайнаб Хизриевна помогла мне улучшить гормональный фон, когда я не могла забеременеть, а во время беременности помогла сохранить ребёнка и в дальнейшем заменила едва ли не всех врачей, тех же, кого заменить не могла, порекомендовала, и я осталась довольна. Рекомендую всем, кто столкнулся с непростой ситуацией по её профилю и хочет получить квалифицированную помощь. Очень грамотный специалист и неравнодушный человек, постоянно совершенствуется в своём деле и, как говорится, работает на результат.

Врач с большой буквы

Зайнаб Хизриевна - Врач с большой буквы, убедилась в этом на собственном опыте. Год назад попала на приём к этому прекрасному доктору. Не встречала до этого такого врача, который так детально исследует организм от и до. Меня приятно удивил то, что консультация длится целый час, за это время врач успевает провести обследование и обсудить детали и волнующие вопросы. Совсем недавно столкнулась с рядом проблем, которые нужно было срочно обсудить с доктором. Зайнаб Хизриевна смогла провести онлайн-консультацию, проверила результаты обследований, назначила нужные анализы и дала рекомендации и советы. Чудесный врач, замечательный человек. Бесконечно благодарна за помощь и профессионализм. Очень рада, что удалось повстречать такого доктора, как Зайнаб Хизриевна. Теперь только к ней...

Высококвалифицированный доктор и замечательный человек!

В 2010 году в 47 лет я пришла в больницу им. Мечникова на гинекологическое отделение для проведения операции по удалению полипа. Меня оперировала врач - Гамзатова Зайнаб Хизриевна. Так я узнала высококвалифицированного доктора и замечательного человека. До этого мне приходилось делать подобные операции каждый год. Она не просто сделала мне операцию, а привела в порядок мой измученный женский организм. И, что хочу особенно отметить, она на этом не остановилась. Убедительно настояла пройти полное обследование для выявления причин моего недомогания, и только после этого назначила необходимые препараты для улучшения качества жизни (ЗГТ). Зайнаб Хизриевна обладает обширными знаниями и желанием помочь, что позволяет быстро выявить причины, поставить диагноз и начать своевременное лечение. Отличный доктор! Всё рассказывает, объясняет и вообще к пациентам относится как к своим родным. Приятно иметь дело с таким врачом. Что касается ЗГТ (заместительной гормональной терапии), то моё мнение, что боятся нет смысла. Просто надо прийти на приём к врачу и если по медицинским показаниям требуется прием гормонов, то доктор подберет для каждого индивидуальную дозировку. Дорогие женщины, поверте, чем страдать и тратить время на борьбу с проявлениями климактерического синдрома, лучше продлить молодость для долгой и качественной жизни. Желаю всем здоровья, Ирина

МАРТ, медицинский центр
Спасибо за отзыв, в нашей клинике работают специалисты высокого уровня. При необходимости будем рады помочь Вам.

врач которому можно доверить свое здоровье без сомнений

Большую благодарность хочу выразить Зайнап Хизриевне, как лучшему специалисту в своём деле. Это врач которому можно доверить свое здоровье без сомнений, врач который относится к своим пациентам с большим пониманием и уважением. Спасибо Вам большое!

Гамзатова Зайнаб Хизриевна!!!

Хотела бы выразить искреннюю благодарность Зайнаб Хизриевне!!!! Долго найти "своего" специалиста было большой проблемой. Несколько раз меняла клиники, так как было не совсем комфортно на приёме и не удавалось подобрать нужное лечение. Очень рада, что в свое время попала на приём к Гамзатовой Зайнаб Хизриевна по рекомендации. Это хороший специалист и профессионал своего дела. На каждом приёме вначале внимательно выслушивает, затем подбирает индивидуально курс лечения. Важно, что все проходит комфортно и я не чувствую себя зажато и могу полностью довериться. Уверенно могу порекомендовать этого специалиста. Спасибо вам большое.

Прием репродуктолога

Лучший доктор

Это лучший доктор, которого я когда-либо встречала: чуткий, отзывчивый, понимающий и высокий профессионал, обладающий невероятной интуицией. К назначению лечения подходит очень внимательно и детально. После десяти лет безуспешных попыток забеременеть, пройдя все возможные анализы никто не мог поставить точный диагноз. Зайнаб Хизриевна уже на первом приёме сделала верное предположение, которое подтвердилось после последующего обследования и анализов. Благодаря Зайнаб Хизриевне у меня есть шанс на долгожданную беременность. Это доктор от Бога!

Таких как она мало...

Что сказать...со своей проблемой у кого только не была и чем только не лечилась,все бестолку,еще хуже получилось-поставили бесплодие. Хорошие люди посоветовали Зайнаб Хизриевну Гамзатову,как очень грамотного специалиста. Не буду долга описывать весь наш с ней путь,скажу одно-мы с мужем ждём малышку🤰,причем я сама забеременела!С помощью самого лучшего доктора на планете! А сравнить мне есть с кем! Я ей благодарна от всей души и всем отчаявшимся женщинам рекомендую!

Услуга: Прием гинеколога

Умничка, которая прекрасно знает свою работу, такое человеческое отношение, единицы такие врачи, можно в Красную книгу записать.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады Вас видеть на приеме!

Лучший доктор

За свою недолгую жизнь я успела побывать у многих геникологов, но такого внимательного, грамотного и отзывчивого доктора ещё не встречала. Все назначения толковые и только «по делу», ничего лишнего. Прекрасный доктор. После приёма с Зайнаб Хазриевной была впечатлена ее подходом к работе и записала к ней свою маму. Мама так же как и я осталась под приятным впечатлением. Рекомендуем теперь своим знакомым.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за искренние слова!

серьезный врач

Зайнаб Хизриевна - опытный, серьезный врач. Обратилась ко врачу с проблемой - миома матки. В первую очередь, Зайнаб Хизриевна собрала полную информаци по проблеме (УЗИ, анализы, МРТ). И только на основе результатов был предложен вариант лечения. Во-вторых, объясняет зачем нужны те или иные анализы. Также, если есть какие-то сомнения по рекомендациям - не надо боятся спрашивать - с Зайнаб Хизриевной можно все спокойно обсудить. В дальнейшем планирую наблюдаться только у нее.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за добрые слова о нашем специалисте! Рады, что Вы нашли СВОЕГО доктора)

Шерлок холмс в гинекологии

Собирает полный анамнез, обращает внимание на ВСЕ.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Очень рады, что врач Вам понравился) Спасибо за отзыв!

УЗИ

От счастливой мамой

Благодаря Зайнаб Хизриевне, сейчас в нашей семье растёт здоровенькая доченька. Всю беременность от начала и до рождения малшки я чётко следовала всем предписаниям и рекомендациям Зайнаб Хизриевны, которые формировались на основе результатов анализов, осмотров, УЗИ и исходя из личного огромного опыта! Более профессионального врача и мастера своего дела я не встречала! Не было необходимости читать информацию о назначаемых лекарствах, витаминах в дополнительных источниках, так как Зайнаб Хизриевна рассказывала, какой препарат для чего и исходя из каких показателей анализов. Всем советую! Выбранный врач для ведения беременности - это очень важно!!!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Марьям! Большое спасибо за искренний отзыв! Мы с удовольствием передадим его Зайнаб Хизриевне. Будьте здоровы!

Настоящий профессионал!

Обратилась к врачу в состоянии настоящей истерики -болел живот и я очень переживала, что повторится история с замершей беременностью. Доктор внимательно провела узи, дала разъяснения по поводу моего состояния, четко объяснила, что надо делать, чтобы подобное не повторилась, назначила анализы... - сделала все професионально, четко и, главное, терпеливо! В то время как многие врачи, видя такое состояние беременной, начинают раздражаться. Отличный врач, по-настоящему мне помогла! Всем девчонкам, особенно сильно переживающим - рекомендую! Все объяснит и успокоит.

Мы вместе идем к нашему семейному счастью

В клинике Долголетие, что на Горьковской работает врач Богданова Наина Алекперовна. ее профиль семейный врач, но профиль именно репродукция. Очень рекомендую. Пришла к ней на прием, рассказала, что делала, принесла какие были анализы. Она направила на УЗИ тамже (врач Аль-Тахери, которая все точечки и пятнышки мне объяснила, показала и в рот разжевала), гинеколог (Гамзатова) и андролог для мужа (Сосновский) Только не сочтите за рекламу, я теперь и коллегу свою туда привела, которая также больше года маялась по всем докторам города.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Мазок на флору