Галимова Айгуль Ильшатовна

Клиника 21 век на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (500 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Галимова Айгуль Ильшатовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Галимова Айгуль Ильшатовна: детский кардиолог. Стаж работы – 3 года.

Ведет прием детей с 0 лет.

Специализация доктора:

• диагностика, в том числе интерпретация результатов дополнительных методов обследования функции сердца;

• лечение врожденных и приобретенных заболеваний сердечно-сосудистой системы;

• динамическое наблюдение детей с хронической кардиологической патологией.

Проводит диагностические исследования:

• ЭХОКГ (УЗИ-сердца);

• ЭКГ;

• суточное мониторирование ЭКГ у детей старше трех лет.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2018)

Информация обновлена 05.05.2022

Отзывы о враче Галимова Айгуль Ильшатовна (4)

Сына к кардиологу водил муж, но могу сказать, что они остались довольны приемом. Нам нужны были документы на госпитализацию на лечение под наркозом в Святую Ольгу. Айгуль Ильшатовна выдала заключение, перед этим сама сделала ЭКГ и дополнительно назначила пройти УЗИ, чтобы детально понять, можно ли ребенку проводить такое лечение. Отдельно хочу отметить, что к ребенку врач нашла подход, хотя к аутистам это не так-то легко сделать. Конечно, я считаю, что Айгуль Ильшатовна - грамотный специалист. В клинику мы записались как в ближайшую, где был прием на удобный нам день, заключение требовалось срочно. То есть доктора мы особо не выбирали, но в итоге нам все понравилось.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Мы искренне рады, что Вы смогли оценить результат работы!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

У сына переодически во сне остановки дыхания, Айгуль Ильшатовна проверила сердце (экг, эхо кг) очень тщательно, долго, объяснила дальнейший план обследований. Доктор очень внимательная, доброжелательная, все объясняет очень подробно. На плановые проверки будем ходить к ней.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Айгуль Ильшатовне. Будьте здоровы!

Хотим сказать огромное спасибо Айгуль Ильшатовне за профессионализм,чуткое отношение к дочке. Врач с большой буквы,все подскажет и расскажет, тщательно проводит осмотр. Будем обращаться к доктору с большим удовольствием.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Очень рады быть полезными для Вас!

Желаем крепкого здоровья!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

В клинику ОсНова Дети я записывалась к кардиологу, на приеме мы были с ребенком. Прием прошел хорошо, нам все понравилось, Галимова Айгуль Ильшатовна легко установила контакт с ребенком. Врач провела консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Специалиста выбирала из ближайшей клиники, и в итоге не разочаровались: врач отнеслась к работе добросовестно, пересмотрела ЭКГ, графики перемеряла своим циркулем, все пересмотрела.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Мария, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!