КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (900 м)

+7 (812) 439-95-43показать

Габитов Эльдар Марсельевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Проводит УЗИ органов брюшной полости, печени, селезенки, почек, предстательной железы, мошонки, мочевого пузыря, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, матки и придатков, молочных желез, мягких тканей, лимфатических узлов и комплексные программы. Дуплексное сканирование сосудов, вен и артерий.

Оренбургский государственный медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Габитов Эльдар Марсельевич (3)

2 отзыва 1 оценка

Хороший позитивный врач.Очень внимательный и компетентный.

Эльдар Марсельевич, спасибо Вам Огромное, за Ваше профессиональное отношение ко мне лично, и, я уверен, что ко всем больным! Ваши рекомендации после УЗИ-исследования не только помогли мне разобраться в моих болячках, но и вселили в меня уверенность, в том, что есть врачи, которые вникаю, а не пытаются "отбыть номер". Спасибо, теперь только к Вам. С Уважением, Михаил Ильков.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

спасибо за теплый отзыв о нашем докторе. Мы стараемся для вас!

Я пока не беременна, поэтому могу оценивать только с точки зрения обычного гинекологического обследования, и в этом плане считаю, что эта ЖК хорошая. 1) В регистратуре новый доброжелательный терпеливый персонал (когда-то звонить было прям страшно)). 2) Наблюдалась у трёх врачей в разные периоды: Ефремова, Музыченко и Рахимова + онколог Радченко и УЗИст Габитов — все приятные в общении специалисты, нормально всё объясняют. Разве что Рахимова очень агитирует рожать поскорее, и это может смутить. 3) Можно записаться на приём и по телефону и через интернет. Так что, если вам просто на обследование, то точно можно идти. Разве что планировать нужно заранее, т.к. время ожидания, конечно, длительное. УЗИ можно ждать месяц.

УЗИ щитовидной железы

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли