3.9
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д.
врач функциональной диагностики
изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах
нейрофизиолог
взрослый, детский

Отзывы о враче Фоос Елена Ринатовна (4)

Оценки врача

ЭЭГ
Посещали клинику Династия для проведения ЭЭГ ребенку. Нас приняли вовремя и иследование прошло быстро. Сын хорошо вел себя во время процедуры, никаких проблем у нас не возникло. Доктор, в принципе, смог установить с ним контакт и мой мальчик не испугался. Процедура для нас стандартная, поэтому никаких вопросов, лично у меня, не возникло и небходимости в беседе с врачом тоже. О том хороший это врач или плохой, невозможно судить, потому что мы пришли и ушли. Просто сделали ЭЭГ и на этом все общение закончилось. Я считаю для того чтобы дать какую-то оценку врачу, его эффективности для этого объективно нужно намного больше времени чем мы провели в этом медицинском центре. Понравилось то, что не нужно было ехать за расшифровкой в клинику, мы получили заключение по электронной почте.
Здравствуйте, Людмила.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

просто кошмар
Заключение полный бред... ^ посмеялись^ в двух клиниках ...переделала за ДЕНЬГИ! Слава богу правильный диагноз поставили... просто кошмар...как можно работать таким докторам.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.

Фоос Елена Ринатовна
Все понравилось