Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Филиппова Людмила Дмитриевна

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей
детский стоматолог
Стаж 4 года
Образование:
Санкт - Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)
О враче:
На клиническом приёме Людмила Дмитриевна проводит диагностику и лечение кариеса и его осложнённых форм, лечение некариозных поражений, заболеваний слизистой оболочки полости рта и пародонта, эстетические реставрации зубов. Оказывает терапевтическую и хирургическую стоматологическую помощь детям с острой болью-как под местной анестезией, так и в условиях общего обезболивания.

Людмила Дмитриевна всегда проводит психологическую адаптацию своих юных пациентов к предстоящему лечению и стремится создать для детей и их родителей комфортную и доверительную атмосферу на приёме. Разрабатывает для своих пациентов оптимальную программу профилактики стоматологических заболеваний и обучает их индивидуальной гигиене полости рта.

Врач обладает необходимой квалификацией для оказания неотложной помощи при травмах временных и постоянных зубов.

Лечение проводится с применением современных методик и материалов.

Место и время приема

Санкт- Петербург, 2-я линия Васильевского острова, 47
  • Приём
    980 руб
Клиника перезвонит утром после 11:00

Отзывы о враче Филиппова Людмила Дмитриевна (1)

Оценки врача

профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам
хотим поделиться отзывом о докторе Людмиле Дмитриевне. 18 июля 2019 года поступили с ребенком на плановую госпитализацию.Нашему ребенку 3.6 года, многочисленный кариес и пульпит( 12 зубов надо было лечить ). В обычной поликлинике ребенок до ужаса боялся стоматологов.Направили на лечение под общим наркозом. Мы очень рады,что попали именно в руки такого специалиста как Филиппова Л.Д.
Очень внимательная, ответственная.Заранее помогла разобраться с анализами ребенка,подсказала,какие анализы необходимо пересдать.Что касается самой операции...на наши 12 зубов,ушло 2.4 часа .Мы очень переживали за 4 верхних передних зуба, боялись,что пойдут на удаление,т.к. ребенок ими уже не мог кусать,они были в очень плохом состоянии,от одного зуба оставалось миллиметра 4.Но Людмила Дмитриевна волшебница, сохранила зубы,вылечила и нарастила.Теперь у нашего ребенка голивудская улыбка.Людмила Дмитриевна,человеческое Вам спасибо за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам.

Прием детского стоматолога
Герметизация фиссур