Усатенко (Файзрахманова) Елена Валерьевна

Медицинский центр Union Clinic

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 245-27-52показать

Усатенко (Файзрахманова) Елена Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Усатенко (Файзрахманова) Елена Валерьевна: психотерапевт, психолог, психиатр. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Файзрахманова Елена Валерьевна осуществляет психодиагностику психических расстройств, особенностей личности. Проводит терапию при следующих состояниях: тревожно-депрессивные расстройства, патологические реакции на стресс, расстройство личности, реабилитацию психотических больных в период ремиссии.

Курский государственный медицинский университет (2000)

ТОП-10 психотерапевтов города

ТОП-10 клинических психологов города

ТОП-10 психологов города

Отзывы о враче Усатенко (Файзрахманова) Елена Валерьевна (15)

Консультации врачей

Однозначно рекомендую

Попала на приём в остром состоянии, с каждодневными паническими атаками, доктор выписала мне препараты, которые помогают. Исполняю все рекомендации врача. Елена Валерьевна - настоящий профессионал, очень тактичная и на приеме было комфортно. Несомненно советую!

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Приём прошел отлично. Врачиня кажется профессионалкой. Выписала таблетки, буду отслеживать результат. Приятные впечатления от приёма.

Нормальный прием

Прием в принципе прошел нормально. Елена Валерьевна выслушала меня, объяснила, как решить проблему, назначила лекарства и оставила контакты для связи. У этого врача я был первый раз и записался к ней, потому что время подходило. Скорее всего, буду обращаться к данному специалисту и в дальнейшем.

Прекрасный, отзывчивый врач

Задала много вопросов, ответила на все мои. Поддержала, дала советы как справиться с ситуацией, прописала медикаменты, рассказала обо всех нюансах, предложила несколько вариантов, в зависимости от результата. Очень рекомендую врача и, если что, приду снова.

Прием психиатра

Прием прошел хорошо, говорил, в основном, я. Докторка задавала наводящие вопросы, и, в целом, общение было довольно приятным, хотя было несколько спорных моментов. Пару раз пиходилось как будто доказывать, что есть проблема, это вызывало немного стресса. Оставила свою электронную почту и по ней дальше консультировала. Назначенные препараты, кажется, помогают. Справку/лист обследования не давали, хотелось бы иметь что-то такое после посещения врача. Прием был как будто в спешке, много не успел рассказать, но, я думаю, это нормально.

Отлично!

Очень довольна приёмом! Все чётко, по делу, в то же время мягко и тактично. Отличный специалист, рекомендую!

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Администрация ООО "Юнион Клиник" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес врача! Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Файзрахманова Елена Валерьевна

все понравилось

Очень понравилась врач

Доктор дала надежд, что мы сможем выбраться без таблеток. Рассказала о техниках саморегуляции, ответила на все вопросы. Приём длился больше часа!

Замечательный специалист.

Я была у Файзрахмановой (Усатенко) Елены всего на одном приёме,но я уже могу сказать,что она замечательный специалист. Она очень внимательный и чуткий доктор с успокаивающим тихим голосом. Назначила препараты и дала электронную почту для отслеживания моего самочувствия,что приятно удивило и успокоило в том,что я не осталась один на один с проблемами и таблетками. Пять звёзд. Советую!

Чуткий, понимающий специалист

Елена Валерьевна очень чуткий, понимающий и слушающий специалист. Еще мне понравилось, что доктор легко вышла на контакт и расположила к себе, поэтому после первого приема я приняла решение, что обращусь к ней и во второй раз. Только больше двух раз не успела к ней сходить, и все из-за этого вируса. Но она оставила свою почту, чтобы я писала ей о своем состоянии. Как и нужно делать в таких случаях. После того как кончится карантин, я снова запишусь и пойду к ней на прием. Про нее также своим знакомым рассказала, и они тоже скоро к ней обратятся.

Еще в процессе лечения

В принципе, мне понравилось все - и сам доктор как человек, и как проходит консультация. Впечатление о совместной работе на данный момент у меня положительное. Не хочу делиться с чем именно я обратилась за помощью, это личное, но могу сказать, что лечение помогает. Я была на двух очных консультациях. Доктор назначил прием препарата, но так как он не показал себя довольно эффективным, мы приняли решение постепенно с него сойти и ведущую роль в лечении отдать психотерапии. Вместе с назначением препарата врач дал мне свой e-mail для обратной связи и коррекции дозировки. В целом, всем довольна, для меня это первый и единственный опыт обращения к психотерапевту, так что сравнению он не подлежит. У меня не возникло никаких сомнений по поводу назначенного лечения, квалификации доктора, мыслей искать другого психотерапевта, и как только будут сняты ограничения, я возобновлю посещение клиники. Кстати, консультация длилась 40-45 минут, кабинет где проходил прием, комфортный и располагает к беседе. Из минусов, что лично мне не понравилось - оплата за прием происходит не после, а до него. Получается, что когда приходишь в клинику к назначенному времени, то приходится часть его тратить на то, чтобы постоять в очереди для оплаты. Это неудобно, и в других клиниках обычно производится расчет после того, как посетил врача, а не до этого. В остальном у меня нет претензий к клинике и никаких других пожеланий к работе, кроме того как возможность производить оплату по факту полученной услуги.

Прием детского невролога (невропатолога)

Советую!

Я очень довольна, всем буду советовать доктора Файзрахманову Елену Валерьевну, всё прошло прекрасно, приём очень понравился. Ставлю доктору самые высокие оценки по всем критериям.

Осталась довольна

Доктора Файзрахманову Елену Валерьевну нашла по отзывам и записалась к ней на консультацию. Была у неё только один раз и на приёме всё понравилось, советую.

Файзрахманова Елена Валерьевна

Очень понравилась врач. Все внимательно выслушивает, задаёт наводящие вопросы

Отличный доктор

Спасибо за консультацию!Отличный доктор!

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы очень рады, что наш специалист помог Вам,мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе
Помощь психотерапевта при панических атаках