Ерушевич Яна Адреевна, проктолог

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Ерушевич Яна Адреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием проктолога по поводу синдрома хронической тазовой боли

Ведет амбулаторный прием взрослых пациентов проктологического профиля с патологией: геморрой, анальная трещина, острый парапрактит, параректальный свищ, анальный зуд, полип анального канала, эпителиальный копчиковый ход, перианальный дерматит, анальные кондиломы. Выполняет оперативные вмешательства.

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (2012)

Информация обновлена 14.11.2022

Отзывы о враче Ерушевич Яна Адреевна (1)

Большое спасибо Яне Андреевне за проведённое обследование и хирургическое лечение моих болячек. Всегда считала, что лечение геморроя это ужас и кошмар, но к моему удивлению всё прошло в комфортной обстановке, с внимательным отношением ко мне, никакой неловкости не было. Я рада, что попала в заботливые руки Яны Андреевны, после операции я очень быстро вернулась к нормальной жизни, ни капли не жалею, что пришлось оперироваться.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим вас, Александра, что делитесь впечатлениями после приема и операции у Яны Андреевны. Рады узнать, что вы уже поправились и чувствуете себя хорошо. Желаем вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.

С уважением, администрация
Северо-Западного медицинского центра