Ермак Наталья Владимировна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Ермак Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС ребенку
ФГДС / Гастроскопия желудка (с проведением теста на Хеликобактер)
ФГДС ребенку (с проведением теста на Хеликобактер, с 5 лет)

Ермак Наталья Владимировна: эндоскопист. Стаж работы – 35 лет, первая категория.

Ермак Наталья Владимировна имеет опыт работы в стационаре хирургом и врачом-эндоскопистом. Эндоскопические методы обследования верхних отделов ЖКТ и толстой кишки. Гастроскопия с тестом на Helicobacter pylori (Хеликобактер Пилори), ацидотестом, взятием материала на гистологическое и цитологическое исследование.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о враче Ермак Наталья Владимировна (2)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Большое спасибо врачу и медсестрам

Делала ФГДС в клинике по адресу Большой Сампсониевский пр., 45. Врачу Ермак Наталье Владимировне и медсестре работающей с ней огромное спасибо. Очень профессиональная работа и хорошее отношение. Процедура эта не самая приятная, я делала в первый раз и мне все подробно объяснили до, во время процедуры врач и медсестра поддерживали, помогали правильно дышать, сделали все быстро. После подробно объяснили результаты, показали фото. Теперь на ФГДС только к этому врачу!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

Ермак Наталья Владимировна

Делала эндоскопию у Натальи Владимировны. Все прошло хорошо и безболезненно. До и во время процедуры поясняла, как себя нужно вести и как дышать. После процедуры подробно рассказала о моем внутреннем мире :) Объяснила, что предпринять дальше по поводу моих симптомов. Чувствуется большой опыт доктора.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Всегда рады быть Вам полезными! Желаем крепкого здоровья!

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС