Алексеева (Эльчепарова) Светлана Арсеновна, хирург-эндокринолог

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Алексеева (Эльчепарова) Светлана Арсеновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Хирург-эндокринолог. Стаж работы – 6 лет.

Направление деятельности

• заболевания щитовидной железы,

• заболевания околощитовидных желез.

Ставропольский государственный медицинский университет (2016)

• 2018 - 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2022: Лечебно-диагностический комплекс на Циолковского Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, Врач

Информация обновлена 13.09.2022

Отзывы о враче Алексеева (Эльчепарова) Светлана Арсеновна (8)

Дорогая Светлана Арсеновна, большое спасибо Вам за Ваш большой труд! Я очень благодарна за то, что именно к Вам попала на операцию. В конце июля я приехала из своего родного города Астрахань в Санкт-Петербург для того, чтобы наконец узнать какой у меня диагноз. Сейчас я понимаю, что приняла правильное решение. Я обратилась в Северо-Западный центр эндокринологии в июле 2022 года, записалась заранее на экспресс биопсию и на консультацию с хирургом-эндокринологом Светланой Арсеновной Алексеевой. Далее события развивались стремительно: биопсия показала, что у меня фоликулярная опухоль, Светлана Арсеновна, посмотрев на результаты биопсии, сделав УЗИ, твердо сказала: «Будем удалять правую долю щитовидной железы». Я подумала: «Такая молодая, но что-то твердое уже есть в голосе, чувствуется что знает, о чем говорит». Собрав анализы, уже через месяц я приехала в «Клинику высоких технологий имени Пирогова» на Фонтанке. 26 августа 2022 года, в день операции, Светлана Арсеновна встретила меня на 2ом этаже, проверила мои анализы, ответила на все интересующие вопросы, улыбнулась и сказала: «Все будет хорошо». Операция прошла успешно. Даже после выписки Светлана Арсеновна не оставалась безучастной, отвечала на мои вопросы и сообщения. Еще раз большое Вам спасибо за Ваши золотые руки!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что доверили свое здоровье нам. У нас работают только внимательные к пациенту профессионалы. Доктор обещала вам, что у вас всё будет хорошо. Так и будет! Берегите себя! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-петербургского государственного университета.

Светлана Арсеновна врач от Бога! Я сама работаю в медицине и таких людей сразу видно. Профессионализм и человеческие качества - всё в этом человеке прекрасно. Делала операцию, проходила лечение, на всех этапах чувствовала поддержку, внимание и заботу. Благодаря доктору сейчас всё хорошо.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за сердечный отзыв!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших докторов. Благодарим что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Удачи и здоровья! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Гемитиреоидэктомия

Светлана Арсеновна, у вас золотые руки!

23 апреля Светлана Арсеновна проводила для меня гемитиреоидэктомию, прошло всего две недели, а шрам уже практически не видно и самочувствие прекрасное. Светлана Арсеновна, спасибо вам большое за внимание, заботу и спасенную щитовидку. я очень рада, что попала именно к вам.

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим за добрые слова!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Большое человеческое спасибо Светлане Арсеновне. Профессионал своего дела, а ещё отзывчивый и чуткий человек. Дала четкие и понятные рекомендации после операции по удалению щитовидной железы в Клинике Пирогова, всё разъяснила и поддержала добрым словом. С уважением, Виктория Ш.

Северо-Западный центр эндокринологии

Рады,что смогли помочь Вам. Здоровья Вам и Вашей семье!

Здравствуйте, Виктория!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Доверяйте специалистам и будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность клинике и милейшему врачу-хирургу Светлане Арсеновне. Провессионал своего дела! Все четко, доступно рассказала, показала) сейчас второй день после операции, чувствую себя отлично! Клиника чистая, вкусная еда, тёплые палаты и отзывчивый персонал! Доверяйте специалистам и будьте здоровы! ❤️

Услуга: Прием хирурга-эндокринолога

Отличный специалист!!!

Так получилось, что пришлось делать операцию на щитовидной железе. Я попала в клинику по квоте, назначили врача. И вот тут я стала искать отзывы о Светлане Арсеновне. К моему сожалению о моем докторе было всего лишь несколько отзывов. Это немного пугало. Но!!! Как правило люди очень быстро пишут о чем-то плохом, если они недовольны, по разным причинам - на плохой отзыв и время сразу находится. А когда все хорошо- то и хорошо. Вот и я пишу свой отзыв спустя пол года после операции. Вспоминаю Светлану Арсеновну с огромнейшей благодарностью!!!! У неё золотые руки!!! Очень внимательная, деликатная, но самое главное - отличный специалист! Надеюсь мой, пусть и небольшой, отзыв будет кому нибудь полезен.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Мы очень рады, что остались довольны работой нашего доктора, желаем здоровья вам и вашим близким!

Эльчепарова Светлана Арсеновна очень отзывчивый и хороший врач. Операцию онкологии щитовидной железы матери делали в клинике Пирогова. Врачом была Светлана. Рекомендуем этого молодого врача . Остались очень довольны врачом. Операция прошла успешно. Оставила свои координаты в случае если что нибудь нужно будет спрашивать во время реабилитации...

Операция прошла прекрасно, чувствую себя отлично.

Светлана Арсеновна прекрасный специалист. Как у нормального человека, у меня была тревога перед операцией, но Светлана Арсеновна доброжелательно ответила на все мои вопросы, объяснила все важные моменты, касаемые самой операции и что делать после, я поняла, что это специалист своего дела, что меня очень успокоило. А еще я увидела, что человек, в хорошем смысле, фанат своего дела. Видно, что для нее это не просто работа, а нечто большее. После разговора пришло ощущение, что этому врачу я точно могу доверить свое здоровье. Так все и случилось, операция прошла прекрасно, чувствую себя отлично. На операцию я приезжала из Швейцарии, там я не смогла найти врача, которому могла бы довериться, возможно, потому что живу в маленьком городке, я не знаю. Но я очень рада, что у нас в Санкт-Петербурге есть такие прекрасные врачи и также очень рада, что наконец-то нашла своего эндокринолога.