НИИ неврологии и нейрохирургии им. Поленова

г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 12

Маяковская (300 м)

+7 (812) 670-44-23показать

Джигания Рудико Валерьянович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 12

Джигания Рудико Валерьянович: нейрохирург.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Джигания Рудико Валерьянович (2)

Врач от Бога!Спасибо за спасенную мою руку,спасибо за поддержку,заботу,внимание,за душевное тепло, за профессионализм,не хватит всех слов в мире,чтоб описать мою благодарность! Рудико Валерьянович,счастья ,здоровья и исполнения всех желаний,ведь все мы о чем-то мечтаем..... Я ваша та самая Черкасова,Волгоград!;)

Большое спасибо

Большое спасибо за профессионально и грамотно проведенную диагностику и операцию.Оперировал меня аспирант 1 НХО Джигония Рудико Валерьянович -замечательный,внимательный,отзывчивый,знающий и хирург и человек, это очень важно для больных.От всей души желаю ему карьерного роста и интересной работы.Клиника замечательная и работают там профессионалы, начиная с кухни и до руководства. СПАСИБО,что ВЫ ЕСТЬ!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Может ли человек заразиться ящуром?

Это возможно, но случаи этого чрезвычайно редки даже среди людей, постоянно контактирующих с больными животными. Зарегистрировано всего несколько случаев ящура у людей.