ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит болезни женской половой системы
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
взрослый

Отзывы о враче Джамаль-Эддин Татьяна Федоровна (22)

Оценки врача

отличный врач
Отличный врач! Очень понравилась !
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Вот и славно! Впрочем, так и должно было быть, потому что и вправду отличный врач. Будем рады видеть вас в стенах нашей Клиники!

Замечательный , отзывчивый доктор.
Замечательный , отзывчивый доктор. Профессионал . Четыре года дочери не могли поставить диагноз. Татьяна Фёдоровна на первом приеме провела диагностику , установила причину болей, назначила лечение. Всем советую обращаться именно к ней.
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Спасибо вам за высокую характеристику нашего врача. Именно такой мы и знаем Татьяну Федоровну: чуткого человека и опытного профессионала. Наверняка не только мне, но и читателям сайта будет интересно узнать, подошло ли лечение и как быстро достигнут результат. Напишите, пожалуйста, продолжение!

Совсем не рекомендую посещать данного врача
Совсем не рекомендую посещать данного врача.
Не знаю откуда столько положительных отзывов, из-за них ездила с другого конца города в их клинику )
По итогу:
Были проведены, как оказалось, устаревшие процедуры, после которых симптомы, с которыми я обращалась изначально, только обострились и появились новые.
Также предлагалось купить лечение каким-то специальным «пакетом», в который включено все, за который надо было заплатить около 20 000₽(точной суммы не помню, но посчитав даже с анализами, так много без этого пакета не выходило).
Обусловили такую потенциальную покупку тем, что так я могу быть всегда на связи и под контролем врача, все лекарства куплены за меня итд. Сначала мне идея понравилась, но поразмыслив, звучало дико, как будто без этого пакета врач будет равнодушен к моей проблеме и лечение не будет таким эффективным! И сумма абсолютно была не соразмерна с моей проблемой, на мой взгляд. Как только я отказалась от пакета, интерес к моим симптомам в глазах врача сразу пропал , лечение было назначено абсолютно не такое активное, как предлагали по программе пакета, все по классике. И , как уже говорила, лечение не сработало, и более того, сделало хуже.
Сейчас лечусь у другого врача, намного более опытного и действительно слушающего.
Будьте внимательны !
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
И с врачами бывает, как с платьями: красивое, модное, все хвалят, а на мне не сидит - не подходит. Жаль, но именно нечто похожее, видимо, произошло и в вашем случае. К Татьяне Фёдоровне из других городов ездят, не только из дальних районов города. И все знают, что она современный и при этом опытный, думающий врач. Некоторые схемы лечения возможно назначить только при условии активного наблюдения! Поэтому либо курсовое лечение, либо самостоятельное с повторными консультациями. Уточнение опытного врача: от назначенного лечения на фоне запущенного хронического заболевания -
действительно может стать хуже. А то, что стало лучше у другого врача - еще не симптом выздоровления!

Вот это врач
Вот это врач! Татьяна Федоровна просто высший класс. Вкрадчивая, вдумчивая, меня понимает просто с полуслова. Вежливая, внимательная. Ну и знания, конечно, обширны. Все разложила по полочкам, ничего лишнего. Отличный врач. Жаль, что раньше я к ней не ходила.

Отличный врач высокой квалификации
Отличный врач высокой квалификации, спасла меня от операции, все объясняет на пальцах и отношение отличное!!!! Теперь у меня есть по-настоящему мой гинеколог))
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Знаете, это наше кредо: всё пациенту объяснять подробно и понятно. Мы помним, что пациент - не специалист и не обязан знать медицинскую терминологию. И все наши сотрудники умеют разговаривать с пациентами на "человеческом", а не медицинском языке. И, конечно, самое важное для меня в вашем отзыве, что вы нашли своего гинеколога!

Средне
Была у этого врача в январе. Сказала есть подозрения на ( непомню как называется болезнь , но суть в том что при ней нет возможности забеременеть) я очень испугалась. Назначила Миллион дорогих анализов.
В итоге ушла в другую клинику. Там сказали что по результату УЗИ такое заключение ей делать было нельзя. В итоге все нормально. Жду малыша.
Исполнительный директр
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Уважаемые конкуренты! Меня даже радует, что вы настолько испуганы нашими успехами, что заказали негативный отзыв. Но на вашем месте я бы не платила автору выше размещённого поста, поскольку он составлен совершенно бездумно, нелогично и со множеством ошибок. Давайте их разберём. Согласитесь, что врач, поставивший кардинально неверный диагноз, заслуживает единицы, а не тройки. Это первое. Второе: не станет человек ждать больше полугода, чтобы написать о негативе - отрицательные отзывы появляются сразу, на эмоциях. Третье: не сможет женщина забыть диагноз именно потому, что он страшный. Его надо запомнить, чтобы предъявить в разных местах, куда непременно надо прийти за мнениями других врачей. Четвёртое: в нашей клинике врач не получает ни рубля с назначенных анализов. Да, мы так поставили работу, что врач заинтересован только в информативных анализах, поэтому все они работают на благо пациента, а не врача. И, главное, пятое: Татьяна Фёдоровна - грамотный врач, и она за десятилетия работы НИКОГДА не позволит себе сделать такое жизнеопределяющее заключение ни по результатам УЗИ, ни даже по результатам многочисленных анализов. Врач, даже самый отличный, - только врач, а не Господь Бог. И Татьяна Фёдоровна это понимает. Шестое: так подозрения или заключение? Вы уж как-то бы определились, потому что это совсем разные понятия. И седьмое, заключительное: в трёх строчках не хватает семи запятых (не многовато ли?), зато есть грубая орфографическая ошибка за начальную школу.... Нет, не платите этому копирайтеру "Копиос" . В черный список его!

Джамаль-Эддин Татьяна Федоровна
Первый приём понравился. Доктор вдумчивый .
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Мне кажется, вы уловили на первом приёме самое главное: доктор вдумчивый! Значит, доктор думает! Не ставит диагнозы под копирку, не изображает из себя всезнайку, а думает! С таким врачом чувствуешь себя в надёжных руках. Приходите к нам еще! Тем более что повторный приём вполовину дешевле.

Отзыв о враче Джамаль-Эддин Т.Ф.
Хороший врач. Выслушала внимательно,спокойно всё объяснила,ответила на все вопросы,не навязывала лишних анализов и услуг и не торопила.
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Конечно, Виктория, Татьяна Фёдоровна - отличный врач. Опыт позволяет ей всё объяснить, а система работы Клиники такова, что на каждого пациента отводится большое количество времени.

Отзывчивый хороший врач
Внимательно сделала узи, все объяснила и еще помогла расшифровать анализ.
Спасибо!
Исполнительнеый директор
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Не сомневаюсь в том, что Татьяна Фёдоровна всё сделала качественно - у нас иначе не бывает!

Была на приёме у Татьяны Фёдоровны, как у специалиста УЗИ. Врач очень внимательная! Исследование провела очень аккуратно и подробно всё пояснила. Посоветовала, какие дальше предпринять шаги. Такому врачу можно доверить заботу о своём здоровье, чувствуется, что человек работает не для отписки, а вникает в проблемы пациента.
исполнительный директор
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Юлия, Вы ухватили самую суть, кредо нашей Клиники: вникать в проблемы пациента и стараться профессионально ему помочь.
Я уже писала на этом портале положительный отзыв о Татьяне Фёдоровне. В тот раз была очень довольна приёмом, а потому ещё раз УЗИ пошла делать снова к ней. Но тут появились некоторые недочёты. Во-первых приём задержался на полчаса, а это существенно для УЗИ органов малого таза. Во-вторых чувствуется, что врач ограничена целью визита - УЗИ и ни слова больше. Т.е. для получения рекомендаций надо отдельно записываться на приём. Есть предложение сделать возможным "приём врача + УЗИ" с какой-то чуть меньшей ценой, чем просто сумма этих двух позиций, да и без лишних временных потерь.

Татьяна Федоровна
Очень внимательный доктор.

Отзыв о враче Джамаль-Эддин Т.Ф.
Спасибо,очень душевный и умный врач

Татьяна Федоровна
Всё отлично! Спасибо!
исполнеительный директор
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Спасибо Вам за оценку "отлично"! Будем и дальше стараться соответствовать вашим ожиданиям!

Отзыв о враче Джамаль-Эддин Т.Ф.
Врач очень внимательная и профессионал своего дела.Я очень довольна обследованием .
исполнительный директор
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Спасибо Вам за отзыв! Хочется надеяться, что вы нашли своего врача и еще не раз придёте к Татьяне Фёдоровне за советом.

Персонал очень приветливый, приняли даже раньше назначенного времени, все понравилось, спасибо.
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Герман, спасибо вам за справедливые добрые слова. Мы не любим очередей и не хотим "мариновать" пациентов. Если врач свободен, то почему бы не принять человека пораньше?

Нормальный центр
Ходила на узи молочных желез, приняли вовремя, персонал дружелюбный, узист показалась мне знающим человеком (перепроверять за ней в другом центре естественно не стала). Подкупило меня близкое расположение к дому и приятная цена,в 2 раза ниже, чем в других центрах.
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Ксения, я так понимаю, что норма для вас - это высокая планка, до которой не все дотягиваются, а мы дотянулись! Так? Наверное, более восторженный человек поставил нам 5, потому что и узиолог знающий, и коллектив дружелюбный, и цена услуги низкая, и рядом с домом - всё же здорово, правда? Приходите к нам еще!

Все хорошо
Всем довольна . Спасибо!
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Коротко, но по существу. Это редкостный отзыв. Спасибо, что потратили минутку на доброе дело, вот только не уверена, оценят ли пользователи вашу лаконичность: людям всегда интересны подробности, детали... Но всё равно спасибо! Исполнительный директор Алла Борисовна.

1 год назад
Та клиника, которую давно искала
Обратилась с жалобами, причину, которых искала несколько лет. Уже на втором приёме все нашли и принялись лечить. Есть возможность оплатить лечение по прайсу. А дальше вот уже пол гола лечусь бесплатно до полного выздоровления, неговоря о том, что даже лекарства в эту сумму входят. Невероятный профессионал гинеколог Татьяна Федоровна. Все всегда подробно объясняет, всегда в хорошем настроении. Спасибо всей клинике за отличную командную работу!
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Спасибо вам, Елена, за такой красочный эпитет в адрес Татьяны Фёдоровны, но она его и вправду заслуживает, будучи реальным профессионалом высочайшего уровня. Особенно приятно, что вы оценили выгоды курсового лечения, когда оплачиваешь курс сразу - и больше не думаешь о деньгах, дальше забота врача подобрать вам результативное лечение. Если не получилось с первого раза (инфекции бывают такими злостными!), проводим повторный курс, но денег вы больше не платите. Так нигде больше не работают, поэтому хорошо, что вы нас нашли, Елена!

Отзыв о враче Джамаль-Эддин Т.Ф.
Была на приеме впервые у Татьяны Фёдоровны, чуткая, внимательная, терпеливая. У меня появилась надежда справиться с моей проблемой без операции. Для рекомендации ещё рано, надеюсь месяца через 3 написать восторженный отзыв.
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
С нетерпением будем ждать обещанного отзыва: три месяца промелькнут быстро! Надеюсь, Ваша рекомендация позволит и другим женщинам найти своего чуткого и думающего врача в лице Татьяны Фёдоровны.

Врач Татьяна Фёдоровна Джамаль-Эддин
Врач Татьяна Фёдоровна Джамаль -Эддин.Делала узи брюшной полости.Очень внимательный и приятный врач .Всё подробно рассказала и дала рекомендации.Советую.

Мне понравилась клиника-чисто, уютно, приветливый персонал. Я была на приёме у Татьяны Фёдоровны Джамаль-Эддин. Спасибо ей большое. Процедуру провела аккуратно,всё рассказала, всё объяснила. Рекомендую.
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Нина, спасибо Вам за желание оставить отзыв и за время, потраченное на это не всегда простое действие. Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике и что Вы остались довольны приемом Татьяны Фёдоровны. Надеюсь, что в следующий визит мы заслужим от вас оценки "5"!