Джамаль-Эддин Татьяна Федоровна 48 лет

ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит болезни женской половой системы
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
взрослый
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1996)
ТОП-10 гинекологов Невского района
ТОП-10 гинекологов-эндокринологов города
ТОП-10 врачей УЗД Кировского района
Записался 351 человек
Последний раз записывались сегодня
Принимает в 2 районах города
О враче:

Джамаль-Эддин Татьяна Федоровна специализируется на диагностике, консервативном и оперативном лечении гинекологических заболеваний:

• бесплодие и невынашивание беременности;
  • эндокринные патологии в гинекологии;
  • воспалительные процессы органов малого таза.

Имеет большой опыт ведения беременности с акушерской и экстрагенитальной патологией, владеет навыками эндоскопической диагностики и лечения, осуществляет ультразвуковую диагностику в акушерстве и гинекологии. Является участником международных научных профильных мероприятий, состоит в российской Ассоциации гинекологов-эндоскопистов.

• Отзывы

Место и время приема

ведущий врач
+7 (812) 649-76-5... показать
Проспект Большевиков (800 м), Улица Дыбенко (1.1 км), Ладожская (2.8 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 6, корп. 4
Стоимость услуг
1 500 руб

Запрашиваем расписание в клинике

Женская консультация №20
врач
Ленинский проспект (900 м), Проспект Ветеранов (1.5 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Счастливая, д. 12
  • Традиции, многопрофильный медицинский центр:

Отзывы о враче Джамаль-Эддин Татьяна Федоровна (22)

отличный врач
Отличный врач! Очень понравилась !
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Вот и славно! Впрочем, так и должно было быть, потому что и вправду отличный врач. Будем рады видеть вас в стенах нашей Клиники!

Замечательный , отзывчивый доктор.
Замечательный , отзывчивый доктор. Профессионал . Четыре года дочери не могли поставить диагноз. Татьяна Фёдоровна на первом приеме провела диагностику , установила причину болей, назначила лечение. Всем советую обращаться именно к ней.
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
Спасибо вам за высокую характеристику нашего врача. Именно такой мы и знаем Татьяну Федоровну: чуткого человека и опытного профессионала. Наверняка не только мне, но и читателям сайта будет интересно узнать, подошло ли лечение и как быстро достигнут результат. Напишите, пожалуйста, продолжение!

Совсем не рекомендую посещать данного врача
Совсем не рекомендую посещать данного врача.
Не знаю откуда столько положительных отзывов, из-за них ездила с другого конца города в их клинику )
По итогу:
Были проведены, как оказалось, устаревшие процедуры, после которых симптомы, с которыми я обращалась изначально, только обострились и появились новые.
Также предлагалось купить лечение каким-то специальным «пакетом», в который включено все, за который надо было заплатить около 20 000₽(точной суммы не помню, но посчитав даже с анализами, так много без этого пакета не выходило).
Обусловили такую потенциальную покупку тем, что так я могу быть всегда на связи и под контролем врача, все лекарства куплены за меня итд. Сначала мне идея понравилась, но поразмыслив, звучало дико, как будто без этого пакета врач будет равнодушен к моей проблеме и лечение не будет таким эффективным! И сумма абсолютно была не соразмерна с моей проблемой, на мой взгляд. Как только я отказалась от пакета, интерес к моим симптомам в глазах врача сразу пропал , лечение было назначено абсолютно не такое активное, как предлагали по программе пакета, все по классике. И , как уже говорила, лечение не сработало, и более того, сделало хуже.
Сейчас лечусь у другого врача, намного более опытного и действительно слушающего.
Будьте внимательны !
Медицинский центр доктора Лемешева (Клиника Лемешева)
И с врачами бывает, как с платьями: красивое, модное, все хвалят, а на мне не сидит - не подходит. Жаль, но именно нечто похожее, видимо, произошло и в вашем случае. К Татьяне Фёдоровне из других городов ездят, не только из дальних районов города. И все знают, что она современный и при этом опытный, думающий врач. Некоторые схемы лечения возможно назначить только при условии активного наблюдения! Поэтому либо курсовое лечение, либо самостоятельное с повторными консультациями. Уточнение опытного врача: от назначенного лечения на фоне запущенного хронического заболевания -
действительно может стать хуже. А то, что стало лучше у другого врача - еще не симптом выздоровления!