Джамаль-Эддин Татьяна Федоровна

51 год

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 4

Проспект Большевиков (800 м)

+7 (812) 649-76-55показать

Джамаль-Эддин Татьяна Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 6 к 4

Джамаль-Эддин Татьяна Федоровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Доктор специализируется на диагностике, консервативном и оперативном лечении гинекологических заболеваний:

• бесплодие и невынашивание беременности;

• эндокринные патологии в гинекологии;

• воспалительные процессы органов малого таза.

Имеет большой опыт ведения беременности с акушерской и экстрагенитальной патологией, владеет навыками эндоскопической диагностики и лечения, осуществляет ультразвуковую диагностику в акушерстве и гинекологии. Является участником международных научных профильных мероприятий, состоит в российской Ассоциации гинекологов-эндоскопистов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

• Традиции, многопрофильный медицинский центр:

ТОП-10 гинекологов-эндокринологов Невского района

ТОП-10 врачей УЗД Невского района

Отзывы о враче Джамаль-Эддин Татьяна Федоровна (43)

Врач внимательно слушала,отвечала на все интересующие вопросы,написала заключение и дала рекомендации.Была приветлива и доброжелательна.

21 день назад

Прием понравился. Ничего лишнего не предлагалось. Все по делу. Препараты назначены очень доступные. За что отдельное спасибо. Начала лечение. Посмотрим. Планирую посетить врача повторно.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо за высокую оценку для нашего ведущего специалиста. И вы правы, что планируете повторный приём. В лечении важен результат, которого вы непременно достигнете под руководством Татьяны Фёдоровны. Она человек неравнодушный и всегда старается всти пациента к максимальному результату.

Медицинский центр доктора Лемешева
Пять звёзд - это максимальное количество баллов, и я уверена, что и Татьяна Фёдоровна, и Клиника в целом заслуживают этой высокой оценки. Приходите к нам, и мы постараемся её оправдать еще не раз!

Делала узи молочных желёз. Врач все тщательно изучила, рассказала все подробно. Очень приятный человек)

Медицинский центр доктора Лемешева
И нам приятен такой отзыв, спасибо большое! Уверена, что Татьяна Фёдоровна не только приятный человек, но и опытный, грамотный врач, заслуживающий самой высокой оценки. Приходите к нам еще!

Врач внимательно выслушала, всё подробно объяснила и дала рекомендации.

Медицинский центр доктора Лемешева
Так и должен проходить хороший приём. Хороший врач (а Татьяна Фёдоровна - замечательный врач) всегда так принимает пациентов. Приходите к нам еще!

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо за высший балл! Хочется думать, что вы теперь точно знаете, где работают отличные врачи. Приходите к нам еще!

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за высший балл,которым вы оценили профессионализм и глубокий подход к каждому пациенту нашего врача.

Услуга: Прием гинеколога

Приемом осталась довольна. Татьяна Федоровна очень внимательный и тактичный специалист. Деликатно ответила на все вопросы, взяла нужные анализы и дала необходимые рекомендации, благодаря которым мне стало гораздо лучше.

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за высокую оценку и положительный отзыв о враче - Татьяне Фёдоровне будет очень приятно. Приходите к ней - в её лице вы нашли высококлассного специалиста и деликатного человека.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все четко по делу

Медицинский центр доктора Лемешева
А как же иначе? Пациент приходит с вопросами - значит, врач обязан дать ответы на них. Татьяна Фёдоровна умеет донести до пациента сложные истины простым, понятным языком.

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо вам за высокую оценку - Татьяна Фёдоровна её точно заслуживает! Мы часто работаем с ней в паре: она с женщиной, я - с мужчиной - и я не понаслышке знаю о ее профессионализме.

Услуга: Фолликулометрия

Медицинский центр доктора Лемешева
Спасибо, что вы так лаконично оценили рабту нашего специалиста, потому что высший балл- это и профессионализм, и опыт, и глубина погружения в проблему, и возможные пути ее решения. У Татьяны Фёдоровны умная голова и прекрасные руки. Надеюсь, что вы в её лице нашли своего врача.

УЗИ молочных желез
УЗИ брюшной полости