лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
лечит различные болезни при помощи операций
взрослый, детский

Отзывы о враче Дряпак Константин Вячеславович (4)

Оценки врача

Благодаря ему удалось избежать плохих последствий
Спасибо большое Константину Вячеславович! Были с сынишкой 7 мес. Доктор быстро и точно поставил диагноз, сориентировал что делать! Благодаря ему удалось избежать плохих последствий
ОсНова, многопрофильная клиника
Ксения, благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста.Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!

1 месяц назад
понравилось
Прекрасное отношение к клиентам. Консультация на высшем уровне. Были первый раз в клинике, понравилось
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста.

Рекомендую
Были на приеме с ребёнком. Врач внимательно выслушал анамнез, задал вопросы, грамотно все об’яснил, показал. Ответил на все вопросы. Грамотно составленное лечение помогло уже через пару-тройку дней. Рекомендую
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Константин Вячеславович
Внимательный, очень понравился.