лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
лечит различные болезни при помощи операций
взрослый, детский

Отзывы о враче Дряпак Константин Вячеславович (8)

Оценки врача

Дряпак Константин Вячеславович
Очень доброжелательный доктор, быстро нашёл подход к ребёнку, что позволило провести качественный осмотр.

очень добрый
На момент, когда я обратилась к доктору Дряпак Константину Вячеславовичу, моей дочке было только 2 месяца и у нее была пупочная грыжа. Я очень испугалась, поэтому в срочном порядке записалась к хирургу, а так получилось, что свободен был именно он. Как человек, Константин Вячеславович очень приветливый, внимательный и располагает к себе. Ответил на все мои вопросы, даже на те, что не касались грыжи и пупка. Я получила много дельных рекомендаций и советов. Было вечернее время и дочка все время спала, но я думаю, что он без труда нашел бы к ней подход и общий язык. Он очень добрый человек, это чувствуется. Наш вопрос решился за один визит, и больше мы у него не были.

Все на высшем уровне
Все на высшем уровне.Хирургам Цуркану Дмитрию Владимировичу и Дряпак Константину Вячеславовичу особая благодарность!

1 месяц назад
Дряпак Константин Вячеславович
Все очень правильно и по делу.

Благодаря ему удалось избежать плохих последствий
Спасибо большое Константину Вячеславович! Были с сынишкой 7 мес. Доктор быстро и точно поставил диагноз, сориентировал что делать! Благодаря ему удалось избежать плохих последствий
ОсНова, многопрофильная клиника
Ксения, благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста.Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!

понравилось
Прекрасное отношение к клиентам. Консультация на высшем уровне. Были первый раз в клинике, понравилось
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста.

Рекомендую
Были на приеме с ребёнком. Врач внимательно выслушал анамнез, задал вопросы, грамотно все об’яснил, показал. Ответил на все вопросы. Грамотно составленное лечение помогло уже через пару-тройку дней. Рекомендую
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Константин Вячеславович
Внимательный, очень понравился.