Дерий Эдуард Константинович грамотный пластический хирург и удивительный человек! Несмотря на молодой возраст, он обладает теми качествами, знаниями и навыками, которым многие хирурги со стажем могли бы только позавидовать.
Спросите его о чём угодно, на любую тему, такое ощущение, что он знает всё!) Человек, который искренне любит людей и то, чем он занимается, это видно сразу. Тонко чувствует эстетику и превращает задуманное в реальность.
Постоянно самосовершенствуется, обучается новому. Компетентный, приводит множество примеров как из своего опыта, так и из опыта старших коллег.
Добрый, чуткий, интеллигентный и максимально честный человек, с которым комфортно обсуждать личные темы и которому без всяких сомнений доверяешь своё тело, потому что чувствуешь, что это безопасно.
Всегда старается сделать как лучше, позаботиться, дать дельный совет, предупредить о возможных рисках, порекомендовать более выигрышное или выгодное решение в конкретном случае.
Я достаточно давно принимаю специфические препараты, которые могли оказать негативное влияние на реакцию организма на наркоз, я даже не знала об этом, но доктор сразу изучил анамнез, имел общее понимание о действиях этих препаратов (что удивительно, потому что, когда я попадаю к врачам, они обычно поднимают брови и не хотят заморачиваться насчёт побочных эффектов от назначения параллельной терапии), уточнил принимаемые дозировки, чтобы посоветоваться с анастезиологами.
Опыт пластики у меня уже был, есть, с чем сравнить. С Эдуардом Константиновичем консультации, подготовка, сама операция и реабилитация прошли просто как один день! Мою благодарность можно, наверное, расписывать бесконечно. Хочется, чтобы было больше таких специалистов. Я бы мечтала, чтобы у меня был такой же грамотный врач-терапевт, тогда и за здоровье можно было бы точно быть спокойной) Выражаю свою искреннюю благодарность!
Хочется также отметить и саму клинику Медиэстетик: аккуратный ремонт в европейском стиле, хорошее дорогое оборудование, средние по рынку услуг расценки.
Весь персонал очень вежлив и приветлив. Ответственное отношение к консультациям: всегда можно позвонить и узнать что-то, но чаще звонят тебе, и не ради рекламы услуг, как это бывает в некоторых клиниках, а по надобности: что-то уточнить, записать, передать информацию, напомнить о приёме. Никакой навязчивости, очень приятно.
Младший мед. персонал также произвёл положительное впечатление, благодаря девушкам создаётся ощущение дружелюбной и расслабленной атмосферы, в которой о тебе действительно заботятся.
Палата была очень комфортабельной, со всеми условиями и удобствами. Находясь в клинике, чувствуешь себя гостем в хорошем отеле. Настолько, что хотелось даже спросить, какой фирмы одеяло, потому что оно было потрясающе мягким и воздушным))
В общем, клинику и доктора рекомендую «от и до», в ближайшем будущем ещё собираюсь проходить косметологические процедуры, потому что за каждый заказ начисляются бонусы, которые можно полностью потратить на что-то нужное и получить хорошую скидку!
Если кто-то дочитал мой отзыв до этого момента (а я на это очень надеюсь), значит, всё было не зря, вам действительно важно качество и безопасность оказываемых услуг, доверие к хирургу и ощущение комфорта, за эти вещи я и хочу поблагодарить всех, кто работал со мной на протяжении моих визитов и пребывания в клинике :)