4.2
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
взрослый, детский

Отзывы о враче Далиев Баходир Бахтиерович (8)

Оценки врача

Осмотр прошел аккуратно
Были первый раз с ребенком. Осмотр прошел аккуратно, назначены необходимые анализы, предварительное лечение. Ждем результаты.

1 месяц назад
Далиев Баходир Бахтиерович
Очень чуткий и внимательный врач, не прописывал и не советовал лишнего
Помог вылечить гайморит
Спасибо!

1 месяц назад
подход мне не нравится
Наверное, врач неплохой. Но в этой клинике главный девиз «гипердиагностика» и «оставь как можно больше денег за наименьшее время». Такой подход мне не нравится.

все более чем устраивает
Второй раз обследуюсь у данного специалиста, все более чем устраивает. Грамотный план лечения, осторожный осмотр и внимательное отношение ко всем деталям. Буду записываться к нему и дальше, потому что болею достаточно часто

О враче Далиеве
Внимательный, произвёл тщательный осмотр, назначил анализ крови, лечение. Буду рекомендовать знакомым, если у них возникнет надобность в таком специалисте

Далиев Баходир Бахтиерович
Грамотный, тактичный, все чётко и ясно, даёт грамотную консультацию. Очень хорошо посмотрел моего ребёнка и назначил соответствующее лечение. Побольше бы таких специалистов, которые имеют подход к детям.
Романенко Е. В.

отзыв о враче Далиев Баходир Бахтиерович
Были с ребёнком, все манипуляции были аккуратными, все рассказал. Лишнего ни чего не назначил..

1 год назад
О диагнозе и лечении
Долгое время мучился проблема с простудой и тд, что мешало нормально жить, попав на прием к ЛОР-врачу сразу получил все необходимые направления(рентген, кровь и тд). В поликлинике я бы на рентген неделю стоял в очереди, а тут в 5 минут.
Ну комплекс анализов оно и ясно, надо знать все, а не частности.
Назначенным лечением тоже доволен, уверен при нормальном исполнении всех назначений я забуду про эту болезненную неприятность.
Делала рентген в этой клинике, действительно очереди не было.