Цитович Жанна Соломоновна

Консультативно-диагностическое отделение ГБ №15

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 4, кв 2

Красносельский район

+7 (812) 735-49-83показать

Цитович Жанна Соломоновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 4, кв 2

Цитович Жанна Соломоновна: врач УЗД. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Цитович Жанна Соломоновна проводит все виды УЗИ, в том числе:

• малого таза у женщин
  • брюшной полости
  • простаты
  • почек и надпочечников
  • щитовидной железы

Имеет большой опыт работы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1989)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Цитович Жанна Соломоновна (3)

3.7

Цитович Жанна Соломоновна

Отличный специалист!

я осталась довольна

Врач прекрасный, сделав узи при этом всё разъяснила и я осталась довольна, всем рекомендую и сама не раз ещё пойду

Безответственность

В 2000 г. впервые делала эхо кардиологическое исследование. В области верхушечного сегмента передней части МЖП ЛЖ обнаружили образование 14 х19 мм. В последующие годы , повторяя ЭХО всегда и все ! видели и описывали образование( образование, миксома, липома). И вот, ВПЕРВЫЕ в « Городская больница 15» ул. Авангардная д. 4, на обследовании ЭХО , врач ЦИТОВИЧ ЖАННА САЛАМОНОВНА не увидела образования !. И как возможно что- то увидеть, если обследование проводиться 2-3 мин.! Лично мне всегда ЭХО делали не менее 10 мин. А здесь, все больные и на колясках в том числе, только и успевали - в дверь и обратно. Более 5 мин. в кабинете эхо больные не задерживаются, а это еще и раздеться, и одеться надо. Вот и верь всему остальному обследованию! А там еще и диаметр аорты и толщины и т.д ( 15 размеров). И уже ничему не верю. Жанна Соломоновна, это не работа, а вредительство! Врач ЦИТОВИЧ ЖАННА САЛАМОНОВНА работает и в платной клинике в Алс- мед, что на Ветеранов д.120. Там - врач УЗД. Делайте выводы.

Подозрение на заказной

всё быстро и качественно

Была на приеме у Цитович Ж.С. Делала УЗИ щитовидной железы по назначению эндокринолога. Доктор обнаружила образование левой доли щитовидной железы, рекомендовала сделать биопсию. Спасибо большое, вовремя обнаружили злокачественное образование. Доктор понравилась, всё быстро и качественно.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?