Черняков Виктор Павлович

КДЦ Абриелль

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85

Василеостровская (1.5 км)

+7 (812) 677-69-30показать

Черняков Виктор Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85

Черняков Виктор Павлович: гомеопат. Стаж работы – 43 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Доктор медицинских наук, врач высшей категории, академик и член-корреспондент МАИСУ, один из лучших гомеопатов в СПб и научный руководитель «Консультативно-диагностического центра Абриелль».

Отзывы о враче Черняков Виктор Павлович (4)

4.3

НИНА - ЕЩЁ КАК ПОМОГ !

Были большие сложности в животе с перетонитом , не могла поправиться после операции, виктор павлович буквально поставил меня на ноги ! Дай ему бог здоровья! Двое моих близких лечились у него - у ребёнка была сильнейшая астма , аллергологи не справлялись - вылечил ! У подруги была опрерация по поводу опухоли в голове , мучили сильные головные боли - виктор павлович вылечил !

Помог!

А вы знаете и мне помог!у меня детстве живого места на теле не было,все в коростах и ранах.И в 6 лет мы обратились к нему!помню как он сказал в «школу чистенькая пойдёт»,и действительно!пошла)сейчас мне 30)

Черняков Виктор Павлович

А мне помог. Была страшная аллергия, постепенно становилось лучше, а вот официальная медицина увы... И ещё от многих болячек вылечил.

ни ногой к нему

НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ!Абсолютно никакой пользы,кроме таблетки не пойми откуда и из-за чего сделанной,моя дочь отправилась в больницу после его таблеток!!! Если хотите вылечится,то ,идите к нормальным врачам!!

Укусил клещ: что делать?

Некоторые клещи являются переносчиками опасных болезней. Однако, это не повод для паники. Есть десятки способов защиты от клещевых инфекций и только 1 случай из 10 тысяч — стать жертвой болезни. Мы предлагаем вам вооружиться полезной информацией, которая поможет наслаждаться весенней природой, не опасаясь за собственную жизнь.

Бесплатно по полису ОМС: ожидания и реальность

По закону большую часть услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний в нашей стране пока можно получить бесплатно, по полису ОМС или без него. Как обстоят дела на самом деле, мы расскажем в этой статье.