лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
взрослый

Отзывы о враче Черенкова Елена Ивановна (12)

Оценки врача

1 месяц назад
Черенкова Елена Ивановна
Главная цель записать на повторный приём платный. приём был 15 мин.
Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Осмотр
Нормально все,по существу,вот только тарифы на все услуги оставляют желать лучшего,дороговато все таки,понимаете???а так все хорошо и профессионально!

Высоко квалифицированный специалист.
Елена Ивановна очень хороший человек, и высоко квалифицированный специалист. Во время приёма чувствуешь себя очень комфортно, не смотря на то, что проблема очень деликатная. Очень радует, что судьба меня привела к такому доктору

Я осталась довольна
Моя проблема со стажем, боялась и стеснялась обратиться к врачу, но в мае месяце проблема обострилась.Муж в интернете прочитал о Елене Ивановне и предложил мне к ней съездить на прием, и мы не ошиблись с выбором врача. Получила грамотную консультацию, была выполнена операция.
Я осталась довольна чутким отношением и профессионализмом Елены Ивановны. Большое спасибо!

Отличный врач!
Отличный врач! Все по делу, ничего лишнего

Очень хороший доктор!!
Никогда не оставляю отзывы, но тут просто не могу молчать!! У меня 2 детей, 30 лет, защипало, зажгло в попе, неделя, вторая, за это время куча свечей, мазей, думала, трещина, геморрой и ....., Поехала к протоколу, сказали проктит, назначили лечение на 2 недели, нифига...., Я чуть с ума не сошла, начиталась всего в интернете, думала у меня уже рак какой-нибудь, уже мысленно лечилась и не знала что дальше делать, в 22:00 зашла на сайт на поправку, остановилась на Елене Ивановне, почитала отзывы и оставила заявку на сайте, через минуту мне позвонили из клиники, все объяснили, и вот я приехала к доктору, рассказав свою проблему, в ответ было много вопросов, потом осмотр, не больно, мне было комфортно!!!! И вот оказывается у меня вообще ничего там нет, видела сама свой анус и кишку на мониторе, все от копчика и позвоночника!!! Я в шоке я 5000 потратила на свечи, мази... Столько нервов и там все ок!!! А самое главное она назначила мне лечение от спины, я помазала 1 раз спину и копчик и вот оно облегчение!!!! Конечно рекомендовано сделать МРТ , консультацию невролога, но даже назначила лечение не по ее профилю!!! Просто профессионал!!! Спасибо ей огромное!!! Заплатила я только за прием, как было оговорено ранее, клиника заключила со мной договор и я получила заключение от врача на бумаге с печатью!! Это очень важно!!!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург»

Хороший врач. Знающий и опытный. По надобности запишусь повторно.

Очень адекватный и приятный врач
Очень адекватный и приятный врач. Всё понятно объяснила, вручила памятку, выписала диету и лекарства, которые действительно помогли.

Черенкова Елена Ивановна
Хороший адекватный врач, всё показала,объяснила. Побольше бы таких врачей.

Самый лучший доктор!
Отлично!!! Спасибо!

1 год назад
Все по полочкам разложила
Все по полочкам разложила , хороший врач

Мне помогли.
После беременности открылся геморрой, вылечила спокойно с врачем Еленой Ивановной Черенковой, в той же клинике Медикал он Груп, куда ходила наблюдаться к гинекологу. Оказывается, проблема не так страшна и довольно легко решается, я зря так паниковала, даже плакала, была просто в ужасе от состояния своего тела. Сейчас все зажило, потихоньку прихожу в форму и воспитываю ребенка, чувствую себя отлично.