
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1
Комендантский проспект (500 м)
Старая деревня (2.2 км)
Пионерская (2.5 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
О враче
Чермянинова Ольга Валерьевна: репродуктолог. Стаж работы - 14 лет. Врач первой категории. Кандидат мед. наук.
Специализируется на репродуктивной медицине и ультразвуковой диагностике. Консультирует по вопросам планирования беременности у пар с наследственными заболеваниями, проводит лечение бесплодия трубного, неясного генеза.
Ольга Валерьевна владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий, выполняет следующие репродуктивные программы:
ЭКО в естественном цикле;
ЭКО с минимальной стимуляцией;
базовые программы ЭКО/ИКСИ (контролируемая овариальная стимуляции, трансвагинальная пункция фолликулов, перенос эмбриона в полость матки, подготовка к переносу размороженного эмбриона в полость матки);
банкинг ооцитов (накопление яйцеклеток);
отложенное материнство (криоконсервация яйцеклеток);
онкофертильность (сохранение биологического материала);
донорские программы;
ВРТ у пациенток с низким овариальным резервом, в том числе у пациенток старшего репродуктивного возраста;
работа с донорами ооцитов;
суррогатное материнство.
Принимает взрослых.
Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ), Европейского общества эмбриологии и репродукции человека (ESHRE).
Образование
- 2014 г.— аспирантура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Уральского НИИ охраны материнства и младенчества
- 2011г.— ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе НИИ охраны материнства и младенчества
Дополнительное образование:
- 2020 г.— «Экспертиза временной нетрудоспособности», Центр дополнительного медицинского образования
- 2019 г.— «Новые тенденции в лечении бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения», Учебный центр профессиональной квалификации медицинских работников «ИЛАРМ-ЕК»
- 2019 г.— «Актуальные вопросы УЗД в акушерстве и гинекологии по специальности», ИПиПКСЗ
Места работы
- Клиника Скандинавия, отделение «Северное»
Опыт работы
- 2023Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиника на Литейном, Врач
Преимущества врача
Есть ученая степень
Записалось 20 человек
Близко от метро
Понятные объяснения
Отзывы о враче Чермянинова Ольга Валерьевна (8)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате



Услуга: УЗИ малого таза


Услуга: Прием репродуктолога




