Нет информации о месте работы врача Бурцева Тамара Ивановна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Врач скончался в 2020 году.

Отзывы о враче Бурцева Тамара Ивановна (26)

4.2

Тамара Ивановна Бурцева умерла в декабре 2020 года

Отличный врач. Умерла в декабре 2020 года под новый год. Причины не сообщают.

Не могу дозвониться полгода

До данного врача не могу дозвониться полгода, трубку никто не берет. Запись на приём осуществляет только она лично. Сегодня поехали в центр лично, ну естественно Ее не было на месте. Она вообще существует, кто как в последнее время к ней попадал?

тоже не могу дозвониться полгода(
хотя врач отличный просто
Просто у Вас так совпали обстоятельства. Врач на месте. Всегда записываемся без проблем.
Я сегодня к ней попадала и при мне доктор , предварительно извинившись , отвечала на тел звонок .

Я очень довольна

Гастроэнтеролог отличный детский в КДЦ на Гладкова Бурцева Тамара Ивановна. Старшего наблюдала там лет 5, я очень довольна

Очень грамотный гастроэнтеролог

Бурцева Тамара Ивановна, заведующая гастроэнтерологическим центром КДЦ № 2 на Гладкова, 4. Очень грамотный гастроэнтеролог, специалист своего дела и просто очень приятный в общении человек. Сторонник мягкого лечения, длительными курсами.

Нам у нее хватило 1 приема

Есть классный гастроэнтеролог Бурцева Тамара Ивановна. Она зав глав врача в кдц на Нарвской. Нам у нее хватило 1 приема, прописала бактерии и дюфалак курсом. У нас был два месяца запор, по три раза в день с палочкой и микролаксом и трубочкой ходили. Через неделю приема все стало хорошо и больше не повторялось.

Спасибо за отзыв

Такой доктор стоит того. чтобы и в область ехать

Бурцева тамара Ивановна в медцентре на Гладкова ,4. Район правда Кировский, но такой доктор стоит того. чтобы и в область ехать. У нас постоянные проблемы с животиком, с рождения, благодаря ей помощь гастроэнтеролога стала требоваться раз в полгода и то плановая.

От души советую

Отличнейшая Бурцева Тамара Ивановна вылечила нам в 8 мес стаф, клебса убилась с 10х7 до 10х2 на этом мы и успокоились, стул наладился. Врач к детям очень ласковая. От души советую.

Мы приезжали с малышом 4х месяцев на консультацию. Очень приятная, доброжелательная, участливая врач. Нам хватило одного приёма, позже созванивалось относительно анализов и рекомендации. Профи своего дела, современных методов и медикаментов, смесей.

Нам помогла

Нам помогла Бурцева на Дундича. У старшей поносы, у младшего запоры вылечить.

Хороший

Хороший доктор!

Очень хороший специалист

Плюсану! Очень хороший специалист, мы тоже к ней ездили.

Единственный, который нам помог

Единственный врач, который реально нам помог с нашим дисбактериозом. Единственное, будьте готовы к тому, что курсы лечения очень длительные и требуют огромного терпения. Утром 3 капельки того, днем половинку капсулки сего...Но зато помогает очень хорошо!

Замечательный специалист

Ходили к Бурцевой Тамаре Ивановне ходили и остались очень довольны ) Замечательный специалист

Супер врач

Супер врач вылечила нам аллергию и дисбактериоз за пару месяцев

Рекомендуем!

Мы наблюдаемся у нее - рекомендуем!

Очень хороший специалист

Очень хороший гастроэнтеролог на Нарвской, Гладкова, 4, там детский медицинский центр. Заведующая Бурцева Тамара Ивановна. Очень хороший специалист.

Внимательная

На Гладкова принимает заведующая - Бурцева Тамара Ивановна. Мы тоже у неё были. Внимательная. Приём стоил 1000. Пролечились, стало значительно лучше. У нас был сильный дисбак!

Замечательный врач

Замечательный врач и приятный в общении человек.

Лично нам помогла

Нам 2,9 и мы тоже с 1,7 мучаемся..долго рассказывать через что мы прошли, но доходило и до того, что на приеме у проктолога со второго захода клизмы поогали, микролакс держим, по поллитра воды держим в попе, плачем сутками, уже даже ходила плохо, мелкими шажками. Короче, перерос запор обычный в психологический...тяжко было. У нас такие кризы уже 3-4 раза были за все время. Лично нам помогла врач Бурцева Тамара Ивановна, мы у нее уже год наблюдаемся, она с Олеко Дундича. У нее лечение почти немедикаментозное, биобактоны, лактофлоры, эубикор, рекицен, альгинатол,хофитол (у нас ДЖВП), лиф52,зостерин,минералка чешская, дюфолак иногда, пить ооооооочень много, желательно воды, есть перемолотые: чернослив, курага, инжир, пить тыквенный сок...конечно овощная диета, много клетчатки... короче мы даже в сад не ходим из-за запоров, и не знаю, пойдем ли в сентябре.

Очень толковая врач

Супер врач (сама в детстве у нее лечилась преуспешно) Бурцева Тамара ивановна. детский диагност. центр на Гладкова 4. очень толковая врач, прописывает индивидуальные схемы, а не всех под одну гребенку

Нас тоже Бурцева Тамара Ивановна спасла!

Нас тоже Бурцева Тамара Ивановна спасла! Был дисбактериоз, потом запор. Отличный доктор, чуткая, внимательная, легко находит контакт с ребенком.

Все вылечила

Да, Бурцева просто супер специалист. Мы у нее до года постоянно наблюдались, потом все вылечила.

Вылечила

Вылечила много чего моему старшему.

Очень хороший врач!

Бурцева Тамара Ивановна - очень хороший врач!

Очень хороший специалист

Очень хороший специалист, всегда ответит на вопросы (даже по телефону). Мы свои запоры вылечили.

Отличный доктор

Присоединяюсь, отличный доктор, большое ей спасибо.

Отличный гастроэнтеролог

Там очень хороший, даже отличный гастроэнтеролог зав эти центром Бурцева Тамара Ивановна, стоит идти к ней! Она вылечит и стаф и все остальное,мы у нее с первого раза вылечили стаф, потом дисбак, сейчас вот нашли еще пару палок тоже к ней ходили. Советую,тем более,если направление дали. Мне не давали, все за свой счет.

Лицензия или сертификат

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка