Будникова Ирина Валерьевна

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Будникова Ирина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Будникова Ирина Валерьевна: офтальмолог. Стаж работы – 9 лет.

Талантливый офтальмолог, осуществляющий прием взрослых пациентов с различными патологиями глаза и глазодвигательного аппарата в условиях амбулатории. В частности, специалист занимается выявлением и лечением травм глаза и орбиты, болезней сетчатки, дефектов зрения, нарушений рефракции, воспалительных заболеваний глаз. Будникова Ирина Валерьевна владеет основными современными методами офтальмологической диагностики (тонометрия, авторефрактомерия, гониоскопия, УЗИ глазного яблока и прочее). Сфера практической деятельности доктора:

• ведение пациентов с диабетическими ангиоретинопатиями,
  • диагностика и подбор нейропротекторной терапии при глаукоме,
  • подбор корректирующей оптики,
  • лечение болезней слезного аппарата и прочее.

Ирина Валерьевна владеет навыками выполнения парабульбарных и субконъюнктивальных инъекций, удаления инородных тел конъюнктивы и роговицы, зондирования и промывания слезных каналов и прочих офтальмологических манипуляций.

Принимает взрослы и детей от 0 лет.

Кубанский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Будникова Ирина Валерьевна (18)

Приём прошёл успешно. Получила подробную консультацию. Вопросов после посещения не осталось.

Первая семейная клиника Петербурга
Людмила, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о нашей работе. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Какую бы вы сами поставили оценку доктору, если бы он вас не вылечил? Я думаю, ответ на этот вопрос и так понятен, ясно, что не пять и не четыре. Я обращался в клинику два раза и оба по поводу дискомфорта в глазах. Проблем с острой зрения у меня нет, но есть уже длительное время неприятные ощущения в глазах, из-за которого у меня даже развилась привычка щуриться, хотя я по жизни не особо напрягаю глаза, работаю поваром, за компьютером не сижу, только если в телефоне, но доктор сказал, что я страдаю от синдрома сухого глаза. На первом приеме провела осмотр, сказала, что у меня все нормально с глазами, нет никаких проблем, кроме недостаточного увлажнения поверхности глаза. Выписала мне капли для увлажнения, я прокапал два курса, а проблема осталась. Точнее на какое-то короткое время мне стало получше, но потом все вернулось, как будто я и не лечился вообще. В глазах по-прежнему сильный дискомфорт, щурюсь, постоянно хочется их или промыть или потереть. Поэтому, конечно, у меня нет желания идти к ней еще, раз врач мне совсем не помогла. По общению, скажем так, по характеру, по тому, как она со мной себя вела — 10-ка. Хорошее уважительное отношение, все вежливо, но вот как врач, она мне не понравилась.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и сожалеем о Вашем впечатлении. Дело в том, что различные заболевания глаз и их придатков могут протекать со сходной симптоматикой, иногда со стертой клинической картиной, что на первых этапах затрудняет постановку диагноза заболевания, а значит, и назначение эффективного лечения с первого раза. В случае повторного появления симптомов необходимо вновь обратиться к специалисту, чтобы оценить динамику и в соответствии с ней определить необходимый объем дообследования, скорректировать план лечения. Кроме того, есть клинические ситуации (заболевания), которые могут потребовать более длительного лечения. Пожалуйста, уточните, обращались ли Вы повторно к врачу-офтальмологу по результатам назначенного лечения и самочувствия на фоне терапии? Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по электронной почте info@oneclinic.ru и оставите Ваш контактный номер телефона, чтобы мы предоставили более детальную информацию по Вашему случаю.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач внимательно выслушал и провёл осмотр. Назначила лечение. Все объяснила.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Приятный грамотный врач, назначение по существу

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Спасибо большое, была на приеме к конъюнктивитом, мне все понравилось, выписали капельки, надеюсь поможет. Благодарю!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Анна! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Будниковой Ирины Валерьевны. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием у Будниковой Ирины Валерьевны оцениваю на пятерку. Во время консультации врач подробно ответила на все мои вопросы и назначила нужные препараты. На данный момент уже есть положительные результаты. При необходимости готов рекомендовать Ирину Валерьевну своим друзьям и родственникам. Обслуживание в клинике мне понравилось. Цены нормальные, приемлемые. Центр очень удобно расположен, найти легко.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врач понравился, приём провела спокойно, была доброжелательна, внимательна. Лечение помогло.

Первая семейная клиника Петербурга
Кристина Витальевна, добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику.
Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Очень грамотный и внимательный врач)) рекомендую))

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием детского офтальмолога (окулиста)
УЗИ глаза
Тонометрия