проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
взрослый, детский

Отзывы о враче Брызгунов Андрей Валентинович (16)

Оценки врача

Результат вполне удовлетворителен
Обратилась к Брызгунову А.В. с целью выполнения узи вен нижних конечностей. Брызгунов производит впечатление компетентного специалиста. Однако, форма общения с пациентами оставляет желать лучшего. Отсутствуют навыки клиенториентированности. В проявлениях грубоват, резок, необходителен. Однако, по наблюдениям, скрупулезен в работе и щепетильно относится к деталям. Это мне импанирует и перекрывает прочие нюансы.
Клиника на Театральной
Уважаемая Зоя! Андрей Валентинович - подполковник медицинской службы. Поэтому с пациентами он действительно общается по-военному четко, хоть и вежливо, но сухо. Спасибо за Ваши точные замечания и за то, что высоко оценили профессионализм доктора!

самый классный врач
Андрей Валентинович Брызгунов самый классный врач, от всех кто знает его как хирурга! Следующий приём только к Вам!

Рекомендуем
У сына была острая задержка мочи. Обращение к Брызгунову Андрею Валентиновичу спасло ему почки. Андрей Валентинович не только опытный врач УЗИ, но и хирург.

Отличный врач!
Выражаю огромную благодарность врачу ультразвуковой диагностики Брызгунову Андрею Валентиновичу за его профессионализм и ответственное отношение к работе! Делала у него УЗДГ шеи и головы, все прошло на высоком уровне! Врач досконально обследовал сосуды и выдал наиподробнейшее заключение (что очень поможет в дальнейшем моем лечении)! Всем рекомендую! И клиника замечательная!

Брызгунов Андрей Валентинович
Отличный врач, на УЗИ все внимательно посмотрел и рассказал, ответил на интересующие вопросы! В следующий раз только к нему пойдем

Брызгунов Андрей Валентинович
Очень хороший врач ! Я бы даже сказала врач от Бога!! Всё доступно объясняет, даёт рекомендации. Теперь, если нужно будет сделать УЗИ, только к Андрею Валентиновичу.

Был на приёме у Брызгунова Андрея Валентиновича. Хочу поблагодарить за профессиональное обследование и полезную консультацию. СПАСИБО.
Клиника на Театральной
Уважаемый Александр, спасибо, что оставили свой отзыв о враче нашей клиники. Будьте здоровы!

Андрей Валентинович
Отличная работа врача!

Врач на своём месте
Спасибо ,очень внимательный и старательный.
Клиника на Театральной
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!

Отзыв о враче Брызгунов А.В.
Профессионал своего дела и приятный человек
Анна Леонтьева
Анна Леонтьева
Замю. директора
Клиника на Театральной
Спасибо за отзыв! Мы очень ценим нашего врача УЗИ А.В. Брызгунова.

Андрей Валентинович
Была у данного доктора на скрининг 1 триместр беременности, очень понравилось, смотрел долго, всё измерил, показал и объяснил. Спасибо за внимательность к клиентам.

Лохотрон для пациентов, в тяжёлом состоянии.
Добрый день! 26.07.2018 пришла с острой болью в молочной железе и высокой температурой на приём УЗИ к Брызгунову Андрею Валентиновичу. Стал смотреть мои молочные железы, сказал что у меня все хорошо. Хотя не вооруженным взглядом видно было, что левая молочная железа опухла и твёрдая на ощупь, там были, какие-то образование в груди и сильная боль, сопровождающая высокой температурой. Врач начал со мной спорить и уверять, что дело во все не в груди, и с ней все в порядке. А дело оказывается в позвоночнике, который воспалился и даёт таку боль в молочную железу и высокую температуру. Мало того, врач начал нажимать со всей силой на мою больную грудь и говорить, что там нервные окончания. Потом после этого, врач начал нажимать со всей силой на мой позвоночник пальцами , так же нажимал и на лопатки и под лопатками. При этом начал спрашивать не отдаёт ли у меня в мою опухшую молочную железу.Я начала крехтеть от боли , когда он трогал и нажимал на грудь. В итоге он мне сказал, что у меня радикулит ( мне 28 лет, если что). Да и дело во все не в груди, а в радикулите, что у меня воспалился позвоночник. Итог: меня госпитализировали в больницу в ночь с 26.07.18-27.07.2018 с диагнозом: кистеобразный фибриоз молочной железы. И ещё стал болеть позвоночник от того, что врач дотыкался в него. Посетовал мне с моим радикулитом пойти к неврапотологу и ортопеду. Которые есть при этой клинике.На УЗИ ничего не нашёл, а в молочных железах присутствуют кисты. УЗИ получила на руки, просто распечатанный лист, без снимков. Разве можно наживаться на пациентов, когда им плохо и действительно нужна медицинская помощь???? Нет лучше лишний раз покалечеть, тыканьем в позвоночник и лопатки. Ужас!!!!!
Уважаемая Кристина!
Выражаем Вам искреннее сочувствие в связи с госпитализацией. К сожалению, бывает, что некоторые заболевания развиваются стремительно, а клиническая картина может запаздывать. Вероятно, в Вашем случае именно так и случилось. Ведь, придя на УЗИ, вы сообщили доктору, что температура у Вас нормальная. На момент обследования никакие объемные образования у Вас не визуализировались, что зафиксировано на электронном видеоносителе, имеющимся в архиве клиники: толщина железистого слоя была одинакова с обеих сторон кисты отсутствовали, эхо-плотность тканей была одинакова с обеих сторон. Доктор был вынужден отправить Вас к неврологу, чтобы исключить неврологическую патологию, которая может сопровождаться сходной симптоматикой. Всем нашим пациентам, жалеющим иметь обследование в электронном виде, мы копируем его на их электронный носитель, чтобы снимки всегда были на руках. Желаем Вам скорейшего выздоровления.

Отличный специалист УЗИ
Делала УЗИ щитовидной железы и мягких тканей шеи, доктор очень внимательно отнёсся к моим жалобам, провёл очень подробную диагностику, дал необходимые рекомендации. Советую всем данного специалиста.

Замечательный врач
Всё прошло замечательно. Подробно рассказал и объяснил . Сразу видно , что не только профессионал своего дела , но и работа по душе
Клиника на Театральной
Большое спасибо за Ваш отзыв, Виктор!
Будьте здоровы!

Все понравилось
Все понравилось. Доброжелательное и внимательное отношение. Квалифицированная работа.
Клиника на Театральной
Большое спасибо, что не поленились поделиться своим мнением. Обязательно дадим прочесть Ваш отзыв Андрею Валентиновичу Брызгунову.

Доктор Брызгунов А. В.
Очень понравилась работа доктора, внимательность. Чувствуется высокий уровень квалификации.