хирургия

Клиника на Театральной

г Санкт-Петербург, наб Крюкова канала, д 8

Садовая (1.3 км)

+7 (812) 385-46-89показать

Брызгунов Андрей Валентинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Крюкова канала, д 8

800 ₽
УЗИ органов брюшной полости (печени, жёлчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки)

Брызгунов Андрей Валентинович: врач УЗД. Стаж работы – 32 года.

Доктор выполняет все виды УЗИ диагностики, в том числе:

• УЗИ сердца (ЭХО КГ)

• допплерография артерий и вен

• УЗИ брюшной полости

• малого таза

• почек и надпочечников

• щитовидной железы

• молочных желез

Большой практический опыт работы хирургом позволяет врачу оценивать состояние визуализируемых внутренних органов на уровне эксперта широкого профиля. Андрей Валентинович участвует в коллективном рассмотрении сложных случаев в качестве УЗИ специалиста и хирурга.

Занимается научной и преподавательской деятельностью. Преподавал на кафедре хирургии в Саратовском военно-медицинском институте. Пишет статьи на .тему хирургии для российской печати, в том числе для ВАК. Выдвинул более 10 рационализаторских предложений.

Входит в состав нескольких профессиональных сообществ, в том числе Российской ассоциации УЗИ специалистов Северо-Западного Федерального Округа.

Сибирский государственный медицинский университет (1989)

• 1997-1999 гг. - начальник хирургического отделения госпиталя (Курилы), ведущий хирург района:
  • 2010-2012 гг. - врач УЗ-диагностики в частных клиниках, г. Саратов:
  • 2013-2016 гг. - врач УЗ-диагностики Медицинский центр Бехтерев, г. Санкт-Петербург:
  • с 2016 г. врач УЗ-диагностики в частной клинике, г. Санкт-Петербург:

Записался 301 человек

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Брызгунов Андрей Валентинович (28)

Опытный врач!

Образовалась киста в молочной железе. Надо было срочно сделать Узи. На Театральной, единственная клиника рядом с домом, где быстро записали. Всё очень быстро и четко прошло. Узи сделали, врач всё достаточно подробно рассказал, дал рекомендации. Благодарю!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ молочных желез

Была на УЗИ у Брызгунова А.В. Общение с врачем понравилось, грамотно, подробно объяснил. Осталась довольна посещением данной клиники.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Спасибо!

Очень внимательный и грамотный доктор, что в наше время встречается нечасто. Спасибо.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Здоровья Вам!

Врач хороший

Делала неоднократно узи у этого специалиста, щитовидка, также коленные суставы. Врач хороший, вежливый, дает подробные комментарии, все понравилось.

Брызгунов Андрей Валентинович

Делала узи молочных желёз, врач очень вежливый, даже без моих расспросов сам простым языком объяснял и говорил, что видит и дал рекомендации. Спасибо

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Обращаюсь не в первый раз к данному специалисту. Всё рассказывает, отвечает на все вопросы. Если на УЗИ, то только к нему

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Большой спасибо за Ваш отзыв, Виолетта! Всегда рабы видеть вас в нашей клинике!

Великолепный врач

Очень благодарна Андрею Валентиновичу. Он рассеил мои страхи, предложил альтернативный вариант лечения, чем буквально вернул меня к жизни! Ещё раз, огромное вам спасибо!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Как приятно читать такой отзыв! Большое спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!

Услуга: Консультации врачей

Великолепный специалист узд

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо, Станислав! И мы так считаем! :)

Я приходила на узи сердца 8го января, да прошло уже 2 месяца, но я решила написать отзыв именно сейчас. Доктор проводил мне исследование, задавал вопросы, спрашивал, на что я жалуюсь, я поделилась с ним своей проблемой. После окончания узи сердца врач решил удостовериться все ли в порядке с моей щитовидкой. Получилось, что я прошла два исследования, так как во время проверки обнаружил у меня узлы и непонятное новообразование, такого размера, что нужно делать биопсию. Рекомендовал обратиться к хирургу, эндокринологу. Уже самостоятельно я сделала биопсию, сдавала гормоны, все хорошо. Диагноз -коллоидный зоб, все хорошо у меня. Просто хочу отметить сам факт того, что вы приходите не просто к узисту, а действительно к Врачу, который услышал мою симптоматику и для себя решил проверить другой орган и обнаружил проблему, хоть и все удачно в итоге сложилось, а ведь это для кого-то действительно стало бы решением проблемы. Доктор не очень общителен во время исследования, но спокойно отвечает на вопросы, если спрашивать. Плюс узи запишут на флешку, возьмите с собой. Я была не в курсе этого, но подъехала через неделю и мне скинули и видео и фото.

Уважаемая Анна!
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв! Здоровья Вам!

Брызгунов Андрей Валентинович

Доктор Брызгунов А.В. качественно сделал свою работу.

Очень благодарна

Была на приеме по поводу допплерографии почек. Доктор очень тщательно проводил исследование, выявил нюансы, которые ранее никто не увидел. Очень благодарна.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Уважаемая Татьяна! Большое спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

УЗИ

Была на УЗИ у Андрея Валентиновича. Самый лучший врач в моей долгой истории. Рекомендую его всем. Андрей Валентинович, Вам здоровья, долгих лет и терпения с такими вр. как я пациентами.

Узи головного мозга

Принимал врач Брызгунов. Очень понравился приём,осталась очень довольна!

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ сосудов

Результат вполне удовлетворителен

Обратилась к Брызгунову А.В. с целью выполнения узи вен нижних конечностей. Брызгунов производит впечатление компетентного специалиста. Однако, форма общения с пациентами оставляет желать лучшего. Отсутствуют навыки клиенториентированности. В проявлениях грубоват, резок, необходителен. Однако, по наблюдениям, скрупулезен в работе и щепетильно относится к деталям. Это мне импанирует и перекрывает прочие нюансы.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Уважаемая Зоя! Андрей Валентинович - подполковник медицинской службы. Поэтому с пациентами он действительно общается по-военному четко, хоть и вежливо, но сухо. Спасибо за Ваши точные замечания и за то, что высоко оценили профессионализм доктора!

Рекомендуем

У сына была острая задержка мочи. Обращение к Брызгунову Андрею Валентиновичу спасло ему почки. Андрей Валентинович не только опытный врач УЗИ, но и хирург.

Отличный врач!

Выражаю огромную благодарность врачу ультразвуковой диагностики Брызгунову Андрею Валентиновичу за его профессионализм и ответственное отношение к работе! Делала у него УЗДГ шеи и головы, все прошло на высоком уровне! Врач досконально обследовал сосуды и выдал наиподробнейшее заключение (что очень поможет в дальнейшем моем лечении)! Всем рекомендую! И клиника замечательная!

Брызгунов Андрей Валентинович

Отличный врач, на УЗИ все внимательно посмотрел и рассказал, ответил на интересующие вопросы! В следующий раз только к нему пойдем

Брызгунов Андрей Валентинович

Очень хороший врач ! Я бы даже сказала врач от Бога!! Всё доступно объясняет, даёт рекомендации. Теперь, если нужно будет сделать УЗИ, только к Андрею Валентиновичу.

Был на приёме у Брызгунова Андрея Валентиновича. Хочу поблагодарить за профессиональное обследование и полезную консультацию. СПАСИБО.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Уважаемый Александр, спасибо, что оставили свой отзыв о враче нашей клиники. Будьте здоровы!

Андрей Валентинович

Отличная работа врача!

Брызгунов Андрей Валентинович

Врач на своём месте Спасибо ,очень внимательный и старательный.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!

Отзыв о враче Брызгунов А.В.

Профессионал своего дела и приятный человек

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за отзыв! Мы очень ценим нашего врача УЗИ А.В. Брызгунова.

Андрей Валентинович

Была у данного доктора на скрининг 1 триместр беременности, очень понравилось, смотрел долго, всё измерил, показал и объяснил. Спасибо за внимательность к клиентам.

Услуга: УЗИ

Лохотрон для пациентов, в тяжёлом состоянии.

Добрый день! 26.07.2018 пришла с острой болью в молочной железе и высокой температурой на приём УЗИ к Брызгунову Андрею Валентиновичу. Стал смотреть мои молочные железы, сказал что у меня все хорошо. Хотя не вооруженным взглядом видно было, что левая молочная железа опухла и твёрдая на ощупь, там были, какие-то образование в груди и сильная боль, сопровождающая высокой температурой. Врач начал со мной спорить и уверять, что дело во все не в груди, и с ней все в порядке. А дело оказывается в позвоночнике, который воспалился и даёт таку боль в молочную железу и высокую температуру. Мало того, врач начал нажимать со всей силой на мою больную грудь и говорить, что там нервные окончания. Потом после этого, врач начал нажимать со всей силой на мой позвоночник пальцами , так же нажимал и на лопатки и под лопатками. При этом начал спрашивать не отдаёт ли у меня в мою опухшую молочную железу.Я начала крехтеть от боли , когда он трогал и нажимал на грудь. В итоге он мне сказал, что у меня радикулит ( мне 28 лет, если что). Да и дело во все не в груди, а в радикулите, что у меня воспалился позвоночник. Итог: меня госпитализировали в больницу в ночь с 26.07.18-27.07.2018 с диагнозом: кистеобразный фибриоз молочной железы. И ещё стал болеть позвоночник от того, что врач дотыкался в него. Посетовал мне с моим радикулитом пойти к неврапотологу и ортопеду. Которые есть при этой клинике.На УЗИ ничего не нашёл, а в молочных железах присутствуют кисты. УЗИ получила на руки, просто распечатанный лист, без снимков. Разве можно наживаться на пациентов, когда им плохо и действительно нужна медицинская помощь???? Нет лучше лишний раз покалечеть, тыканьем в позвоночник и лопатки. Ужас!!!!!

Уважаемая Кристина!
Выражаем Вам искреннее сочувствие в связи с госпитализацией. К сожалению, бывает, что некоторые заболевания развиваются стремительно, а клиническая картина может запаздывать. Вероятно, в Вашем случае именно так и случилось. Ведь, придя на УЗИ, вы сообщили доктору, что температура у Вас нормальная. На момент обследования никакие объемные образования у Вас не визуализировались, что зафиксировано на электронном видеоносителе, имеющимся в архиве клиники: толщина железистого слоя была одинакова с обеих сторон кисты отсутствовали, эхо-плотность тканей была одинакова с обеих сторон. Доктор был вынужден отправить Вас к неврологу, чтобы исключить неврологическую патологию, которая может сопровождаться сходной симптоматикой. Всем нашим пациентам, жалеющим иметь обследование в электронном виде, мы копируем его на их электронный носитель, чтобы снимки всегда были на руках. Желаем Вам скорейшего выздоровления.

Отличный специалист УЗИ

Делала УЗИ щитовидной железы и мягких тканей шеи, доктор очень внимательно отнёсся к моим жалобам, провёл очень подробную диагностику, дал необходимые рекомендации. Советую всем данного специалиста.

Замечательный врач

Всё прошло замечательно. Подробно рассказал и объяснил . Сразу видно , что не только профессионал своего дела , но и работа по душе

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Большое спасибо за Ваш отзыв, Виктор!
Будьте здоровы!

Все понравилось

Все понравилось. Доброжелательное и внимательное отношение. Квалифицированная работа.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Большое спасибо, что не поленились поделиться своим мнением. Обязательно дадим прочесть Ваш отзыв Андрею Валентиновичу Брызгунову.

Доктор Брызгунов А. В.

Очень понравилась работа доктора, внимательность. Чувствуется высокий уровень квалификации.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ коленного сустава
УЗИ слюнных желез
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ тазобедренного сустава
УЗИ плечевого сустава
УЗИ придаточных пазух носа
ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов почек
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС