Бровко Мария Александровна, невролог

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36

Красногвардейский район

+7 (812) 777-92-85показать

Бровко Мария Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36

Бровко Мария Александровна: невролог. Стаж работы – 3 года.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Бровко Мария Александровна (2)

Огромное спасибо неврологу реабилитационного отделения, Бровко Марии Александровне. Благодаря ее комплексному подходу, компетентности, внимательному отношению к моей проблеме, болезнь отступила. Спасибо физиотерапевтам Шишкановой Екатерине Николаевне, Симановой Ольге Евгеньевне. Профессионализм команды молодых врачей радует. Благодарна всему медперсоналу за оказанную помощь, доброе отношение. На лечение поступила 19.05.2022г Сенаторова Т. С.

Бровко Мария Александровна

Спасибо врачу Бровко Мария Александровна за правильно назначенное лечение очень, грамотно поставлен диагноз, доброжелательное отношение. Также хочу поблагодарить врача-физиотерапевта из 310 кабинета.