Боровец Сергей Юрьевич

Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 679-55-51показать

Боровец Сергей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Боровец Сергей Юрьевич: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 21 год, доктор мед. наук.

На клинической базе Института Акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта выполняет консультативную и хирургическую работу при бесплодии у мужчин.

В июне 2014 г. решением ВАК Боровцу С.Ю. присвоено звание доцента по специальности “урология”.

Отзывы о враче Боровец Сергей Юрьевич (3)

Вылечил моего сына, врач высшей категории действительно, и как человек замечательный.

Отличный врач - реально помог

Врач помог решить урологическую проблему. И в отличии от других врачей, не стал предлагать каких-то супер-дорогих вариантов лечения, а просто прописал правильные препараты, которыми я сам дома и вылечился. При этом ответил на все вопросы, которые у меня были и в целом был достаточно приветлив. В общем - 2 приёма + курс препаратов и всё прошло - за это и высокая оценка.

Вселил в нас надежду

Мы были у врача Боровец Сергея Юрьевича! Посмотрел он наши анализы, по сравнению с предыдущей спермаграммой, где нормальных спермиков было 0%, а после приема профертила их стало 3%, он сказал что это результат хороший! Назначил еще 3 месяца приема препарата! Так же сказал чтобы не думали ни о каком ЭКО и так далее, что у нас у самих все получиться, главное ловить овуляцию и пытаться пытаться и еще раз пытаться! Короче вселил в нас надежду!! Остается только пробовать и ждать!))) надеюсь что у нас у самих все получится!))

Массаж простаты

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)