Борисова Вера Юрьевна

38 лет
  • Вторая категория

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Борисова Вера Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Борисова Вера Юрьевна: акушер-гинеколог, гинеколог. Вторая категория, кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2016)

Отзывы о враче Борисова Вера Юрьевна (2)

Роды по ОМС в роддоме им. Отта

В июле 2021 родила с дежурной бригадой по ОМС в составе с Борисовой Ю. Врач замечательный, спокойно меня встретила, провела осмотр и была на протяжении всего родового процесса рядом. На самых сильных схватках и потугах поддерживала вместе с остальной бригадой - как команда болельщиков. Никаких медицинских вмешательств не было, родила сама без анестезии и без эпизиотомии с одним небольшим разрывом. После родов с ней остались хорошие воспоминания об этом событии. Я очень этому рада, поскольку наслышана об акушерской агрессии, которая до сих пор к сожалению существует в системе ОМС.

Все было на высшем уровне

Со мной почти всё время была врач, хотя рожала бесплатно, в самый ответственный момент вокруг меня была уже вся бригада, т.к. роды очень тяжёлые. Рожала с доктором Борисовой В.Ю. и акушеркой Быстровой Ольга , отчество не помню. Всё было на высшем уровне.

Введение пессария
Извлечение пессария