лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов
ревматолог
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
взрослый

Отзывы о враче Болотова Мария Евгеньевна (10)

Оценки врача

1 месяц назад
Очень компетентная консультация и осмотр, тот случай, когда визит к врачу действительно помог!)

Комплексный подход к проблеме
Хороший врач. Комплексный подход к проблеме. Имея опыт работы, Мария Евгеньевна назначает грамотное лечение, являясь специалистом в разных направлениях медицины.

знающий своё дело врач
Очень рада, что наконец-то нашла отличного специалиста по ревматологии в лице Болотовой Марии Евгеньевны. Прекрасно знающий своё дело врач! Добрейшей души человек! Получила огромное удовольствие от общения с ней. Ее позитивный настрой, грамотный подход к диагностике и лечению вселил надежду и уверенность в моем выздоровлении. Благодарю, Мария Евгеньевна, будьте здоровы!

Очень довольна приемом
Очень довольна приемом! Врач очень приятная, вежливая. Спросила, что беспокоит, провела осмотр, дала направления на анализы. Остались только приятные впечатления

Замечательный внимательный Врач !

Отлично!
Очень добрый, хороший врач, который все выслушает и успокоит!

1 год назад
Замечательный Доктор
Очень внимательная и чуткая, говорит, что думает, и знания свои не пускает в ,, бизнес,, а реально лечит людей , это очень ценно , и на сегодняшний день большая редкость.

1 год назад
Нравится
Мне мой гастроэнтеролог нравится, мне с ней комфортно очень.

Грамотный гастроэнтеролог!
Мария Евгеньевна Болотова - грамотный гастроэнтеролог, быстро смогла разобраться в проблеме, лишних ненужных обследований не назначала. Назначенное ею лечение мне помогло. Очень ей благодарна!

Врач не понравился
Была на приеме у гастроэнторолога Болотовой М.Е. в Мечникова на Заневском. Записывалась по ДМС. Плохо себя чувствовала после перенесенного ОРВИ. В страховой попросила записать меня к двум специалистам: к терапевту и гастроэнторологу, но они мне сказали, что Болотова и терапевт и гастроэторолог. Врач совершенно не понравился. Я пришла к ней с болями в животе, тахикардией тошнотой, головокружениями. Когда показывала где болит, она даже не смотрела, про характер болей не спросила, до приема пищи или после болит не узнавала. Поставила с какой-то стати диагноз: хронический холицестит. Страховая с таким диагнозом отказалась согласовывать ФГДС, т.к. это не по диагнозу. Когда я вернулась к врачу с вопросом с какой стати такой диагноз, ответ был, что она просто так написала. А ФГДС согласуем в следующий раз. Как терапевт она такой же «отличный» специалист как и гастроэнторолог. С плохим самочувствием она мне не выписала даже направление на общий анализ мочи. Его я сдавала за собственные деньги. И ФГДС в клинике предлагали пройти платно. Так же на приеме Болотова на мои жалобы по поводу головокружения, тахикардии и боли в животе и омемении челюсти и шеи, предложила мне, цитирую: «Лечь к ним больницу и поколоть ЧТО-НИБУДЬ». Так же врач постояно повторяла «ЛАДНО?:«Вот на это направлю, ЛАДНО? И вот это надо сдать, ЛАДНО? Врач не должен конечно сыпать медицинскими терминами, но культура общения должна же быть какая-то. Плюс, извините, внешний вид у гастроэнторолога должен быть соответствующий, а она женщина с избыточным весом. Вышла от нее я с направлением на кровь, на узи брюшной полости, к неврологу и ЭКГ и ЭхоКг. Ни рекомендаций, ни медикаментов не было назначено. На повторный прием записалась на Кирочную, надеюсь там лучше специалисты.