лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям
семейный врач
взрослый, детский

Отзывы о враче Богданова Наина Алекперовна (6)

Оценки врача

отзыв о враче Богданова Наина Алекперовна
Богданова Наина Аликперовна, высококлассный, опытный семейный доктор. С огромной ответсвенностью и заботой относится к своим пациентам. Наблюдаемся всей семьей. Очень советуем.
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Надежда, большое Вам спасибо! Довольные пациенты – это самая высокая оценка работы доктора. Будьте здоровы!

Благодарные пациенты
Давно посещаем всей семьёй клинику Долголетие, невероятно внимательный и доброжелательный персонал, очень приятная обстановка, профессиональный подход к маленьким пациентам, что для меня, как для молодой мамы, очень важно!!!
Отдельно хотим отметить и выразить огромную благодарность доктору Богдановой Наине Аликперовне, абсолютный профессионал своего дела и невероятно приятный человек!!! Спасибо!!!

Все отлично
Все отлично.
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим, что оценили работу нашего ведущего специалиста!

1 год назад
Лучший врач
Знакома с Наиной Алекперовной уже несколько лет. Только она смогла мне помочь, справилась с моим гормональным сбоем и щитовидной железой. Профессионал своего дела. Очень внимательная, все доходчиво поясняет. Доверяю клинике "Долголетие". Большое Вам спасибо
Алексей Сергеевич Кичаев
Алексей Сергеевич Кичаев
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Надежда, спасибо Вам большое за столь искренние слова!

Мы вместе идем к нашему семейному счастью
В клинике Долголетие, что на Горьковской работает врач Богданова Наина Алекперовна. ее профиль семейный врач, но профиль именно репродукция. Очень рекомендую. Пришла к ней на прием, рассказала, что делала, принесла какие были анализы. Она направила на УЗИ тамже (врач Аль-Тахери, которая все точечки и пятнышки мне объяснила, показала и в рот разжевала), гинеколог (Гамзатова) и андролог для мужа (Сосновский) Только не сочтите за рекламу, я теперь и коллегу свою туда привела, которая также больше года маялась по всем докторам города.

Доктор от Бога
Самый лучший доктор, сын с огромным удовольствием ходит на приём. Все те, кому я рекомендовала Наина Алекперовна, в полном восторге от неё!!! Спасибо за все!!!

Спасибо за помощь!
Меня зовут Наталья Алексеева, хочу выразить благодарность врачам клиники, сначала ходила туда когда забеременела, потом мою беременность вели Наталья Анатольевна и доктор Богданова, потом когда я родила мою дочку смотрела Богданова Наина, теперь иногда ходим на прививки всякие и на осмотр. Спасибо вам большое, я очень рада. что вас встретила, вы подарили мне дочь! Если бы не Вы, то может ничего и не получилось бы!
Кичаев А.С
Кичаев А.С
Заместитель директора
Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно! Мы за вас рады.
Я тоже была у Натальи Аль-Тахери,очень грамотный доктор
Анонимный пользователь
Куча моих знакомых ходят к ней, я всем уже давно советую.