Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Близнюков Вадим Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Близнюков Вадим Владимирович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Близнюков Вадим Владимирович (4)

очень хороший врач

в 1918г менял тазобедренный сустав сделал операцию врач близнюков в в я очень доволен в ближайшем будущем планирую менять второй тбс у этого же врача очень благодарен ему по мне очень хороший врач спасибо ему слесарев н к

Отличный врач, прекрасный человек. Большое спасибо Вам.

Прекрасный доктор и хороший Человек

Я Головко Виктор Владимирович дважды в 2010 и2011 годах оперировался У Близнюкова Вадима Дмитриевича это прекрасный доктор отличный человек. Низкий поклон Вам.

Отзыв о клинике Институт травматологии и ортопедии им. Вредена
Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

Эндопротезирование суставов

Благодарность лечащему врачу, младшему медперсоналу

С 10.03.2015г. по 23.03.15г. я Меркулова Тамара Николаевна жительница г.Липецка находилась на замене тазобедренного сустава в клинике Вредена. Госпитализация проходила в 9 отделении. Очень хочу выразить огромную благодарность медперсоналу за их теплое отношение и внимание к больным, а именно: Амбросенкову Андрею Васильевичу - зав. отделением Тихилову Рашиду Муртазалиевичу Боярову Андрею Александровичу Близнюкову Вадиму Владимировичу Билык Станиславу Сергеевичу Суворовой Ольге Викторовне-стар. медсестра Шаповаловой Светлане - пост. м/с Гуровой Наташе- процед. м/с Ермаковой Анне- перевяз. м/с Губайдулиной Екатерине- пост. м/с Донцовой Татьяне Николаевне- пост. м/с Громовой Ирине Николаевне - пост. м/с Зайнулиной Ирине Тагировне- пост. м/с Котович Наташе- санитар. Казак Леше -санитар. Колобковой Елене - санитар. Кольцовой Елене -санитар. Никоновой Светлане -санитар. Смирновой Ольге -санитар. Чмых Зое Викторовне- сестра хозяйка Шубнякову Игорю Ивановичу- вр. травм. орт. Степаненко Татьяне Сергеевне - санитарка -буфетчица Хочу им всем пожелать огромного крепкого здоровья в их нелегком труде, а так же огромное человеческое спасибо Татьяне Валентиновне. С благодарностью, Меркулова Тамара Николаевна.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги