проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
взрослый

Отзывы о враче Белый Сергей Анатольевич (29)

Оценки врача

1 месяц назад
Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова!

благодарность
Боялась процедуры, но всё прошло хорошо. Сергею Анатольевичу желаю здоровья и выражаю благодарность.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Александра! Сергею Анатольевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличный персонал
Отличный персонал и знающие своё дело врачи. Имею ввиду врачей БЕЛЫЙ С.А и ЧЕРНЫХ М.Д., т.к. обследование и консультацию проходил у них.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Рекомендую
Делала Фгдс у Белого С.А., все прошло отлично, доктор опытный, внимательный, можно посещать без страха и сомнений. Цена доступная, клиника и обслуживание хорошее. Рекомендую

Буду рекомендовать знакомым
Процедура была проведена действительно профессионально и очень быстро. Врач настроил на процедуру,был позитивен и шутил. При этом внушает доверие.

После этого дал заключение и советы, в чём может быть причина моего состояния и к каким специалистам обратиться в дальнейшем.

Хочу поблагодарить врача и медсестру, тоже очень приятную! Буду всем рекомендовать!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Полина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличный доктор и человек
Спасибо Сергею Анатольевичу !!Отличный доктор и человек. Позитивно настроил на процедуру, успокоил, доходчиво объяснил, сделал аккуратно. Вся процедура ФГДС заняла около минуты, минимум дискомфорта.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Наталия, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Хороший доктор!
Ожидания перед процедурой были хуже, чем все прошло, начитавшись отзывов о том, что процедура проходит примерно 20 минут было не комфортно. Однако у Сергея Анатольевича процедура была сделана за минуту, обезболивающее помогло. Врач сразу настроил на процедуру, поговорил, рассказал подробно, что увидел и как быть дальше. Если и придется еще делать ФДГС, то пойду только к нему!
Здравствуйте, Мария!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!

Фгдс под наркозом .
Спасибо за лёгкую и безболезненную процедуру . Доктор Белый С.А и Иванов С.С провели фгдс под наркозом . Белый С.А профессионал !!! Буду рекомендовать родным и друзьям ваш мед.центр
Специалист
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».

Довольна
Психологически поддержал и безболезненно аккуратно провел процедуру. Очень довольна. Советую.

Отличный врач!
Отличный врач! На приеме Сергей Анатольевич подробно расспросил о проблеме, внимательно выслушал, психологически подготовил к процедуре ФГДС, которая прошла легко и безболезненно. Хочу выразить большую благодарность врачу!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Белый СА показал себя как ужасный специалист.
ФГДС.

Белый СА показал себя как ужасный специалист. и дело здесь не в том, что он делал, а в том, что говорил. согласитесь, общее впечатление о враче по большей части составляется в подаче и разговорах. ещё сидя в коридоре мне захотелось уйти : без зазрения совести обсуждал пациентов, да так, что я краснела. во время приема шутил неуместные шутки и называл меня в уменьшительно-ласкательной форме. пытался дотронуться. видимо, потому что сочувствовал, но это совершенно абсурдно, потому что после процедуры он сказал : «Ей нужно слезу пустить». в общем, долго я не могла отойти от этого всего. ужасный опыт.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Зоя! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.

ФГДС теперь не страшно!
Мне посчастливилось побывать на приёме у Сергея Анатольевича! Всю ночь не спала, было дико страшно, так как в прошлое прохождение фгдс в клинике 21 век, я буквально боролась за жизнь. Сергей Анатольевич, увидев моё бледное лицо, в двери поговорил со мной, рассмешил и прекрасно провел процедуру! Все прошло быстро и безболезненно, результаты доходчиво объяснил. Потрясающий врач и просто приятный мужчина! Спасибо Вам!)))

Отзыв о враче Белый Сергей Анатольевич. Оценка отлично.
Четко,быстро,профессионально! Уважительное отношение к пациенту и умелая психологическая поддержка. Очень довольна и благодарна доктору Сергею Анатольевичу.
Здравствуйте, Людмила!

Сергей Анатольевич очень хороший специалист
Сергей Анатольевич очень хороший специалист. Очень вежливый. Процедура фгдс прошла лекго и безболезненно.
Здравствуйте, Артём!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

спасибо
Прошло быстро, почти ничего не почувствовал ) Думал будет хуже. Врачу спасибо
Здравствуйте, Максим.

Хороший доктор
Приятный в общении,внушает доверие,с хорошим чувством юмора.ФГДС неприятная конечно процедура,но тут можно смело положиться на профессионализм доктора и все пройдёт хорошо.Это совсем не страшно)
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Лариса! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Теперь и я, и мои близкие знаем, куда идти за такой диагностикой.
Состояние здоровья заставило преодолеть страхи перед ФГДС, и сегодня я отправилась на эту процедуру. Выбирала клинику, исходя из отзывов о врачах, поэтому решила довериться Белому Сергею Анатольевичу в Медицинском центре "Скорая помощь". И хотя доктор отшучивался, что все отзывы заказные, он полностью оправдал все мои ожидания и множество прекрасных отзывов о своей работе. Процедура была проведена действительно профессионально и быстро. Сергей Анатольевич вдумчиво расспросил меня о симптомах и ещё до эндоскопии предположил причины моего состояния, а в результате осмотра подтвердил их. Огромное ему спасибо за то, что так легко освободил меня от самых мрачных опасений! Теперь и я, и мои близкие знаем, куда идти за такой диагностикой.

Белый Сергей Анатольевич
Великолепный доктор! Высокий уровень профессионализма, добросовестный и доброжелательный! Всем советую
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Илона! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Не понравилось, как врач делает ФГДС
Врач очень быстро ввел зонд, ободрал мне горло. Анестезия оказалась никакая, было больно, и почти постоянный рвотный рефлекс. Видимо, поэтому зонд вынули слишком быстро (вся процедура заняла не больше минуты). Я не почувствовала, что была взята биопсия, поэтому мне непонятно, на каком основании врач заключил, что геликобактера у меня нет. В целом впечатление, что процедура проведена слишком быстро и некачественно.

Отдел контроля качества
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».

Врача буду рекомендовать
Делала процедуру 09.01.2019 г. врач Белый С.А., оказался профессионалом своего дела и психолог. Подход к пациенту у него на высшем уровне!
Все объяснил, рассказал и успокоил. Процедура прошла быстро и спокойно. Делала до этого в Метрополитене и даже сравнивать не хочу, небо и земля!!! Врача буду рекомендовать!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Алена! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Сергею Анатольевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Спасибо доктору
Делала ФГДС с наркозом у Сергея Анатольевича, очень приятный в общении, шутил, чтобы я не нервничала, все прошло максимально комфортно и безболезненно. Надеюсь, больше не вернусь, но все прошло отлично, действительно очень признательна!
Единственный нюанс, обещали выслать результаты на почту по готовности, в итоге мне пришлось самой звонить и напоминать о себе, но это скорее вопрос к клинике, нежели к доктору)

Сергей Анатольевич
5 звёзд из 5
Что ещё тут добавить?
Здравствуйте.

А ФГДС оказывается не смертельно
Проходил у этого врача весьма неприятную процедуру, по памяти, со школьных времен, это была пытка. Но, оказывается все зависит от врача. Сергей Анатольевич сделал все быстро, профессионально, за минуту.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Благодарность Белому Сергею Анатольевичу
Здравствуйте! Хочется выразить Благодарность врачу Белому Сергею Анатольевичу, за внимательность, профессианолизм и отзывчивость к моему ребенку. Дочка очень волнавалась перед продцедурой ФГДС, Сергей Анатольевич провел исследование очень аккуратно и деликатно. Одним словом, проффесионал своего дела. Побольше бы таких врачей))))))
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень волновалась, когда шла на ФГДС под наркозом, все прошло идеально, уснула на час, проснулась, уже все позади. Спасибо большое!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!

Прекрасный специалист
Прекрасный специалист и просто классный мужик!
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!

1 год назад
Хорошая клиника
Перенесли запись, но в остальном все прошло отлично, хорошая клиника, внимательный персонал.

Добрый вечер!
Белый Сергей Анатольевич ( Врач-Эндоскопист) Спасибо Вам огромное! Мой муж Александр был у Вас на ФГДС, у него остались положительные впечатление. Вы мастер своего дела! Волнений и переживаний перед процедурой было море, но с Вашей поддержкой всё прошло быстро и безболезненно.
Александра
Александра