проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
взрослый

Отзывы о враче Белый Сергей Анатольевич (11)

Оценки врача

Не понравилось, как врач делает ФГДС
Врач очень быстро ввел зонд, ободрал мне горло. Анестезия оказалась никакая, было больно, и почти постоянный рвотный рефлекс. Видимо, поэтому зонд вынули слишком быстро (вся процедура заняла не больше минуты). Я не почувствовала, что была взята биопсия, поэтому мне непонятно, на каком основании врач заключил, что геликобактера у меня нет. В целом впечатление, что процедура проведена слишком быстро и некачественно.

Белый Сергей Анатольевич
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Отдел контроля качества
Скорая помощь, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».

1 месяц назад
Врача буду рекомендовать
Делала процедуру 09.01.2019 г. врач Белый С.А., оказался профессионалом своего дела и психолог. Подход к пациенту у него на высшем уровне!
Все объяснил, рассказал и успокоил. Процедура прошла быстро и спокойно. Делала до этого в Метрополитене и даже сравнивать не хочу, небо и земля!!! Врача буду рекомендовать!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Алена! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Сергею Анатольевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Отдел контроля качества
Скорая помощь, медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».

Спасибо доктору
Делала ФГДС с наркозом у Сергея Анатольевича, очень приятный в общении, шутил, чтобы я не нервничала, все прошло максимально комфортно и безболезненно. Надеюсь, больше не вернусь, но все прошло отлично, действительно очень признательна!
Единственный нюанс, обещали выслать результаты на почту по готовности, в итоге мне пришлось самой звонить и напоминать о себе, но это скорее вопрос к клинике, нежели к доктору)

Сергей Анатольевич
5 звёзд из 5
Что ещё тут добавить?
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

А ФГДС оказывается не смертельно
Проходил у этого врача весьма неприятную процедуру, по памяти, со школьных времен, это была пытка. Но, оказывается все зависит от врача. Сергей Анатольевич сделал все быстро, профессионально, за минуту.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Благодарность Белому Сергею Анатольевичу
Здравствуйте! Хочется выразить Благодарность врачу Белому Сергею Анатольевичу, за внимательность, профессианолизм и отзывчивость к моему ребенку. Дочка очень волнавалась перед продцедурой ФГДС, Сергей Анатольевич провел исследование очень аккуратно и деликатно. Одним словом, проффесионал своего дела. Побольше бы таких врачей))))))
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень волновалась, когда шла на ФГДС под наркозом, все прошло идеально, уснула на час, проснулась, уже все позади. Спасибо большое!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Прекрасный специалист
Прекрасный специалист и просто классный мужик!
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!

Хорошая клиника
Перенесли запись, но в остальном все прошло отлично, хорошая клиника, внимательный персонал.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый вечер!
Белый Сергей Анатольевич ( Врач-Эндоскопист) Спасибо Вам огромное! Мой муж Александр был у Вас на ФГДС, у него остались положительные впечатление. Вы мастер своего дела! Волнений и переживаний перед процедурой было море, но с Вашей поддержкой всё прошло быстро и безболезненно.
Александра
Александра