4.0
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
взрослый

Отзывы о враче Бирюкова Лариса Владимировна (11)

Оценки врача

Замечательный врач
Замечательный врач,профессионал своего дела, обязательно посоветую всем своим знакомым.

Отзыв о враче Бирюкова Л.В.
Врач провёл консультацию на высшем уровне. Все понравилось.

Отличный проктолог
Прекрасный внимательный грамотный доктор. Замечательный человек. Не раздувает проблемы. Все лечение происходит последовательно, постепенно, аккуратно. Организм человека видит в целом. Доктора отличает терпение и уважение, сострадание к пациенту. Процедуры подбираются тщательно и оптимально. Всегда рекомендую моего любимого доктора знакомым.

Внимательно осмотрела, рассказала подробно о лечении
Внимательно осмотрела, рассказала подробно о лечении. Очень хороший врач. Рекомендую.

1 год назад
Бирюкова Лариса Владимировна
Развод! Я в такой ярости была, когда вернулась от Бирюковой. Врач поставила диагноз, который не может быть у меня в силу возраста, наследственности и образа жизни. Она сказала, что эту проблему можно решить только через операцию, которая стоит 45 тыс. Предложила сразу перейти к ней. По поводу расценок, лист она мне не дала. Т.е. я даже не могла посмотреть за какие анализы отдавать такую сумму. Я решила пойти к другим врачам, не менее квалифицированным. Они поставили мне совсем другой диагноз и сказали, что в моём случае нужно дней 10 ставить свечи и всё пройдёт, а то, что поставила Бирюкова быть у меня не может!!

1 год назад
Ужас
Полностью согласна с предыдущим отзывом! Врач разводит на деньги. Все лечение сводится к дорогостоящим мероприятиям. Вариант таблеток и мазей даже не предлагается. Никому не рекомендую данного "специалиста". Зря потрачено время и деньги. В ночь по скорой привезли в 9 больницу где было назначено адекватное лечение и разъяснено, что в оперативном вмешательстве я не нуждаюсь!
Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп
Медикал Он Груп
Санкт-Петербург
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники и назначений врача. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Врач хороший
Была только на консультации, не лечилась. Ничего плохого сказать не могу. Все очень корректно, грамотно. Все объяснила, сказала. Единственное, в этой клинике вполне возможно нет лазера, который мне нужен был, тут уже к ней нет вопросов. Продолжить лечение дальше в этой клинике не могу, поскольку для решения моей проблемы мне нужны другие аппараты.

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Лечение прошло без участия врача
Все как обычно: к платному врачу приходишь и начинают раскручивать на деньги. Лечение, можно сказать, прошло без участия врача. Первой рекомендацией были предложены дорогущие операции и тому подобное, даже лечения не предложили, я сам попросил прописать какие-нибудь таблетки и уже потом по результатам решать… Но все решилось безоперабельно, все нормально. Ну обычная платная клиника, что тут говорить..

*Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе
Отдел по работе с пациентами
Максим, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время ответить на вопросы наших коллег. Лариса Владимировна очень аккуратный и опытный специалист, чаще всего от пациентов мы слышим добрые слова в ее адрес, поэтому очень расстроены и удивлены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. В зависимости от симптомов и диагноза наши специалисты назначают максимально щадящую терапию из возможных, иногда это малоинвазивные методы лечения.
Рады слышать, что Вы чувствуете себя хорошо и препараты, которые назначила Лариса Владимировна решили проблему.
Благодарим за обращение, будьте здоровы!

Спасибо Вам
Причина обращения: анальная трещина, геморрой
Я начал посещать приемы Ларисы Владимировны с января этого года. У меня давняя проблема с прямой кишкой: анальная трещина и геморрой уже много лет. Раньше обращался к проктологам много раз, но без особого результата и даже был прооперирован в 1986 г. в 40-й больнице - без толка.
Решил обратиться к Ларивсе Владимировне - очень опытному доктору. Она меня внимательно выслушала, провела осмотр очень внимательно, без неприятных ощущений, назначила грамотное, эффективное лечение. Заболевания эти хронические, поэтому необходимо периодически корректировать лечение. Мне рекомендовано диспансерное наблюдение.
Я с большим желанием буду проходить все необходимые осмотры и процедуры у Ларисы Владимировны. Спасибо Вам, Лариса Владимировна, за профессионализм и внимание.
Отдел Контроля Качества
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Александр, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о приеме Ларисы Владимировны! Нам очень важно, чтобы Вам было комфортно в клинике, а лечение приносило результат. Ваши слова с радостью передали доктору.
Всего наилучшего!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Здравствуйте Женя! Благодарю Вас за теплый комментарий к моему отзыву о Ларисе Владимировне. Мне очень импонирует обстановка в клинике и в самом кабинете врача. Внимание доктора и всего персонала клиники создает позитивное настроение пациента. Отдельно хочу сказать о Вас. Вы мне все рассказали о работе клиники с большой любовью, проявили внимание ко мне. Мне очень хочется пожелать Вам всего самого доброго, оставайтель такой доброй, заинтересованной в том, чтобы посетители чувствовали себя у Вас в клинике как дома и получали удовольствие от лечение и от общения, в том числе, и с Вами.
С уважением Александр
Здравствуйте! Я посетил доктора Бирюкову Ларису Владимировну 25 июня повторно по поводу анальной трещины. Я до этого несколько раз посещал Ларису Владимировну. Она очень внимательно меня посмотрела без боли и непрятных ощущений. Повторные посещения связаны с тем, что я фактически не лечился. Сейчас мне стало лучше. Лариса Владимировна прекрасный высоквалифицированный доктор. После осмотра она мне все объяснила, дала советы и рекомендации что и как делать. Я очень ей благодарен и буду продолжать у нее наблюдаться. Теперь всем кого беспокоят проблемы с прямой кишкой рекомендую без стеснения и страха обращаться к Бирюковой Ларисе Владимировне. Спасибо Вам.
Отдел по работе с пациентами
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Александр, благодарим за то, что нашли время опубликовать отзыв.
Очень рады, что Вы лучше себя чувствуете. Часто результат лечения зависит от слаженности работы врача и пациента, поэтому важно следовать рекомендациям и назначениям. Спасибо за теплые слова в адрес Ларисы Владимировны.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Был на повторном приеме 22 октября. Все было как всегда. Внимательный расспрос, тщательный осмотр без неприятных ощущений с использованием инструментальной диагностики; подробные рекомендации. С таким доктором приятно общаться, сразу чувствуешь себя лучше. Спасибо Лариса Владимировна! Всем кому необходима помощь проктолога буду настоятельно обращаться к Ларисе Владимировне Бирюковой.
С уважением Александр
Здравствуйте! Я уже почти год наблюдаюсь у Ларисы Владимировны. Заболевание хроническое, запущенное, поэтому требуется длительное наблюдение, возможно пожизненно. Я безмерно рад, что мне встретилась Лариса Владимировна. Это чуткий, внимательный доктор, подробный расспрос и тщательный осмотр. В момент и после такого приема уже чувствуешь облегчение. Спасибо, что Вы есть. С уважением Александр
Здравствуйте! Заболевания прямой кишки неприятны не только в силу своих клинических проявлений, но и из-за области поражения. Лариса Владимировна не только профессионал от Бога, но и как мудрый доктор. Она поговорит с больным и проведет осмотр бережно и внимательно, даст полезные советы, легко выполнимые. С таким доктором приятно общаться, после чего уже чувствуешь облегчение. Спасибо Лариса Владимировна!
С уважением Александр

Спасибо доктору Бирюковой Л.В. за деликатное и внимательное отношение, доброжелательность и такт. К врачу такой специальности трудно собраться, но когда есть такие специалисты - можно не бояться и не откладывать визит, все проблемы будут решены!
Отдел Контроля Качества
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Светлана, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв!
Очень приятно слышать добрые слова о Ларисе Владимировне, мы подписываемся под каждым Вашим словом!
Будьте здоровы!

Геморрой
Я лечила в Он-Клиник без операции год назад у Бирюковой Ларисы Владимировны,удалили три узла.Я очень довольна,сама процедура хоть и болезненная,но терпимо,заживало долго в течение месяцев трех,но теперь я понимаю,что оно того стоило;жить без геммороя-это счастье.