Бейнусов Дмитрий Сергеевич, дерматолог-онколог, взрослый - отзывы
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
взрослый

Вопросы врачу Бейнусов Дмитрий Сергеевич

Задать вопрос
Алдександр
Здравствуйте,скажите пожалуйста,что это за пятна у женщины на ногах?Я очень переживаю,подскажите пожалуйста
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте, Александр! К сожалению, по одному слову "пятна" я ничего не смогу подсказать. Вам стоит обратиться за очной консультацией к онкологу.
Анна
Здравствуйте Дмитрий Сергеевич, подскажите пожалуйста, если, к примеру удалить 15 родинок, сколько будет стоить гистология?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте, Анна! Стоимость гистологии при таком количестве удаляемых образований в нашей лаборатории будет 7400 (по 1850 за каждые 4 образования). По опыту скажу, что удалять так много образований одномоментно не стоит, т.к. повышается риск образования рубцов. Мне кажется, более правильным будет разбить удаление на 2-3 приёма, более точно смогу сказать если узнаю размеры всех образований в миллиметрах. Вы можете прислать фотографии образований на фоне линейки мне на почту info@beinusov.ru или в ВК.
Марина
Добрый день! Сколько будет стоить удаление родимого пятна (плоское, 3 Х 1,5 см), и каким методом лучше произвести удаление? Спасибо заранее за ответ
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! К сожалению, не смогу помочь с удалением образования такого размера.
Елена
Добрый день, Дмитрий Сергеевич! Вы принимаете больных с онкологией шеи. Новообразование на шее дало нейкроз верхних тканей и гнойный свищ около уха. Хотелось бы получить консультацию, что делать и как ухаживать за раной. С уважением Елена
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте, Елена! Рекомендую с Вашей проблемой обратиться к моим коллегам на отделении опухолей головы и шеи НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова.
Нина
Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить удаление множественных( более 15) мелких (до 1мм) папиллом в области шеи?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте, Нина! Удаление 15 папиллом будет стоить: 2200 (цена за 10) + 1900 (цена за 5) = 4100р. Более подробно с ценами можно ознкомиться на моём сайте - http://beinusov.ru/remove/price.php
Александра
Была удалена шипицы на внешней стороны стопы лазером, судя по всему возник рецидив (ну по симптомам все также, как было и перед удалением)б скажите, сколько будет стоить удаление подобного новообразования у вас?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! Возможность удаления подошвенной бородавки методом радиоволновой хирургии зависит, в первую очередь, от размеров образования. При размерах бородавки более 1 см я обычно рекомендую консервативные методы лечения. Стоимость удаления 1 образования на широком основании в области стопы составит: 1) Удаление 1900 2) Обезболивание 500 3) Гистологическое исследование 1850 Итого 4250 Цена актуальна на 06.09.17 Также обращаю Ваше внимание на то, что при очном осмотре возможно изменение диагноза и, соответственно, рекомендаций по лечению.
Альбина
Здравствуйте. Можно уточнить? Нужно ли платить дополнительно за дерматоскопию?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! В цену 2150, указанную в профиле, уже включена дерматоскопия. В редких случаях, когда дерматоскопия может оказаться не информативной, стоимость консультации 1800. Цены актуальны на 25.07.17.
Татьяна
Здравствуйте, скажите, что входит в стоимость консультации? За гистологию отдельная оплата?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! В стоимость консультации входит: 1) сбор анамнеза и жалоб 2) полный осмотр всех образований на коже 3) выявление факторов риска развития меланомы и рака кожи 4) осмотр, пальпация подозрительных образований кожи 5) дерматоскопия при наличии показаний 6) фотофиксация образований кожи, требующих динамического наблюдения 7) индивидуальные рекомендации по профилактике развития меланомы и рака кожи Гистологическое исследование, о котором Вы спрашиваете, проводится только при удалении образований кожи. Провести гистологическое исследование без удаления, к сожалению, не возможно. Более подробно об указанном исследовании в моей короткой статье: http://beinusov.ru/info/zhiznenno-neobkhodimaya-gistologiya/