Бейнусов Дмитрий Сергеевич, дерматолог-онколог, взрослый - отзывы
Записаться
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
взрослый

Отзывы о враче Бейнусов Дмитрий Сергеевич (95)

Оценки врача
Больше не пойду
Цены высокие
Отзыв о враче Бейнусов Д.С.
Хороший, грамотный специалист доброжелательно советующий пациенту методы лечения и дальнейшие действия после приема. Неравнодушный. Рекомендую.
Отличный специалист!
Удаление трех невусов на спине прошло очень быстро и абсолютно безболезненно. После процедуры Дмитрий Сергеевич подробно рассказал о том, как следует ухаживать за ранками для их скорейшего заживления.
Спасибо большое доктору!
Спасибо доктору!
1 месяц назад
Отзыв о враче Бейнусове Д.С.
Спасибо за тщательно проведенный осмотр и консультацию, грамотный и вежливый специалист. При подозрении у себя онкологической патологии рекомендую сходить к нему)
Очень хороший врач!
Пришла удалять родинку повреждённую , Врачь при осмотре сказал что нет необходимости ее удалять , хотя в поликлинике мне сказали надо удалять , врачам в поликлинике я особо не доверяю и решила проконсультироваться у др.врачом и не ошиблась. Врач сказал что не видит необходимостью ее удалять , т.к я была уже настроена на удаления, то попросила удалить папилломы на шее которые имелись в размере 5 шт. Врачь все быстро сделал . Спасибо ему хоть я очень боялась но преодолела этот страх.
1 месяц назад
Побольше таких врачей в нашей стране
Прсле приема у Дмитрия Сергеевича, я поняла одно, что не нужно надумывать себе болезни, а просто можно прийти к профессионалу своего дела и получить ответы на все интересующие вопросы. Спасибо за терпимость, спокойствие и профессионализм в своем деле! Побольше таких врачей в нашей стране! С уважением, Лидия Б.
Большое спасибо, Дмитрий Сергеевич!
Пришла к доктору с большим количеством вопросов. Осмотр был очень внимательный, при этом никакой гнетущей больничной атмосферы, на все вопросы получила подробные ответы, рекомендации. Удалили бородавку и папилломы на веках. Процесс прошел легче и быстрее, чем я ожидала. Бородавка заживает. От папиллом уже нет и следа, как приятно!
Исключительно положительное впечатление!
на редкость неравнодушое отношение к людям
Обращалась к Дмитрию Сергеевичу через онлайн-консультацию по поводу проблемной родинки. Родинка недавно начала увеличиваться и чернеть, что очень напугало. Поиск в интернете по этой теме напугал еще больше. Нашла этот сайт и сразу решила проконсультироваться. Врач ответил в течение получаса, несмотря на воскресение. Срочно направил на удаление с последующей гистологией. Очень аргументированно все объяснил, ответственно отнесся. Узнавал как дела, обратились ли в мед. учреждение, так как было подозрение на меланому. Порекомендовал сделать маленькое иссечение и отправить на гистологию,чтобы точно понять доброкачественное или злокачественное образование и далее действовать исходя из поставленного диагноза. Консультировалась еще в одном компетентном мед.учреждении, там отправляли сразу на широкое иссечение под общий наркоз, хотя и оговаривались что образование может оказаться доброкачественным, но для профилактики, лучше вырезать сразу побольше. Дмитрий Сергеевич настоятельно рекомендовал сделать все-таки малое иссечение и дождаться гистологии, приводил доводы и аргументы, уделяя достаточно много своего времени совершенно незнакомому человеку, просто потому чтобы помочь и заботясь даже о косметическом эффекте. В итоге, послушалась его...и правильно сделала. Оказалось доброкачественное образование. Спасибо огромное врачу, своим неравнодушным отношением помог сохранить руку от огромного шва и не делать общий наркоз "для профилактики". При этом проблема решена - подозрительная родинка удалена и гистология получена. Респект такому врачу! Всем буду рекомендовать обращаться к Дмитрию Сергеевичу!
Губина Ирина
Удалила у Дмитрия Сергеевича две родинки.Процедура прошла быстро и безболезненно. Подробно расписал уход ,оставил свои контакты на случай возникших вопросов.Спасибо большое доктору. Остались положительные эмоции от посещения.Всем кому надоели родинки рекомендую к Дмитрию Сергеевичу!!!!!)
Рекомендую посетить
Очень приятное впечатление от посещения врача. У моего внука очень много родинок по всему телу. Дмитрий Сергеевич очень внимательно изучил каждую родинку. Доступно и понятно всё объяснил. Большое ему спасибо!!!
Добрый день. Была 27.03.18г. на приеме у Дмитрия Сергеевича, только положительные эмоции. И как человек, и как врач, выслушал, ответил доброжелательно на все вопросы, дал рекомендации. Хочется побольше таких специалистов, любящих свою работу. Удачи Вам, и здоровья
снизошло спокойствие
Была на приеме 06/03. Всё прошло замечательно, все бяки рассмотрели, показаний не нашли, если только мне самой очень нужно, то ликвидируют. Убрала большой невус чуть выше виска, который вечно задевали в парикмахерской. А образование на лице злом не оказалось, его сделаю попозже. Сама операция под месной анестезией, небольно и нестрашно. Большое спасибо!
каким должен быть врач
Спасибо врачу Дмитрию Сергеевичу Бейнусову за чуткость, понимание и, самое главное. - за профессионализм. Уверена, что за такими врачами, как Дмитрий Сергеевич, - будущее.
С уважением, О. Акимова.
Профессионал своего дела
У меня есть родинка с рождения, которая меня беспокоит давно, решила обратиться к Дмитрию Сергеевичу за консультацией, но так как нахожусь в другом городе-сделала это онлайн... Все очень быстро, профессионально, точно, понятно было изложено, у меня ни капли сомнения, что удаление родинки будет именно у этого доктора, не накручивайте себя, обращайтесь за помощью к Дмитрию Сергеевичу - это супер специалист!
Екатерина
Была на приёме у Дмитрия Сергеевича буквально вчера. Доктор осмотрел ВСЕ родинки на теле,а не конкретно какую-то одну подозрительную. Дал рекомендации,ответил на вопросы. Успокоил,всё объяснил,показал на мониторе.Однозначно рекомендую! Спасибо огромное!
Спасибо, Дмитрий Сергеевич!
У некоторых людей, например у меня, имеется такая особенность - придумать себе диагноз и после этого впасть в панику. Долго собиралась пойти к Дмитрию Сергеевичу, но все откладывала, боялась. Поняла, что если не схожу, совсем перестану спать. В день приема жутко нервничала, думала, может отменить. Написала от этом доктору, он мне позвонил, поговорили. На прием приехала уже более-менее спокойная. Прием прошел замечательно, Дмитрий Сергеевич очень внимательно провел осмотр, рассказал о беспокоящих меня родинках, успокоил, дал рекомендации, которым я обязательно буду следовать) Спасибо вам за профессионализм и вашу способность развеять страхи!
Обращались к Дмитрию Сергеевичу уже несколько раз! Удаляла себе большое количество папиллом, всё прошло быстро и безболезненно! Обращался сын за консультацией и удалили "родинку",всё зажило хорошо!Осталось очень положительное впечатление о докторе,очень спокойно,коротко и доступно ответил на все волнующие вопросы!!Спасибо большое!Успехов крепкого здоровья Вам!
Мало опыта
Советую идти в проверенные места и к опытным специалистам. Если нужно поболтать и повеселиться - то к Бейнусову, а, если за здоровьем и безопасностью, то в проверенные места, например в Песочное или на Березовую аллею.
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Уверен, что люди, которые будут читать Ваш отзыв хотели бы увидеть что-то более конкретное чем просто «Мало опыта». Могу ли я попросить Вас чуть более подробно раскрыть ситуацию? Что Вам не понравилось на приёме? Может быть Вы хотели получить какую-то информацию, однако я не ответил на Ваши вопросы? К сожалению, Вы не указали своё имя и фамилию, поэтому я даже не могу посмотреть Вашу карту.
Очень хороший специалист!!!
Удаляла родинки, все прошло хорошо. Очень человечный, знающий свое дело специалист! Я довольна приёмом и буду рекомендовать Дмитрия Сергеевича своим знакомым!
Отлично!
Был на консультации! После осмотра получил ответы на все интересующие вопросы! Доктор отговорил меня от иррационального поступка по удалению невуса и ненужных расходов.
буду его рекомендовать
Была на осмотре у доктора 01.02.18. Корректное, внимательное отношение. Получила ответы на все интересующие вопросы. Была проведена операция по удалению 3 папиллом новым методом радиоволновой хирургии. Все прошло легко и без боли. Материал отправлен на гистологию. Заживление проходит отлично. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь к доктору и буду его рекомендовать знакомым. Побольше бы таких врачей.
отзыв
Удалила две родинки у Дмитрия Сергеевича.Жалею, что не решилась раньше.Всё очень быстро, безболезненно, заживает хорошо.Врач всё подробно рассказывает,выдаёт рекомендации по уходу, интересуется ходом заживления.Тот случай, когда многочисленные положительные отзывы в сети абсолютно соответствуют действительности. При необходимости теперь только к Дмитрию Сергеевичу, могу смело всем рекомендовать!
Супер
Всем довольна!
Высокий профессионализм, добропорядочность и добросердечность. Доверие 200%. Абсолютно безболезненно удалила наконец давно беспокоющий меня невус у Бейнусова Д.С. Всем довольна! Спасибо.
удаление невуса.
Удаляла у Дмитрия Сергеевича родинки во второй раз. Только самые положительные эмоции от консультации и безболезненного удаления , и спокойно на душе- ведь проводится гистология после удаления. Большое спасибо.
отзыв о враче Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Приводила дочку. Выбирала по отзывам на littleone.ru.
Врач понравился. Родинку смотрел внимательно, рекомендации дал подробные. Не зря хвалят на форуме :)
Удаление невуса
Удаляла несколько дней назад У Дмитрия Сергеевича невус на лице. Шла намеренно за радиножом, т.к. родинка в брови, боялась лазером удалить и волоски. Была немного обескуражена приемом - вы здоровы, можете не удалять ничего! Обычно же наоборот - да,да, сейчас мы вам ВСЕ удалим!!!!!! Так что впечатления остались приятные от Дмитрия Сергеевича! Это доктор, который в первую очередь думает о здоровье, а не о красоте ,что все-таки правильно!!! Немного болезнен укол, как и предупреждал доктор, а сама процедура, конечно, волнительна (что-то там "ковыряют") . на месте родинки теперь небольшая воронка, хожу с лейкопластырем, надеюсь, все заживет и будет красиво!!! Спасибо, Дмитрий Сергеевич!! Буду смело Вас рекомендовать!!!!
Профессионал
Все четко , по делу, быстро и небольшой. Спасибо большое за профессионализм !
спасибо за консультацию
Была на приеме у Дмитрия Сергеевича 16.01 2018. Доброжелательный и знающий свое дело специалист , грамотно и очень понятно рассказал все про родинки и их удаление. Большое спасибо за консультацию)