Бейнусов Дмитрий Сергеевич, дерматолог-онколог, взрослый - отзывы
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
взрослый

Отзывы о враче Бейнусов Дмитрий Сергеевич (114)

Оценки врача

внимательный врач
Очень внимательный врач- обязательно осмотрит ВСЕ родинки, а не только те, что беспокоят. Подробно ответит на все вопросы и не оставит своего пациента- позвонит иди напишет на электронку, чтобы проконтролировать процесс лечения. Удобно, что всегда можно задать вопрос дистанционно- гарантированно ответит. Я довольна.

Настоящий профессионал
Была у врача в декабре 2017 года удаляла родинке на лице, довольно большие ,прошло полгода на лице даже нет никаких шрамов, большое спасибо,настоящий профессионал, буду обращаться еще

Отзыв о враче Бейнусове Дмитрии Сергеевиче
На приёме была в июле 2018. Дмитрий Сергеевич - профессионал с большой буквы, грамотный, тактичный и квалифицированный. Ответил на все имеющиеся вопросы. Буду наблюдаться у него.

Отзыв о враче Бейнусов Д.С.
Спасибо Дмитрию Сергеевичу за профессиональный осмотр и консультацию. Осмотрел каждую родинку буквально, что есть на теле, дал дельные советы и успокоил что к чему, т.к я паникер еще тот. Приехала из другой страны и очень довольна, спасибо огромное! В след году обязательно прийду на осмотр к нему и всем советую.

Профессионален, внимателен, точен, тактичен

Могу посоветовать этого доктора
3,5 месяца назад удалила у Дмитрия Сергеевича родинки. Очень довольна результатом. Одна родинка была достаточно большая и на лбу, очень переживала, что останется шрам. Нет, кожа ровная на месте удаления, немного отличается по цвету, но это практически незаметно.
Доктор не пугает и не навязывает свои услуги, очень тактичен, всё подробно объясняет, если надо несколько раз.
Удаляли с помощью специального скальпеля, а не радионожом. Если честно, обдумываю удалить еще пару родинок на лице, но с помощью лазера, чтоб сравнить результат, но еще подумаю, тк тогда придется искать другого доктора, а мне очень понравился этот.

Профессиональный врач
Очень внимательный и профессиональный врач. Удаляла две родинки на животе, спустя 4 месяца следов практически нет.

Дмитрий Сергеевич
Развеял все сомнения. Спасибо.

Отзыв о враче Бейнусов Д.С.
Не первый раз посещаю врача Бейнусова Д.С. Как обычно, внимательно выслушал все мои многочисленные вопросы, терпеливо ответил на все. Впечатление от визита положительное. Приду ещё.

Отзыв о враче Бейнусов Д.С.
Получила ответы на все вопросы! Очень благодарна! Отличный специалист в своей области! В отличие от многих остальных онкодерматологов проводит подробный осмотр всей(!) кожи и отвечает на все вопросы. Однозначно рекомендую!

Отзыв о враче Бейнусов Д.С.
Искал хорошего специалиста и не прогадал.
Дмитрий Сергеевич, внимательно все осмотрел, ответил на мои вопросы. Времени уделил сколько нужно, без спешки.
Доброжелательный, вежливый.
Рекомендую!

Отзыв о враче Бейнусов Д.С.
Хороших слов много не бывает)
Итак, если Вы такой же паникёр в вопросах родинок как и я, то Вам прямая дорога к Дмитрию Сергеевичу: посмотрит, расскажет, успокоит, если нужно удалит, да ещё и потом всегда на связи, вобщем "мой" врач!

Отличный врач!
Обратился к данному врачу после неудачного обращение к неквалифицированному врачу в клинике Мединеф (medinef.ru), никому не советую туда ходить, им плевать на вашу жизнь и здоровье. Дмитрий Сергеевич все разъяснил и помог составить наилучший план следующих действий. Очень внимательно провел цифровую дерматоскопию каждой родинки с ног до головы. После этого я не раз звонил и писал ему, он всегда на связи, консультирует и все объясняет, ни разу не отказывал. Всем советую Дмитрия Сергеевича!

Самый лучший доктор!
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу за понимание, за грамотнейшие консультации, за быстрые ответы, за нужные и такие доступные статьи, за человеческую поддержку. Обращалась за консультациями 2 раза-в 2016 и несколько дней назад-все четко и понятно. Спасибо, Вам, Дмитрий Сергеевич! И от всего сердца поздравляю Вас с Днем медицинского работника! Здоровья Вам, удачи, профессиональных успехов и хороших пациентов! Вы-лучший!

спасибо
Хочу выразить слова благодарности Бейнусову Дмитрию Сергеевичу.Ранее задавала вопросы онлайн и всегда получала на них ответ.Наконец записалась на прием.Впервые встречаю такой тщательный осмотр и подробную консультацию.Доктор ответил на все мои вопросы.Огромное Вам спасибо

Отличный специалист! Настоящий профессионал в своей области!
Сегодня была на плановом приёме у Дмитрия Сергеевича Бейнусова.
Как всегда, всё прошло отлично! Дмитрий Сергеевич очень внимательный, доброжелательный человек и настоящий профессионал в области дерматологии.
Ответил на все мои вопросы, с помощью специальной аппаратуры проверил все новообразования на коже, дал полезные рекомендации.
Огромная благодарность Дмитрию Сергеевичу!

Отличный доктор
Удалял бородавку и невус, мешающие жить. Доктор все сделал быстро, аккуратно и не больно. Обстоятельно ответил на все вопросы. Прислал комментарии к результатам гистологии. Не к чему придраться, 5 баллов.

Нет ответа на платной онлайн-консультации
Следуя инструкции на сайте данного доктора, отправила анкету, плату за консультацию и письмо с описанием проблемы. Было указано, что ответ на платной онлайн-консультации занимает максимум сутки, я не получила ответа уже в течение 3 рабочих дней и 5 календарных, причем ответов на повторное сообщение и на сообщение в фейсбуке тоже нет.
Здравствуйте, Татьяна!
В результате переезда сайта на новый хостинг почта info@beinusov.ru перестала принимать входящие сообщения с 30 мая по 7 июня. На момент отправки Вашего письма мои технические специалисты ещё не выявили проблему и не сообщили мне о ней.

Ваше сообщение в фэйсбуке я также увидел позже, в связи с тем, что эта соцсеть не указана в качестве канала для онлайн-консультаций (см. здесь https://beinusov.ru/cons/getonlinecons.php).

Я и мои технические специалисты приносим свои извинения за нарушение сроков ответа.

Несмотря на сложности, рад, что нам всё-таки удалось связаться и я смог ответить на Ваши вопросы.

Сейчас все проблемы с почтой решены и я с удовольствием дам дополнительные разъяснения по Вашей ситуации.

Неоднократно была на приеме у Дмитрия Сергеевича Бейнусова
Неоднократно была на приеме у Дмитрия Сергеевича Бейнусова. Все объяснил и разложил по полочкам. Очень грамотный и высококлассный специалист!

Больше не пойду
Цены высокие
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Искренне сожалею, что осталось такое впечатление от приёма.
Стоимость моих услуг указана в нескольких местах:
1) Цены на осмотр и удаление невуса указаны в профиле Напоправку - http://joxi.ru/12MOeMKfMqnkMr
2) Цены на те же услуги, но более подробно, расписаны у меня на сайте - https://beinusov.ru/remove/price.php
3) Ту же информацию можно уточнить у меня лично по рабочему телефону 8 (812) 967-21-14, по почте info@beinusov.ru или в ВК.

Любой человек, который приходит ко мне на приём имеет возможность ознакомиться с ценами заранее, чтобы они не стали неожиданностью.

Отзыв о враче Бейнусов Д.С.
Хороший, грамотный специалист доброжелательно советующий пациенту методы лечения и дальнейшие действия после приема. Неравнодушный. Рекомендую.

Отличный специалист!
Удаление трех невусов на спине прошло очень быстро и абсолютно безболезненно. После процедуры Дмитрий Сергеевич подробно рассказал о том, как следует ухаживать за ранками для их скорейшего заживления.
Спасибо большое доктору!

Спасибо доктору!

Отзыв о враче Бейнусове Д.С.
Спасибо за тщательно проведенный осмотр и консультацию, грамотный и вежливый специалист. При подозрении у себя онкологической патологии рекомендую сходить к нему)

Очень хороший врач!
Пришла удалять родинку повреждённую , Врачь при осмотре сказал что нет необходимости ее удалять , хотя в поликлинике мне сказали надо удалять , врачам в поликлинике я особо не доверяю и решила проконсультироваться у др.врачом и не ошиблась. Врач сказал что не видит необходимостью ее удалять , т.к я была уже настроена на удаления, то попросила удалить папилломы на шее которые имелись в размере 5 шт. Врачь все быстро сделал . Спасибо ему хоть я очень боялась но преодолела этот страх.

Побольше таких врачей в нашей стране
Прсле приема у Дмитрия Сергеевича, я поняла одно, что не нужно надумывать себе болезни, а просто можно прийти к профессионалу своего дела и получить ответы на все интересующие вопросы. Спасибо за терпимость, спокойствие и профессионализм в своем деле! Побольше таких врачей в нашей стране! С уважением, Лидия Б.

Большое спасибо, Дмитрий Сергеевич!
Пришла к доктору с большим количеством вопросов. Осмотр был очень внимательный, при этом никакой гнетущей больничной атмосферы, на все вопросы получила подробные ответы, рекомендации. Удалили бородавку и папилломы на веках. Процесс прошел легче и быстрее, чем я ожидала. Бородавка заживает. От папиллом уже нет и следа, как приятно!
Исключительно положительное впечатление!

на редкость неравнодушое отношение к людям
Обращалась к Дмитрию Сергеевичу через онлайн-консультацию по поводу проблемной родинки. Родинка недавно начала увеличиваться и чернеть, что очень напугало. Поиск в интернете по этой теме напугал еще больше. Нашла этот сайт и сразу решила проконсультироваться. Врач ответил в течение получаса, несмотря на воскресение. Срочно направил на удаление с последующей гистологией. Очень аргументированно все объяснил, ответственно отнесся. Узнавал как дела, обратились ли в мед. учреждение, так как было подозрение на меланому. Порекомендовал сделать маленькое иссечение и отправить на гистологию,чтобы точно понять доброкачественное или злокачественное образование и далее действовать исходя из поставленного диагноза. Консультировалась еще в одном компетентном мед.учреждении, там отправляли сразу на широкое иссечение под общий наркоз, хотя и оговаривались что образование может оказаться доброкачественным, но для профилактики, лучше вырезать сразу побольше. Дмитрий Сергеевич настоятельно рекомендовал сделать все-таки малое иссечение и дождаться гистологии, приводил доводы и аргументы, уделяя достаточно много своего времени совершенно незнакомому человеку, просто потому чтобы помочь и заботясь даже о косметическом эффекте. В итоге, послушалась его...и правильно сделала. Оказалось доброкачественное образование. Спасибо огромное врачу, своим неравнодушным отношением помог сохранить руку от огромного шва и не делать общий наркоз "для профилактики". При этом проблема решена - подозрительная родинка удалена и гистология получена. Респект такому врачу! Всем буду рекомендовать обращаться к Дмитрию Сергеевичу!

Губина Ирина
Удалила у Дмитрия Сергеевича две родинки.Процедура прошла быстро и безболезненно. Подробно расписал уход ,оставил свои контакты на случай возникших вопросов.Спасибо большое доктору. Остались положительные эмоции от посещения.Всем кому надоели родинки рекомендую к Дмитрию Сергеевичу!!!!!)

Рекомендую посетить
Очень приятное впечатление от посещения врача. У моего внука очень много родинок по всему телу. Дмитрий Сергеевич очень внимательно изучил каждую родинку. Доступно и понятно всё объяснил. Большое ему спасибо!!!