Бейнусов Дмитрий Сергеевич, дерматолог-онколог, взрослый - отзывы
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
взрослый

Отзывы о враче Бейнусов Дмитрий Сергеевич (154)

Оценки врача

Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Очень хороший врач. Грамотный, тактичный, вежливый в общении. Произвел полный осмотр, удалил родинку и дал рекомендации. Однозначно рекомендую.

Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Замечательный врач.Очень приятный в общении.

21 день назад
Спасибо большое за консультацию
Спасибо большое за консультацию, успехов вам и процветания!

21 день назад
Отличный врач, очень приятное впечатление произвел. Родинки удалил быстро и абсолютно безболезненно. Всё объяснил, дал необходимые рекомендации.

Дмитрий Сергеевич
Приятный, компетентный врач, всё разъяснил и успокоил.

1 месяц назад
Прекрасный врач! Очень внимательный, тактичный, неравнодушный. Чувствуется профессионализм и заинтересованность. Оцениваю исключительно как пациент, котрый, к сожалению, очень много ходит по врачам. Побольше бы таких заинтересованных в своей работе врачей - больных было бы меньше. Спасибо огромное!

Опытный, корректный, позитивный
Приём прошёл легко, биопсию взяли очень небольно, все подробно объяснили. Клиника , рецепшен, квалификация врача на высоком уровне

1 месяц назад
Профессионализм на все 100%.

Мне понравилось

Люблю обращаться к профессионалам
Люблю обращаться к профессионалам. Могу смело порекомендовать Дмитрия Сергеевича своим знакомым.

Однозначно рекомендую
Однозначно рекомендую!
Все понятно, в доступной форме для Пациента, четкие рекомендации, подробный осмотр.

1 месяц назад
На прием привела родинка сомнительного вида и совершенно бесполезная паника. Забегая вперед - все обошлось, признана безопасной. Врач проводит подробный и внимательный осмотр, дает полезные рекомендации, не навязывает ненужных услуг. Заряжает спокойствием тех, кто начитался в интернете всякого, и обращает внимание на действительно важные вещи. Спасибо!

Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Отличный доктор,кто хочет серьёзного отношения,вам сюда,в Израиле меня так не проверяли. На любой вопрос ответит.Вобщем стоимость приёма окупилась.
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Благодарю за добрые слова, Алла :)

Доктор очень понравился
Доктор очень понравился.
Осматривает все родинки.
Информационное сопровождение - дает контакты, чтобы можно было задать вопросы после консультации.
Однозначно рекомендую.

Рекомендую
Доктор внимательный, доброжелательный, тщательно и без спешки осмотрел, выслушал, все подробно объяснил, дал рекомендации. Рекомендую.

Рекомендую
Прием проходит без спешки, внимательный и профессиональный опрос, осмотр. Все рекомендации с подробными объяснениями. Не вижу повода не рекомендовать доктора всем нуждающимся в данном виде помощи!

Я счастлива и довольна
Я долго думала и размышляла куда обратиться, чтобы удалить родинку! И вот нашла Бейнусова Д.С! Редко в наше время встретишь адекватного врача, который и расскажет и покажет, и посоветует. Все мои родинки были осмотрены, та которая беспокоила - удалена! Я счастлива и довольна! Спасибо Вам! Если кто-то еще сомневается, я обязательно рекомендую обратится именно к этому врачу!

Отзыв о враче Бейнусов Д.С.
Замечательный доктор! Профессионал, все делает качественно и надежно!Доступный в контакте, всегда подскажет и посоветует, интересуется результатами после удаления

Рекомендую
Профессионально, вежливо, быстро, безболезненно. Рекомендую!

Замечательный доктор
Замечательный доктор, внимательный и доброжелательный, осмотр проводит тщательно, подробно отвечает на все вопросы, дает рекомендации.

все понравилось
Была на приеме у Дмитрия Сергеевича, все понравилось, врач вежливый, внимательный, ответил на все вопросы, дал необходимые рекомендации и обратную связь, рекомендую.

Отличный врач, все понятно, быстро и качественно. Особенно порадовала возможность задать вопросы после приема через вк)

Отзыв о враче Бейнусов Д.С.
06.11.2018 был на приёме у врача Бейнусова Д.С.,остался очень доволен.Врач подошёл к осмотру очень внимательно и профессионально,на все вопросы получил исчерпывающие ответы.

Хороший, внимательный врач.
Благодарю Дмитрия Сергеевича за его внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Спокойно ответил на все вопросы. По результату тщательного осмотра дал рекомендации. Однозначно буду рекомендовать знакомым.

Отзыв о враче Бейнусов Д.С.
Профессионал с Большой буквы! Консультация проходит без спешки, доктор полностью сосредоточен на клиенте. Осмотр всех родинок, не только тех, что беспокоят.

Дмитрий Сергеевич
Внимательный, ответственный, ответит на вопросы, даст рекомендации.
Приводит доводы и факты основываясь на личном опыте и доказательной базе.
Хорошая бесплатная онлайн консультация а также очный прием.

Рекомендую для посещения
Очень хороший и внимательный врач. Рекомендую для посещения.

Отличный доктор!
Внимательный, профессионально подошёл к осмотру! Спасибо! Советую!