Бернгардт Эдвард Робертович

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Бернгардт Эдвард Робертович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

2 400 ₽ 2 280 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Бернгардт Эдвард Робертович: кардиолог, аритмолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент по специальности «кардиология»

• Член Российского общества кардиологов (РКО), Член Европейского общества кардиологов (ESC), Член международного общества электрокардиологов (ISE).

Соавтор двух монографий по кардиологии, соавтор учебных пособий для врачей по кардиологии, соавтор руководства для врачей по геронтологии, научный редактор глав перевода на русский язык международных руководств по кардиологии, автор более 20 научных статей по кардиологии в отечественных и зарубежных изданиях.

Автор докладов по проблемам кардиологии на национальных и международных конференциях и конгрессах.

• Доцент кафедры внутренних болезней НМИЦ им. В.А.Алмазова (подготовка врачей кардиологов, врачей функциональной диагностики, чтение лекций, ведение семинаров, проведение аттестационных экзаменов).

• Эксперт методического центра аккредитации специалистов.

• Член этического комитета НМИЦ им.В.А.Алмазова.

• Член аттестационной комиссии по специальностям кардиология и функциональная диагностика НМИЦ им.В.А.Алмазова.

• Гл.исследователь в международных рандомизированных клинических исследованиях по направлениям аритмология, кардиология, ишемическая болезнь сердца, дислипидемия и т.д.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Бернгардт Эдвард Робертович (13)

Приёмом довольна. Составлен подробный план лечения.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв в адрес нашего доктора!
Будьте здоровы.
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку.
Будьте здоровы!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку, будьте здоровы!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку, будьте здоровы!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Не понравилось

К сожалению, прием не оправдал ожиданий. Записывались к первому свободному кардиологу, так как в тот же день случился неприятный приступ. Доктор никак не комментировал жалобы, не задавал уточняющие вопросы по симптомам, анализы тоже оставил без комментариев. Спросил только про образ жизни. В итоге не озвучил никаких четких рекомендаций, только направил на дорогие анализы, хотя при себе было ЭКГ, сделанное в тот же день. Неужели по нему совсем нельзя было вынести хоть какие-то вердикты или предположения? О том, что делать при повторе приступа, пришлось выспрашивать самостоятельно. Возвращаться к доктору нет желания, прием совершенно не оправдал такую высокую стоимость.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Пожалуйста, примите наши извинения. Мы хотим разобраться в случившемся и просим направить Ваши ФИО, контактный телефон, а также время приема любым удобным способом (электронная почта, социальные сети), чтобы мы могли провести по Вашему обращению внутреннюю проверку.

Хороший

Хороший доктор, я получила от приема все, что ожидала. Компетентный, отзывчивый, доходчиво объясняет, дает время высказаться.

Валентина, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед

Услуга: Прием кардиолога

После 3-х месяцев походов по врачам и различных обследований я попала на прием к Эдварду Робертовичу. Он подробно расспросил меня, а также внимательно изучил всё, что я ему принесла, и вынес вердикт, что в моём случае всё не так уж и плохо. И после лечения, скорее всего, я забуду о своей проблеме. Мне очень понравилось внимательное отношение, тонкое чувство юмора и позитив, который исходил от доктора. Спасибо, Эдвард Робертович!

Елена, здравствуйте!
Спасибо за ваш положительный отзыв, мы обязательно передадим ваши добрые слова Эдварду Робертовичу. Желаем вам крепкого здоровья!

Приятное впечатление

Очень приятное впечатление доктор произвел. Он внимательно слушает, вникает в проблему, не перебивает, дает советы, интересуется подробностями проблемы. Также дает помимо лечебных советов, советы как правильно себя вести в различных ситуациях, которые беспокоят. В отношении врач был дружелюбным, приветливым. Сразу же, как только я вошла, он: "Присаживайтесь, давайте поговорим о вашей проблеме. Что вас беспокоит? По возможности расскажите, на ваш взгляд, чем это вызвано и по мере рассказа мы будем уточнять подробности". Была у него первый раз. Записалась к Эдварду Робертовичу, так как смотрела рейтинг врачей, это первое, второе - территориально более подходящее, ехать недалеко, я живу в Приморском районе. Но в первую очередь - стаж работы врача имеет для меня значение. Все очень хорошо прошло.

Услуга: Прием кардиолога

Приём у врача оставил очень хорошее впечатление. Внимательный, задавал ясные вопросы. Выслушал меня, проявляя интерес к моей проблеме. Большое спасибо!

Добрый день, Надежда!
Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация клиники Балтмед

Благодарим за прием

Внимательный и грамотный специалист!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

Кардиолог

Странное очень впечатление. Обратилась как к доктору(после приема большой дозы эутирокса выписаном в этой же клинике эндокринологом) (давило в области сердца) провела не мало времени в кабинете, где больше времени сидела молча, а он чем то своим занимался, ответила на пару вопросов где получила ответь-вы это себе придумали, правда отвел на кардиограму, и все...типа все у вас хорошо вам показалось. И напечатал кучу анализов(не дешевых) и рекомендации идти дальше к коллегам. Прикрыв свою коллегу Эндокринолога, они мне убили время и навредили со здоровьем

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, фамилию, имя, отчество и дату посещения клиники.
Мы проведем служебное расследование и предоставим вам официальный ответ.

С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки
Врачи ходят очарованные,видимо забыли в чем заключается их труд.

Отличный доктор

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Услуга: Прием мануального терапевта

Хорошо

Вообще, изначально на этом сайте я записывалась совершенно к другому врачу-кардиологу, но потом выяснилось, когда перезвонили из клиники по заявке, что тот доктор, к которому я записалась, не может меня принять. Мне посоветовали обратиться к другому кардиологу и предложили Бернгардт Эдварда Робертовича. Что ж, я перезаписалась к нему и таким образом побывала у него на консультации. Он оказался вполне хорошим специалистом, по крайней мере, мне все понравилось. В моем случае оказалось достаточно одной консультации, лечения не потребовалось, какого-то дальнейшего наблюдения или консультирования тоже. Честно говоря, я не любитель писать отзывы, делиться своим мнением публично - это не мое, поэтому не буду расписывать в красках, что и как было. Врач хороший, прием прошел хорошо, ни в его работе, ни в работе клиники минусов я не заметила.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Будьте здоровы!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки