Бажанов Иван Валерьевич

Фактор Улыбки на Авиаконструкторов

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1

Комендантский проспект (700 м)

+7 (812) 604-32-94показать

Бажанов Иван Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2 к 1

500 ₽
Лечение кариеса (поверхностный кариес)
Лечение кариеса (лечение пришеечного кариеса)
Лечение кариеса (средний кариес)

Бажанов Иван Валерьевич: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 7 лет.

Сертифицированный стоматолог, специализирующийся в области терапевтического лечения различных заболеваний зубов и десен, а также протезирования и восстановления зубов. Доктор производит прием взрослых пациентов с полным или частичным отсутствием зубов, травмами и эстетическими несовершенствами зубов. Бажанов Иван Валерьевич обладает опытом проведения следующих видов стоматологического лечения:

• эндодонтическое лечение,
  • консервативное лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта,
  • лечение кариеса и его осложнений.

Иван Валерьевич проводит комплексное ортопедическое лечение: занимается установкой разных видов съемных протезов (акриловые, Акри-Фри, нейлоновые, бюгельные). Занимается микропротезированием зубов при помощи виниров, а также устанавливает металлокерамические конструкции, циркониевые коронки и коронки на имплантах. Владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе отбеливания зубов.

Бажанов Иван Валерьевич является врачом-экспертом, стоимость услуг такого специалиста будет на 15% дороже указанных в прайсе цен.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Бажанов Иван Валерьевич (4)

Внимательный, думающий доктор

Приятно находиться на приеме

Бажанов Иван Валерьевич проводил мне лечение, результатом которого осталась довольна. Лечение было без наркоза, никаких болезненных ощущений и дискомфорта я не испытывала, доктор работает очень аккуратно и быстро, красиво. Могу сказать, что он мой любимый доктор, я специально записывалась именно к нему и ехала через весь город. На приеме он всегда внимателен, уважителен, да и вообще как человек замечательный, в его кресле приятно находиться. Любой специалист может сделать свою работу качественно и не очень, Иван Сергеевич - это тот врач, которому можно полностью доверить лечение зубов. В клинику Фактор Улыбки я уже хожу не первый год, раньше она назывались Доступная Стоматология. Меня все устраивает, у них отличный сервис, комфортная обстановка, приветливые администраторы и ассистенты.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Прекрасный, внимательный врач, рекомендую!

Прекрасный специалист

В первый раз пришла к Ивану Валерьевичу полтора года назад, с этого времени лечусь только у него. Очень хороший врач, и в работе и в общении приятный человек, всегда чутко реагирует на состояние пациента.

Лечение периодонтита
Лечение зубной боли
Лечение гальваноза
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение зубов