Басавро Семен Константинович, стоматолог-хирург

Басавро Семен Константинович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Стоматология Мини-Дент

г Санкт-Петербург, ул 11-я Красноармейская, д 2 литер б

Балтийская (700 м)

+7 (812) 575-27-72показать

Басавро Семен Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 11-я Красноармейская, д 2 литер б

Врач также ведет прием в г. Иваново. Перейти на профиль врача в г. Иваново

Ивановская государственная медицинская академия (2015)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Басавро Семен Константинович (4)

4.0

На лечение зубов я записывалась в Стоматологию Комфорта, принимал меня Басавро Семен Константинович. Семен Константинович нужен был и как имплантолог, и как стоматолог-терапевт. Врач проконсультировал по интересующим меня вопросам, информация была полезной, а лечения не было, потому что в этой клинике, как выяснилось, не делают то, что мне нужно. Общение со специалистом прошло в доброжелательной атмосфере. В клинике меня тоже все устроило.

Стоматология Комфорта, сеть клиник

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!

Хороший врач, лечил зуб, очень все понравилось, ничего лишнего врач не предлагал, как это делают в других клиниках, если надо лечить говорит и показывает что надо и как лечить. Все с толком, с расстановкой. Был на приеме в августе. Все мои знакомые сейчас ходят к нему.спасибо за все

Пришла в экстренном порядке на консультацию, обнаружив, что предыдущий стоматолог не удалил зубную нить полностью и она забилась в "кармашки" десны, будучи в панике, ведь нить пробыла в десне месяц. Данный стоматолог убрал нить и сообщил что на восьмёрку надо удалять так как из-за неё на семёрке кариес. Удаляем зуб, и мне тут же сообщают, что там не кариес, а пульпит с явным намерением полечить немедленно. Ни снимков, ничего, всё в крови, как данный господин обнаружил что там именно пульпит если зуб не болел - не понятно. Наложил швы на удалённый зуб и в лунку положил губку. Швы разошлись, пришла снова, нить убрал и зачем-то заменил губку у которой чуть вылез край, вместо того, чтобы её подрезать, хотя я предупредила что мне больно. Пришла уже к привычному стоматологу, сделали снимок, оказалось что на семёрке просто глубокий кариес, нет никакого пульпита. Впечатления от Басавро С.К. остались самые неприятные и я к этому стоматологу больше в жизни не запишусь.

Стоматология Комфорта, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас возникло такое впечатление о нашем враче.
Мы всегда стараемся поддерживать высокое качество лечения.
Чтобы разобраться в данной ситуации, просим Вас оставить свои данные — имя и дату визиту. Или прислать их нам на почту kolchanova@stomcomforta.ru
Это нужно для подтверждения Вашего отзыва и принятия правильных мер. Благодарим за понимание.

Грамотность,чёткость и качество мед.работы

Была на приеме у стоматолога-хирурга Басавро Семена Константиновича! Я просто в восторге!!! Грамотный специалист, все доходчиво рассказал, направил к необходимым специалистам и доп. исследования. Выйдя с приема я четко понимала что необходимо и почему необходимо делать то что рекомендуют (до этого выходя из кабинета в голове была пустота и чувство навязывания). Неделю назад удалили несколько зубов - быстро, ни каких неприятных ощущений. Огромнейшее спасибо за вашу работу!

Стоматология Комфорта, сеть клиник

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!

Ивановская государственная медицинская академия (2015)

• С 2015-2016 году проходил интернатуру на базе Ивановской медицинской академии по специальности «Стоматология общей практики»

• В 2016 году прошел первичную специализацию по «Стоматология хирургическая»

• В 2016 году прошел курс: «От планирования к импланту. Имплант, как продолжение ортопедической конструкции». г. Москва

• В 2016 году был участником ХII Международного имплантологического исследования г. Сочи

• В 2016 году прошел курс: «Пластические операции в полости рта. Пластика мягких тканей» г. Ижевск

• В 2017 году прошел первичную специализацию по «Стоматология детского возраста»

• В 2017 году прошел курс: «Пластические операции в полости рта. Синус-лифтинг» г. Ижевск

• В 2018 году прошел курс: «Пластические операции в полости рта. Костная пластика» г. Ижевск

• В 2018 году прошел курс: «Работа с диодоным лазером Доктор Смайл». г. Иваново

• В 2018 году прошел курсы по «Радиационная безопасность при рентгенорадиологических исследованиях»

• В 2019 году прошел первичную специализацию по «Стоматология терапевтическая»

• В 2019 году прошел первичную специализацию по «Организация здравоохранения»

• В 2019 году прошел курс: «Современные методы эндолечения». г. Иваново

Удаление зуба мудрости