проводит рентгеновское исследование
рентгенолог
взрослый

Отзывы о враче Баранов Владимир Валерьевич (4)

Оценки врача

врач был вежливым
Я всего лишь делал рентген ноги, поэтому не могу сказать - хороший врач или нет. Просто сделал снимок, взял результат и ушел. Заметил, что врач был вежливым и все сделал быстро.

все прошло нормально
Первый раз делала рентген легких в платной клинике, поэтому сравнивать не с чем. На мой взгляд, все прошло нормально. Единственное, что мне не понравилось - врач сам не дал комментариев по заключению и никак его не пояснил. Пришлось самой задавать наводящие вопросы и вытягивать информацию. Надеюсь, повода посещать клинику еще раз, не будет, но если придется, то приду вновь.

рентген легких
Я обратилась в СМ-Клинику в выходной день, чтобы сделать рентген легких в срочном порядке, потому что поликлиника работает только на буднях, а я уже чувствовала себя неважно. Накануне с дочерью посещала высоквалифицированного специалиста, но тот сказал, что у меня все хорошо. Дабы развеять сомнения, решила оперативно сделать рентген. В клинике очень приятная атмосфера, все делают быстро, нет ничего лишнего. Все сотрудники, начиная с ресепшен, дружелюбные. Врач сделал мне снимок, сказал, что легкие чистые. Мы с ним побеседовали, он высказал свои предположения, и я ушла. В понедельник в бесплатной поликлинике посетила пульмонолога и меня на машине неотложной помощи увезли в больницу. Меня положили на отделение с пневмонией, а позже выяснилось, что развилась тромбоэмболия легкого. Оказалось, что снимок не показал серьезные изменения, как мне потом объяснили - скорее всего из-за того, что заболевание на тот момент только начиналось. Однако, впечатление о враче и о клинике у меня только положительные. На все время и случай - значит, так должно было случиться. Главное - меня спасли, вовремя госпитализировали. Все-таки оборудование не совершенно, техника - ей не всегда можно доверять. На все воля Божья. Храни вас Господь.

Рентген
Все быстро! Коротко и по делу.
 Топильская Е.В.
Топильская Е.В.
Зам. главного врача по сервису
СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим Ваши слова нашему специалисту и рады, что стало получше и врачу удалось найти общий язык с ребенком. С уважением, Зам. главного врача по сервису, Топильская Е.В.